Гость
Статьи
Зачем женатые смотрят …

Зачем женатые смотрят на других женщин

Привет всем. Я устроилась на работу и через месяц я стала замечать, что на меня пялится один мужчина, я его не замечала даже здороваться не хотела с ним. Его это задело он сильно смотрит и сам стал здороваться и постоянно смотрит и улыбается и мне он стал нравится. Я не замужем и одна давно. Думала ну может нравлюсь и тут я узнала его имя и пробила по соц сетям и таддддадам..... Он женат. Я в шоке не хочу с ним здороваться, а он стоит и пялится. Зачем? #женатый

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Варёный рыб
#1

У него ухй увлажнился просто.

Гость
#2

А почему нельзя здороваться, если он женат?
И то, что улыбается- это ничего не значит ещё. Может он многим улыбается, и что теперь? Не выдумывайте! Он же не подкатывал к вам, сами придумываете из-за того, что давно одиноки.

Гость
#3

Когда мужчины стали моногамны? Все они хотят опоодотворить больше самочек. Это их природа.

#4
Гость

Когда мужчины стали моногамны? Все они хотят опоодотворить больше самочек. Это их природа.

Люди. Не именно мужчины а люди

Гость
#5
Malena

Люди. Не именно мужчины а люди

Ну да, все люди.

Гость
#6

Дополнение к теме. Это заметили коллеги и перестали со мной общаться. Это что вообще?

Гость
#7
Гость

А почему нельзя здороваться, если он женат?
И то, что улыбается- это ничего не значит ещё. Может он многим улыбается, и что теперь? Не выдумывайте! Он же не подкатывал к вам, сами придумываете из-за того, что давно одиноки.

Ну не хотела я с ним здороваться я не с ним вообще работаю даже, только в одном помещении и все.

ч-г
#8

гляделки есть у нас

Гость
#9
Гость

Ну не хотела я с ним здороваться я не с ним вообще работаю даже, только в одном помещении и все.

Ну и что? Здороваться это просто згак приличия и воспитания.
Зачем выдумаваете непойми что? Вот одинокие дамы всегда выдумывают подкат на пустом месте ...

Гость
#10
Гость

Дополнение к теме. Это заметили коллеги и перестали со мной общаться. Это что вообще?

Не могли с вами перестать общаться из-за того, что вы здороваетесь с людьми.

Гость
#11
Гость

Не могли с вами перестать общаться из-за того, что вы здороваетесь с людьми.

До этого общались хорошо, да с коллегой ездили в другой город вместе, а когда она увидела что он пялится на меня и я стала с ним здороваться, перестала общаться со мной.

Гость
#12

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#13

В мужских коллективах девушкам до 30 до лет не дают проходу все, и женатые, и разведенные, и инвалиды.

#14

Жена наскучила, решил поискать что-то новое

Гость
#15
Гость

До этого общались хорошо, да с коллегой ездили в другой город вместе, а когда она увидела что он пялится на меня и я стала с ним здороваться, перестала общаться со мной.

Не выдумывайте!
Вы поздоровались с человеком и с вами перестали общаться.... Ага....

Гость
#16
Гость

Не выдумывайте!
Вы поздоровались с человеком и с вами перестали общаться.... Ага....

ну не верите то ваше дело, а я говарю правду.

Гость
#17
Гость

В мужских коллективах девушкам до 30 до лет не дают проходу все, и женатые, и разведенные, и инвалиды.

мне 38, выгляжу хоршо.

Гость
#18
Гость

ну не верите то ваше дело, а я говарю правду.

Могли перестать общаться хоть из+за чего.
А из-за того,что вы с кем -то поздоровались..... Бред...
Просто вы этому "здрасьте" очень большое внимание уделяете. Уже придумали, что нравитесь ему и что он клеится.

.
#19

Хочет принести себя в жертву и осчастливить как можно больше женщин в мире. Даже ругать не за что его. Спаситель человечества.

Безнравственный. И в других делах, в работе, в дружбе он такой же предатель. На работе сошлись двое женатых коллег. Семьи бросили. Какие же они мерзкие, подлые, постоянно врут. Им приятно вместе. Они отражение друг друга. Но, люди видят непорядочность этих людей и хотят их выгнать с работы, даже в должности понизили.

Девушка не должна вестись на подмигивания. Девушка должна вести охоту, и выбирать самого удобного. А не идти за тем, кто позвал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: