Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Три года встречалась с любимым человеком, замуж не позвал. Сейчас переживаю расставание, прошёл месяц. А у него уже новая девушка, которая постит букеты и кольцо помолвочное. Плачу, не могу остановиться. Очень обидно, какие только мысли в голову не приходят: я должна быть на ее месте, я недостойна быть женой и невестой, что во мне не так.. Чувствую себя полной дурой! Бессонница началась, весь день, как сомнамбула...Как взять себя в руки? Как успокоится? #расставание #какпережить

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Плата за любовь. За то вы безумно любили получается скажите спасибо

Лариса Зубанова767
#2

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут....

П
#3

Вы умница, слова интересные знаете, мне вот пришлось слово сомнамбула загуглить😅Вы понимаете проблему и ищете выход из нее, а это уже полпути. Попробуйте обратиться к психологу. Мне помогают разукрашки картины по номерам, очень успокаивает.

Гость
#4

Ох... Написано "Горе тому, кто надеется на чужую плоть или на себя". Вот и получили. Сами не заметили, как возвели себе кумира из мужчины. Сейчас этот чугунный истукан рушится, осколки летят вниз и бьют вас по глове. Остается только перетерпеть/переждать этот истуканопад, сделать выводы и впредь не растворяться в мужчинах. И, кстати, фото букета и кольца на девушке еще ничего хорошего не значит, даже если они поженятся и прочее. Ей тоже достанется по жизни от него, ибо он слабый эгоистичный мужчина. Где-то в чем-то это обязательно проявится в их совместной жизни.

Гость
#5
Лариса Зубанова767

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут....

какие еще идиотки клюют на целительниц????

#6
П

Вы умница, слова интересные знаете, мне вот пришлось слово сомнамбула загуглить😅Вы понимаете проблему и ищете выход из нее, а это уже полпути. Попробуйте обратиться к психологу. Мне помогают разукрашки картины по номерам, очень успокаивает.

Мне эту картину на ДР подарили. Только начала, а уже такой псих берет. Муторное дело. Я и к психологу обращалась после развода. Ну такое... О чем мечтаете, что мешает осуществить мечту, надо отвлечься...От пустырника с валерьянкой больше пользы почувствовала чем от неё.

Гость
#7

Вы достойны, просто не все наше, что нам хочется. Он не ваш. Ваш другой.

#8

Мужу назначали Грандаксин, после того как у него начальство поменялось и он не сработался. Пришлось искать другую работу. С ним можно водить машину даже и сам такой очень бодрый был в это время) подавленность ушла.

Просто Яна
#9
Simpatichnaya

Мужу назначали Грандаксин, после того как у него начальство поменялось и он не сработался. Пришлось искать другую работу. С ним можно водить машину даже и сам такой очень бодрый был в это время) подавленность ушла.

Для того и успокаивающие существуют, что бы подавленность ушла. Не смогла пить Грандаксин, перевозбуждаешься и пропадает чувство опасности. Когда начала его пить, дочь сделала замечание, что ей стало страшно со мной ездит, я лихачу. Проанализировала своё поведение, прекратила пить Грандаксин. Мне сразу мне перестали сигналить и пальцем у виска крутить. Реально, появляется необоснованная уверенность в своих силах, что может само по себе действовать разрушительно.

#10

Наверное, каждый из нас переживал предательство и/или разрыв с любимым человеком. Мне из состояния стресса помог выйти Адапол. Я тогда довела себя до того, что спала только днём, ночью накрывало тоской и никакие травки и настойки на них не помогали. Мне врач прописала Адаптол. С ним можно водить машину и даже пить спиртное😅 Эффект пришёл не сразу, ему надо сначала накопиться. Пила курсом три месяца. Все прошло хорошо, вспоминаю и удивляюсь себе, зачем надо было так убиваться?

#11

То, что с вами он долго встречался и не женился, а тут свадьба в считанные месяцы может говорить об инфантильности парня. Его кидает из крайности в крайность. Может вам повезло, что выбрали ее, а не вас. Отвлекитесь, как бы это глупо не звучало. У меня на такой случай поход в парикмахерскую, обновить гардероб и сходить в красивое кафе. Ещё есть поддержка в виде сестрёнки и подружки. Наверное и у вас есть рядом человек с которым можно провести время.

#12
Ventseslava

То, что с вами он долго встречался и не женился, а тут свадьба в считанные месяцы может говорить об инфантильности парня. Его кидает из крайности в крайность. Может вам повезло, что выбрали ее, а не вас. Отвлекитесь, как бы это глупо не звучало. У меня на такой случай поход в парикмахерскую, обновить гардероб и сходить в красивое кафе. Ещё есть поддержка в виде сестрёнки и подружки. Наверное и у вас есть рядом человек с которым можно провести время.

У меня коллегу после развода успокаивал ее любовник. Такой человек, который всегда рядом, несмотря на ее романы и даже свадьбу))

#13

Зачем вы доводите себя такими мыслями? Что не судьба, то опыт! В следующий раз вы не допустите такие отношения. Мне успокоится помогает настойка из пустырника, валерьянки, пиона, боярышника и корвалола. Все вместе собрать в одну бутылку. Я в темную бутылку из под пива вливаю, с закручивающейся крышкой. Пью по чайной ложке три раза в день и никакой грусти и печали. Только за руль нельзя, содержит спирт😉

#14

Так получилось, что после потери родных я часто ухожу в депрессию. Пила разные антидепрессанты, от них фиг потом слезешь.Да и действуют по разному, от одних спишь на ходу, а от других наоборот, возбуждаешься сильно и не можешь сконцентрировать внимание, на работе это мешает. Сейчас принимаю Адапол курсами по 3-4 месяца два раза в год. Когда пью, чувствую только спокойствие и умиротворение. Слезать с них тоже легко, не накрывает, как от других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: