Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не проявляет инициативу

Встречаемся с парнем около 2х лет. Мне 26, ему 24. Он очень скромный, немного обидчивый. С самого начала почти все шаги на встречу делаю только я. Я предложила ему встречаться, я переехала к нему в другой город, я предложила ему вместе жить, я планировала отпуск, все предложения по поводу совместного досуга поступают только от меня - то есть если самой не предложить ему пойти в ресторан или кино - мы и не пойдем. В принципе на все мои предложения он отвечает позитивно. Спрашивала почему сам не предлагает, говорит не знает, чего я хочу. В целом отношения неплохие. Но мне это немного надоело, хочется почувствовать себя хоть немного женщиной рядом с мужчиной, который сам принимает решения. Недавно решила переехать жить обратно домой, так как работа и город меня не устраивали. Думала, будет хотя бы разговор с его стороны по поводу нашего дальнейшего будущего и планов, ведь встречаться на расстоянии и видится раз в неделю не очень удобно. Но прошел месяц, а он ничего не сказал. Как будто его все устраивает. Меня это разозлило и мы поссорились, уже неделю не общаемся. Объясните такое поведение, в чем проблема? Особенности характера, или все мужики такие, что пока носом не ткнешь - проблемы не увидят? Он ждал, что я сама проявлю инициативу или ему это действительно не нужно? Работа и финансы - не отмазка, с такой профессией как у меня и у него можно найти работу работу почти в любом городе, и денег хватит и на жизнь и на съем квартиры.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое мое
#1

Как изначально себя поставили, так и будет. А ему и удобно. Знает, что за него все решат. И париться не надо. На всем готовеньком. Гоните в шею такого недомужчину

Гость
#2

Это потому что вам 26, а ему 24. Вы в роли ведущий по возрасту. Хотите быть ведомой? Ищите мужчину за 30. Или ждите до 40-ка.

Гость
#3

Автор, все проще пареной репы. Он ничего не предлагает,а только принимает ваши инициативы. Пока что эти инициативы его устраивают, и создаётся впечатление покладистости, общих с вами целей и даже любви. Однако, если вы ему надоедите, или найдется другая, или изменятся приоритеты, он вам скажет, что все эти совместные дела исключительно ваш выбор, а он ничего такого не предлагал и не обещал. И вам и ответить будет нечего. Оно, конечно, можно кучу всего наобещать и не исполнить, однако и ничего невербального потом к делу не пришьешь.

Гость
#4
Гость

Это потому что вам 26, а ему 24. Вы в роли ведущий по возрасту. Хотите быть ведомой? Ищите мужчину за 30. Или ждите до 40-ка.

Какой бред, у него натура такая, будь автор хоть на 5 лет младше-было бы тоже самое.

Гость
#5

Автор, какой конкретно инициативы вы хотели бы? Вы ж свалили потому что город не подходит

Гость
#6
Гость

Автор, какой конкретно инициативы вы хотели бы? Вы ж свалили потому что город не подходит

Изначально он сам говорил, что не хочет всю жизнь там жить, город маленький - даже не областной центр, и мой переезд мы рассматривали как временный.

Гость
#7

Автор, такие люди есть, что мужчины, что женщины. Если вам комфортно всегда быть ведущим, быть лидером, оставляйте его. Если нет, и вы чувствуете, что вы толкательница ядра - уходите и больше с такими не связывайтесь. На этом у меня все.))

Фам фаталь
#8

автор, вы сами проявили инициативу-он просто не стал возражать, но любви безумной к вам у него не было и я уверена, планов он не строит на вас, поэтому и ничего не говорит...когда мужик реально влюбляется-он действует, а тут есть вы-хорошо, нет-еще лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: