Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал проявлять инициативу

Мой любимый парень перестал проявлять инициативу!! Встречались мы два раза в городе, где он живет. Цветы, рестораны, ухаживания, все было супер и красиво. Потом он приехал ко мне в город, пошли опять в ресторан, потом в отель, переспали. Секс тоже был классный!! Далее я опять приехала к нему в город, там тоже было кафе и потом отель (он живет с родителями, поэтому к себе вести не может). Секс опять на высоте. И где-то дня через три он стал охладевать ко мне. Пишет очень редко, раз в два дня, может. Не звонит вообще. Я не понимаю причины такого странного поведения, ведь и встречи, и секс были прекрасными. Вижу, он стал опять заходить на этот сайт знакомств, где мы познакомились и менял там фотки. То есть, общается с кем-то. Когда я его спрашиваю об этом, говорит, ни с кем не общается. Еще он постоянно сидит в одноклассниках, даже когда на работе. В вотсапе тоже висит часто, но мне не пишет, вернее, очень редко. Я пишу сама ему иногда. Я влюбилась в него, хочу опять встреч, но с таким положением вещей даже не знаю теперь, как мириться. Интересно узнать ваши мнения на этот счет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и вправду наивная?!
Тебя поимели,и выкинули как отработанный материал.
Он уже другую ищет для потрахушек.На сайтах и в реале.
Смирись и отстань от парня.

Гость
#2

Предложите ему секс без обязательств.

все чудесатее и чудесатее
#3

вы все испортили(... мужчина для долгосрочных отношений - длительный проект, не торопите события в следующий раз, а на этого забейте. Сочувствую вам.

#4
все чудесатее и чудесатее

вы все испортили(... мужчина для долгосрочных отношений - длительный проект, не торопите события в следующий раз, а на этого забейте. Сочувствую вам.

Почему я все испортила? Обьясните!!

#5
Гость

Ты и вправду наивная?!
Тебя поимели,и выкинули как отработанный материал.
Он уже другую ищет для потрахушек.На сайтах и в реале.
Смирись и отстань от парня.

Не думаю, что поимел и бросил, как вы говорите. Не знаю, он мне иногда пишет. Например, вчера была немного стремная ситуация для меня, я ему сообщила об этом, он заволновался очень и стал давать дельные советы, как выйти из этой ситуации, например. Волновался. Поэтому, думаю, тут все не так однозначно...

#6
Гость

Предложите ему секс без обязательств.

А зачем это? Я его люблю и мне нужны отношения с ним, а не только секс!! И я буду ждать его...

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо, но я не хочу обращаться к астрологам и гадалкам, тем более, накануне Крещения!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: