Гость
Статьи
Мужчины перестают …

Мужчины перестают проявлять инициативу

Я не понимаю что происходит, неужели я слишком "общительная" и мне нужно наоборот по меньше "открывать свой рот"

Знакомлюсь с мужчинами, ходим на свидание и по началу все прекрасно, общение идет хорошо и оно одинаково частое с обеих сторон. Потом проходит время, мы также общаемся(но я могу быть активна(очень много писать) в переписках)и всё......общаемся конечно также активно, но я не могу дождаться инициативы от мужчины :/, они просто перестают писать первыми....Я думая, что переписка исчерпала себя и что я им больше не интересна, просто прекращаю диалог с ними.....потом же мне приходит "Ты что-то пропала", "я тебе кажется не интересен", "что-то ты не пишешь" (и это притом *** что они целый день мне и сообщения не набрали, хоть в соц.сетях были и часто)

Все это выглядит вообще не красиво, ну что взрослые же люди, не хочешь общаться, не нравится, так скажи это уже....такое ощущение, что за ними "как-будто нужно бегать блин", так я и побегаю, но только за тем мужчиной который ко мне хорошо будет относится, а не за этими нахалами.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Балаболка, аж тошно

Мистер Пельменная
#2

Равноправие, мать, оно такое)

И да, времена меняются, за мужчинами тоже нужно бегать) Ну или сиди одна.

Гость
#3
Гость

Балаболка, аж тошно

Да я общительная, но чтобы прям балаболка
Нет

Гость
#4
Мистер Пельменная

Равноправие, мать, оно такое)

И да, времена меняются, за мужчинами тоже нужно бегать) Ну или сиди одна.

Зачем мне бегать за ними постоянно?
Тут лучше слиться

Гость
#5

равноправие. бегает тот у кого чешется.

#6
Мистер Пельменная

Равноправие, мать, оно такое)

И да, времена меняются, за мужчинами тоже нужно бегать) Ну или сиди одна.

Можно заказать массажиста и не бегать. За петухами никто не бегает

Мистер Пельменная
#7
Гость

Зачем мне бегать за ними постоянно?
Тут лучше слиться

Тогда жди у моря погоды) Твое право.

Мистер Пельменная
#8
Tanja

Можно заказать массажиста и не бегать. За петухами никто не бегает

Наконец нас посетил специалист по петухам) Ты с зоны или из села, где не преподают?)

Гость
#9

Мужчины перестают писать, потому что вы им неинтересны. И правильно делаете, что сливаете незаинтересованных. А когда мужчина вдруг появляется после нескольких дней, недель или месяцев необщения с вопросами "ты куда пропала?", "почему не пишешь" и прочими, это всегда значит. что их другие женщины обломали, поэтому на безрыбье они вспомнили про Вас и непрочь иметь Вас в качестве запасного аэродрома. Не ведитесь и не отвечайте.
Заинтересованный не исчезнет, не пропадёт, будет сам проявлять инициативу в общении. А этих мимопроходящих Вам точно не надо.

Гость
#10

Мужчины просто устали от женской одинаковости!

Гость
#11
Мистер Пельменная

Тогда жди у моря погоды) Твое право.

-Женщине не возбраняется проявить инициативу один раз при знакомстве. Но на этом всё. Если мужчина не подхватывает инициативу и не берёт её в свои руки, такого мужчину надо сливать без колебаний. Это всегда значит, что женщина ему не интересна. И какой смысл бегать за тем, кому не нужна? Надо искать своего человека, а не размениваться на незаинтересованных.

#13
Мистер Пельменная

Наконец нас посетил специалист по петухам) Ты с зоны или из села, где не преподают?)

Зато ты знаешь кто такие петухи на зоне. Видимо ты оттуда

Гость
#14
Гость

Мужчины просто устали от женской одинаковости!

Их впору пожалеть и поплакать над их незавидной участью.

#15
Гость

Мужчины перестают писать, потому что вы им неинтересны. И правильно делаете, что сливаете незаинтересованных. А когда мужчина вдруг появляется после нескольких дней, недель или месяцев необщения с вопросами "ты куда пропала?", "почему не пишешь" и прочими, это всегда значит. что их другие женщины обломали, поэтому на безрыбье они вспомнили про Вас и непрочь иметь Вас в качестве запасного аэродрома. Не ведитесь и не отвечайте.
Заинтересованный не исчезнет, не пропадёт, будет сам проявлять инициативу в общении. А этих мимопроходящих Вам точно не надо.

Сговор среди мужикоа, что бы занизить самооценку баб. Заставляют быть в очереди и ждать женщину, обесцениваю, далее ходят по кругу и пользуются женщиной с низкой самооценкой и без притензий

Гость
#16
Гость

равноправие. бегает тот у кого чешется.

У меня и так ничего не чешется. Так что думаю это того не стоит...

Гость
#17
Мистер Пельменная

Тогда жди у моря погоды) Твое право.

Да тут и правда лучше уже "подождать у моря погоды"

Гость
#18
Гость

Их впору пожалеть и поплакать над их незавидной участью.

Да женщин кто только не жалел,уже и государство их под опеку взяло!
Всё равно всё не так)

Мистер Пельменная
#19
Гость

-Женщине не возбраняется проявить инициативу один раз при знакомстве. Но на этом всё. Если мужчина не подхватывает инициативу и не берёт её в свои руки, такого мужчину надо сливать без колебаний. Это всегда значит, что женщина ему не интересна. И какой смысл бегать за тем, кому не нужна? Надо искать своего человека, а не размениваться на незаинтересованных.

Согласен от части. НО если человек 10 лет сидит один, может быть стоит изменить стратегию?)

#20
Гость

Мужчины перестают писать, потому что вы им неинтересны. И правильно делаете, что сливаете незаинтересованных. А когда мужчина вдруг появляется после нескольких дней, недель или месяцев необщения с вопросами "ты куда пропала?", "почему не пишешь" и прочими, это всегда значит. что их другие женщины обломали, поэтому на безрыбье они вспомнили про Вас и непрочь иметь Вас в качестве запасного аэродрома. Не ведитесь и не отвечайте.
Заинтересованный не исчезнет, не пропадёт, будет сам проявлять инициативу в общении. А этих мимопроходящих Вам точно не надо.

Если не интиресна, то зачем начинают? Значит была интиресна но они хотят обслуживания, игнорируют для увеличения своей значимости, а далее они мнят себя товаром и считают что это девушка должна его купить обслуживанием в пастели.
Я в телеге если мне комплименты не шлю, то просто так в ответ шлю им одно слово, далее если мужчина меня не обслуживает игнорирую, далее если комплиментов нет, а данный от меня развоекалово как от клоуна ждет-просто блокирую урода, так как данный хочет, что бы я была его виртуалтной девочкой. Услуга переписки в обьявлениях га авито стоит 300-500р час. Я не обязана никого развлекать

#21
Гость

Мужчины просто устали от женской одинаковости!

Эти *** мечтают, что бы покупали их члены

#22
Гость

-Женщине не возбраняется проявить инициативу один раз при знакомстве. Но на этом всё. Если мужчина не подхватывает инициативу и не берёт её в свои руки, такого мужчину надо сливать без колебаний. Это всегда значит, что женщина ему не интересна. И какой смысл бегать за тем, кому не нужна? Надо искать своего человека, а не размениваться на незаинтересованных.

Выбрала мужчину, далее привет, комплимент не шлет- упустил шанс и в блок его. За просто так не надо на него тратить время

Гость
#23
Tanja

Эти *** мечтают, что бы покупали их члены

Так покупайте,в чём дело?
Или у женщин денег нет?

Гость
#24

читала статью на Дзене, там сказано, что они стали меркантильные, но даже не к деньгам, а вообще, к вашей энергии, вообще статусу человека , как к личности, завидуют и хотят у вас забрать вас, присосаться, чтобы им ничего не делать, а вы как ресурс энергетический. Жадные на слова и действия, и вообще боятся, что они что то потеряют, не хотят быть мужчинами, а хотят себе мужика в юбке, все сама сама, следят, чтобы работоспособная была, типа давай давай, работай, мне полегче будет

#25
Гость

Так покупайте,в чём дело?
Или у женщин денег нет?

Женщинам платят на 30%меньше

#26
Гость

читала статью на Дзене, там сказано, что они стали меркантильные, но даже не к деньгам, а вообще, к вашей энергии, вообще статусу человека , как к личности, завидуют и хотят у вас забрать вас, присосаться, чтобы им ничего не делать, а вы как ресурс энергетический. Жадные на слова и действия, и вообще боятся, что они что то потеряют, не хотят быть мужчинами, а хотят себе мужика в юбке, все сама сама, следят, чтобы работоспособная была, типа давай давай, работай, мне полегче будет

Название статьи?

Гость
#27
Tanja

Название статьи?

могу найти в телефоне сейчас

Гость
#28

Они считают. что вы за ними бегаете. типа на крючке у них. И соответственно, это любят только такие нарциссичные особи, когда вы перестаете. напоминают о себе.
Забейте и ничего в поведении не меняйте.
Нормальный морозиться не будет.

Гость
#29

Женщина должна добиваться мужчину, ей больше нужно.

Гость
#30
Гость

-Женщине не возбраняется проявить инициативу один раз при знакомстве. Но на этом всё. Если мужчина не подхватывает инициативу и не берёт её в свои руки, такого мужчину надо сливать без колебаний. Это всегда значит, что женщина ему не интересна. И какой смысл бегать за тем, кому не нужна? Надо искать своего человека, а не размениваться на незаинтересованных.

такой мужчина ищет себе секс.
по типу увидел женщину - захотел.
жену не так выбирают.
удачи.

Мистер Пельменная
#31
Tanja

Зато ты знаешь кто такие петухи на зоне. Видимо ты оттуда

Я такие темы не поднимаю, не пофигу. А ты по ощущениям жена или дочь то ли зека, толи вертухая)

Гость
#32
Гость

могу найти в телефоне сейчас

Просто Лю
203,9K подписчиков
Не забывай, что меркантильных мужчин очень много. И приходят они не за деньгами

Гость
#33

и что интересно, еще 10 лет назад было не так, а что такое 10 лет? Ничего.
да даже 5 лет еще не так, это все телефоны виноваты

Гость
#34

Вы конкретно вообще не причем. Это просто общий тренд. Откзы, вымахоны, высокмерие, сливы, тарелочницы, динамо со стороны женщин. Возможность на раз 2 попасть в тюрьму или стать отцом чужого ребенка. Все это просто отбило желание у современных мужчин проявлять инициативу. Да и уж извините качественно женщин сильно упало. Ради кого стараться? Ради Лены, которая еще с бывшим толком не рассталась? Даши у которой 2 детей от разных мужиков? И так далее. Все они при этом считают, что им все все должны. Конечно еще можно найти приятную девушку, но столько извините усилий потратить придется, что потом уже и не до нее будет.

Гость
#35
Гость

Зачем мне бегать за ними постоянно?
Тут лучше слиться

Так и мужчины теперь такде думают, вот и сливаются. Зачем бегать, если видно, что дело куда надо не идет?

Гость
#36
Гость

У меня и так ничего не чешется. Так что думаю это того не стоит...

А зачем тогда пост на вумане есои ничего не чешется?

Гость
#37

Проблема в том, что мужчины работают весь день, а ты ногти раскрашиваешь. Поэтому и написываешь от безделья, ожидая, что мужчине тоже делать нечего

Гость
#38
Гость

Женщина должна добиваться мужчину, ей больше нужно.

Почему ей нужно больше?

Вагински
#39
Гость

-Женщине не возбраняется проявить инициативу один раз при знакомстве. Но на этом всё. Если мужчина не подхватывает инициативу и не берёт её в свои руки, такого мужчину надо сливать без колебаний. Это всегда значит, что женщина ему не интересна. И какой смысл бегать за тем, кому не нужна? Надо искать своего человека, а не размениваться на незаинтересованных.

Котики за вами будут бегать.

Вагински
#40
Tanja

Если не интиресна, то зачем начинают? Значит была интиресна но они хотят обслуживания, игнорируют для увеличения своей значимости, а далее они мнят себя товаром и считают что это девушка должна его купить обслуживанием в пастели.
Я в телеге если мне комплименты не шлю, то просто так в ответ шлю им одно слово, далее если мужчина меня не обслуживает игнорирую, далее если комплиментов нет, а данный от меня развоекалово как от клоуна ждет-просто блокирую урода, так как данный хочет, что бы я была его виртуалтной девочкой. Услуга переписки в обьявлениях га авито стоит 300-500р час. Я не обязана никого развлекать

Зеркально и к вам так же. Вам никто ничем не обязан.

Вагински
#41
Tanja

Женщинам платят на 30%меньше

Пруф?

Вагински
#42
Гость

Почему ей нужно больше?

Потому что ей нужны долговременные отношения, чтобы мужчина за ней бегал, платил, дарил, возил, ребенка хочет тоже баба, и семью надолго.
А что она делает для этого, максимум "привет" напишет?
Надорвалась бедняжка)

Гость
#43

Просто общение было хорошее и он человек интересный, а тут на тебе...немного грустно((

Гость
#44
Гость

Так и мужчины теперь такде думают, вот и сливаются. Зачем бегать, если видно, что дело куда надо не идет?

Вот и в этом получается то и дело, каждый хочет свое....

Гость
#45
Гость

Проблема в том, что мужчины работают весь день, а ты ногти раскрашиваешь. Поэтому и написываешь от безделья, ожидая, что мужчине тоже делать нечего

Но он то не работает, он сейчас в отпуске и времени у него дофига
В вк сидит, а на меня времени нет((

#46
Мистер Пельменная

Я такие темы не поднимаю, не пофигу. А ты по ощущениям жена или дочь то ли зека, толи вертухая)

Ты в терминалогии разбираешься -даже не скрываешь что ты с зоны

Гость
#47
Гость

Но он то не работает, он сейчас в отпуске и времени у него дофига
В вк сидит, а на меня времени нет((

Вы вживую встречались? Чем занимались?

#48
Гость

Так покупайте,в чём дело?
Или у женщин денег нет?

Какое покупать, о чем вы, коллега? Им бы свой пирожок хоть как-то, но за три копейки продать)))

#49
Tanja

Женщинам платят на 30%меньше

В смысле, шлю-хам? Вообще-то у нас равноправие)