Гость
Статьи
Спать ли с …

Спать ли с начальницей?

Всем доброе утро. Я парень, 26 лет, свободен, особых отношений не было. Сейчас ко мне жестко подкатывает моя начальница отдела. Ей 33. Она в целом, красивая, мы с ней иногда хорошо проводим время, ездим на различные мероприятия, играем в волейбольной команде. Она мне часто пишет, в основном не по работе. Вообщем видно, что инвестирует в меня много времени и внимания. Часто «невзначай» намекает, что уже хотела бы отношений, замуж и т.п.

Попросила прийти помочь вечером собрать шкаф, потом сказала можем посмотреть фильм. Может быть, конечно, я себе надумал, но она явно хочет от меня продолжения

Мне нравится с ней проводить время, и в сексуальном плане хотел бы ее тоже, но из за установок в моей голове, не представляю из нас нормальную пару. Она старше, я буду чувствовать, что пропустил целый пласт жизни с молодой девушкой. Она состоятельней меня, с ней я не буду чувствовать себя «мужчиной добытчиком», скорее будут отношения мама-сын/старшая сестра-брат, установка, что жена должна быть на пару лет младше, и еще много подобных мои заскоков

Собственно, как лучше поступить? Если явно мы уже окажемся на пути в кровать. Сказать ей сразу все? Или переспать с ней (все же наверное ей хочется, не хотелось бы ее расстраивать), и сказать после? Или спать с ней какое-то время, делать вид взаимности и сказать или вести себя как ***, чего бы не хотелось. Проблема в том, что я зависим от нее на работе и еще год-два нет возможности перевода. А любой из вариантов ведет к порче отношений (наверное). #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если только денег дает за секс.

Гость
#2

Закоси, что импотент. У неё наверняка все планы на на тебя расписаны, от свадьбы до общих внуков.

Гость
#3

Раз ты уже, залез в ее дом, любой вариант приведет к порче, а что хуже только от ее общечеловеческой справедливости и зацикленности на влюбленности в Вас.
Наверно перед, сказать извини, свадьба маловероятна, потому что, разный возраст, доход, если хочешь можем быть любовниками, а там посмотрим.

Гость
#4

Сочувствую. Вы на очень скользкой дорожке. Откажете сразу - загнобит и отомстит. Вступите с ней в отношения и станете играть по её правилам, это Вам быстро осточертеет, если по натуре Вы не альфонс и не домашняя зверушка. Будете искать способы спрыгнуть.. Тогда в отместку она не только загнобит, но и уволит с волчьим билетом и карьеру полностью разрушит...
Втихаря подыскивайте другую работу.

Гость
#5

Лучше вообще не вступать с ней ни в какие отношения, иначе личное может перейти на работу, женщины мстительны, поэтому если ты с ней переспишь и бросишь, она будет тебе пакостить на работе. Придерживайся своих принципов и соблюдай дистанцию.

Гость
#6

Запузярь ей личинуса и брось. Она будет только рада, и тебя не уволит, что бы алименты платил. Еще и премии выписывать будет

Гость
#7

Можно решение на нее повесить, извини у меня большие сомнения в будущей серьезности отношений, я понимаю, что завишу от тебя на работе, поэтому хотел бы, что бы ты сама выбрала менее душевно сложный вариант для себя и моих проблем на работе для меня, либо пока становимся любовниками, либо расстаёмся, и договариваемся быть друзьями или псевдодрузьями.

#8

Вопрос, конечно, интересный, но если в двух словах - лучше с начальницей не спать, это вынос мозга.
Но, если прям настоящая любовь - тогда по обоюдному согласию.
Короче - сам должен почувствовать, как и что...

Гость
#9

Автор бабка 65+. Запомни! Так НЕ БЫВАЕТ!
БАБА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЩУТИМО МОЛОЖЕ. СО СТАРЫМИ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: