Гость
Статьи
Что за человек?

Что за человек?

Заинтересовал молодой человек. Но как-то… По человечески. При общении он умный человек, с ним можно говорить на серьезные темы. Он целеустремленный, и по моему, успешно достигает цели. Юмор понимает, поддерживает. За что ценю, так как у меня специфический и не каждый понимает. Это и подкупает. Шутить я люблю. Крч. У него биополярка или что? В неожиданный момент может вставить шутку за 300, при этом даже мимика меняется, плоско пошутит и опять адекватный человек. Я даже не могу сказать что шутки не уместные или обидные. На фоне таких шуток у друзей, это даже наивно. Но это переключение на раз-два удивляет. Знаете, как свет? Вкл-выкл. Я каждый раз удивляюсь.
Не думаю что есть интерес ко мне, искренне шиперю его с общей знакомой. Но опять же манера общения у него в целом такая. Не удивлюсь если кто-то так подумает и про наше общение. Я бы не сказала что он страшный или с ним еще что-то не так. Девушкам вроде нравится. Да и не бедный парень. Я к тому что удивлюсь если у него секс больной вопрос.
У меня нет опыта общения настолько противоречивым человеком. Но это интригует, что скрывать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2
Гость

Дура

Может и так, но ведь надо дать направление. Очевидно что не совсем умная, раз задаю вопрос.

Гость
#3

Молодой человек как зеленый овощ. Что им интересоваться?
Интересоваться надо МУЖЧИНАМИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: