Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал проявлять инициативу

Встречаемся с парнем неделю, раньше писал каждый день доброе утро или спокойной ночи и тд а сейчас перестал писать, хотя звонит раз в день и назначает встречу и то типо «если хочешь можем выйти» или «да сегодня кажется могу с тобой погулять» хотя я не предлагала он просто перед этим спрашивает что я делаю сегодня вечером. При встрече вроде нормально всё, заходит за мной, очень нежный постоянно обнимает, целует и провожает. Но мне не хватает его внимания как будто я ему и не нужна. Один раз когда он пожелал спокойной ночи я ему тоже ответила и он не читал это сообщение специально и был в сети, хотя мог бы и прочитать и написать на следующий день в ответ доброе утро мне стало неприятно
Стоит ли продолжать отношения или он уже сам хочет расстаться? Что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Твоя очередь

Гость
#2

Он понял что ты влюблена и расслабился

Гость
#3

Найди другого

Гость
#4

Манипулятор. Ловить с таким нечего. Дальше будет только хуже. Лучше ищите нормального.

Зета-самец
#5
Гость

Манипулятор. Ловить с таким нечего. Дальше будет только хуже. Лучше ищите нормального.

Перевод с бабского на русский

Манипулятор - мужчина, который не ведется на бабские манипуляции
Нормальный - мужчина, который ведется на бабские манипуляции

Ищу жену на форуме
#6

Не ну это даже хуже чем измена. Срочно брось ему. Устрой истерику в людном месте. Все должны знать, что он тебя недостоин

Гость
#7

Ты ему не интересна. Автор, давай вовремя заканчивай это "общение".
Либо смирись , что будешь вечно в ожиданиях , нравится? Твой выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: