Гость
Статьи
Бросил парень обвинив …

Бросил парень обвинив во всем меня

Здравствуйте, помогите пожалуйста, месте себе невозможно найти
Встречались с парнем два года
Из этого времени он год прослужил в армии, говорил, как сильно меня любит, что никогда не бросит, я его естественно дождалась
как пришёл вёл себя как последний придурок, то наорет ни за что, то обзовёт
Каждый раз сама шла на примирение
И проблема в том, что сегодня он говорит «люблю», делает все для меня, а потом спустя неделю говорит, что чувства угасли и так продолжалось в течении 6 месяцев после армии
Естественно, из-за недоверия на этой почве у нас не было интима
Но я всегда аргументировала свои проблемы и почему все так, решать он мне не особо помогал их
В итоге, он меня бросил, аргументируя тем, что я ему не дала и, что если бы все было, то он бы нормально относился, до жути обидно и виню себя

No name
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

Гость
#2
Гость

Вы девственница?

Да

Гость
#3
Гость

Вы девственница?

Нет,я уже дырявая

Гость
#4
Гость

Нет,я уже дырявая

Этому дала, этому дала, а этому почему не дала?

Гость
#5
Гость

Этому дала, этому дала, а этому почему не дала?

Д девственница я

Гость
#6
Гость

Д девственница я

Врете. Не может жить девушка без секса 2 года. Пишите честно: давала соседу по соседски без обязательств.

Гость
#7
Гость

Врете. Не может жить девушка без секса 2 года. Пишите честно: давала соседу по соседски без обязательств.

Ну, видимо может жить

Гость
#8

Автор, вы все правильно сделали, если человек ведет себя неадекватно то любит, то не любит, нафига давать? Зоя потянули это 6 месяцев, надо было сразу и вы ни в чем не виноваты

Доброжелательница
#9

Ему нужен был только секс. Ты молодец, все правильно сделала, что не дала, у тебя хорошая чуйка на неподходящих мужчин. Не вини себя ни в чем. Если бы ты ему дала, он бы тебя в итоге все равно бросил. Как бы ты себя тогда ощущала? Использованной и брошенной. Это еще хуже.

Гость
#10

Если никто никому «не дал», не было секса&совместных ритуалов&проживания, то траблы высосаны из пальца. Это даже не опыт, просто говорить не о чем

Гость
#12

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: