Гость
Статьи
Как отомстить мужику, …

Как отомстить мужику, если он бросил беременную

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна. В полном шоке позвонила ему, не берет трубку, сбрасывает. Вс-таки дозвонилась, он сказал, что поможет мне. Но это было отговоркой. Сменил номер, его не достать. А я вынуждена идти на аборт, т.к. в данный момент у меня нет возможности содержать ребенка. Боюсь последствий, что детей больше не будет. А в душе такая рана, не высказать. Я пролила столько слез... Хочу отомстить ему сильно. Чтобы тоже пострадал.

Татьяна
147 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#2

Таня, его жизнь накажет рано или поздно, плюньте и разотрите, он не стоит того.

Татьяна
#3

Я не знала, что он женат, это раз, предохранялась это два

Татьяна
#4

Он обманул меня жестко

Гость
#5

А только что была тема про беременную жену и любовницу, это вы?

Никки
#6

1 грубо, но справедливо

Татьяна
#7

Конечно, справедливо... Я ему верила и любила.

натка
#8

сколько ж вы были знакомы, что ты не догадалась, что он женат?

Гость
#9

Как отомстить? Оставьте ребенка, родится - подавайте в суд на признание отцовства и алименты. Это единственный способ, которым можно отомстить.

Никки
#10

автор а вы почитайте тему форума беременная жена и беременная любовница. много чего поучительного для себя узнаете. конечно у вас немного другая ситауция, но все же.

Маша Одесса
#11

Автор а вы что не предохранялись ?
Но вы все равно виноват этот мужик. Чтоб у него член отсох. Его судьба накажет))
А то что вы встречались с женатым, это ваше личное дело, не вы , так другая. Когда мужчины заводят себе любовниц это ПОЛНОСТЬЮ их вина

Маша Одесса
#12

Татьяна, а можете сказать как предохранялись, если не секрет ?)

Крыся
#13

Татьяна, да никак. Вы же его беременного бросить не сможете... Ну я не знаю, чисто теоретически, можете, конечно, родить, подать в суд на установление отцовства, алименты, потрепать нервы ему, его жене и т.д., но так и вам от всего этого несладко будет. У вас сложная ситуация сейчас, но все решится, ни одна *** не длится вечно, а предполагаемой местью вы эту *** только продлите. Да вообще не о мести вам сейчас думать надо, а о себе. Точно ли вы на аборт собрались? Хорошо ли вы подумали, прежде чем такое решение принять?

эллочка
#14

зачем мстить, он бросил просто женщину, а не беременную "И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна."

Татьяна
#15

Бросил просто женщину, да. Но потом он узнал, что у меня ребенок будет. И просто стал прятаться, как последний трус.

Жутко умная
#17

Татьяна, а что вы сделали для того что бы узнать, не женат ли ваш МЧ? Смотрели паспорт? Звонили на домашний телефон или были у него дома? Или еще что? Если у вас принцип не встречаться с женатыми, то значит должен быть набор средств для выявления таких неблагонадежных элементов. А вы не только прокололись в своих принципах, но еще и прокололись с беременность.

Гость
#18

"Я не знала, что он женат, это раз, предохранялась это два"

ППА? ))))))))

Ната
#19

Думаю сейчас не время обвинять автора в том, что она непоняла, что он женат и что она забеременела.

Татьяна не мстите. Просто забудьте. Подумайте, как Вам повезло что Вы поняли какой этот мужик сейчас, а не позже. Жизнь его сама накажет. А Вы нейдете себе намного лучше:) У меня вот вопрос точно на аборт решились?

Маша Одесса
#20

17."Татьяна, а что вы сделали для того что бы узнать, не женат ли ваш МЧ? Смотрели паспорт? Звонили на домашний телефон или были у него дома?"
А зачем в паспорт смотреть ? Людям нужно доверять))

Зимняя вишня
#21

Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили (С). И еще говорят, что лучшая месть - забвение. Не нужно тратить энергию и время на вынашивание планов мести. Вы пока устраивайте свою жизнь без оглядки на прошлое. Сейчас главное - это Вы и Ваше здоровье, а пытаясь отомстить Вы выдвинете на первый план вашего любовника. Ситуация, конечно, очень неприятная, но месть ее не исправит. Удачи.

Гость
#22

Лучшая месть - это найти жену и сообщить ей об этом. Скажите ей, что родите ребёнка и подадите на алименты. Она его сама изведёт.

наталиа
#23

АВТОР--возмите себиа в руки, он показал свое истенное лизо, как мойно луибит такого, сделаите аборт, вичркните его из своеи гизни ,и вперед, все у вас будет xорошо, а мести,игоизм-родственники ,- которие на корнуи подсекауит истеннуиу природу человека,-подумаите а стоит -ли истезати нервнуи систему и и вxодит в депре,из-за м......... котории вас обманул и предал, сделаите виводи.-удачи вам и терпениа!

Ксю
#24

татьяна, если вы твердо решили делать аборт - делайте, потом все забудется.. а сейчас не мотайте нервы себе... Ну а если очень отомстить хочется, по-детски конечно, но может полегчает: валерианки на машину ему налейте, только не признавайтесь что это вы..

Ксю
#25

22 тоже вариант, но это если рожать

Гость
#26

Ксю, рожать необязательно, нервы всё равно потрепит. Они что следить за ней будут? До 3-5 месяцев ничего не видно, даже если на улице её встретят, тем более щас под куртками.

Гость
#27

Автор, разыщите жену! Одноклассники в данном случае рулят! И скажите, что будете рожать. Только вот вопрос, мужик вообще в адеквате? А то мало ли чё сделает.

Ксю
#28

26 может и так, просто жены разные, нужная реакция не гарантирована... 20 да вот меня тоже этот пост приколол!

Ксю
#29

27 так вот! может это только прибавит проблем, если у него с головой плохо. А это может быть, ну зачем бегать спрашивается, дай денег на аборт, покайся... А тут дет сад, штаны на лямках.

Ксю
#30

Автор, если валерианки на машину ему нальете, ему ее перекрашивать придется, запах иначе не сойдет, кошки драть будут..

Маша Одесса
#31

22" Лучшая месть - это найти жену и сообщить ей об этом. Скажите ей, что родите ребёнка и подадите на алименты. Она его сама изведёт."
+100!!!!!

Ксю
#32

31 да это бы прошло, но может жена дура и поверит если он скажет что не от него, так как давно все закончено и в прочую лапшу.. часто ведь верят чему хотят.. но попробовать можно

Гостья
#33

Алименты? С ума сошли? Ребенку придется папашку на старости лет содержать, если до 18 он будет платить эти гребаные алименты.

Автор, аборт так аборт, решили - делайте. Вдруг ген мудачизма передается...

Забудьте о нем, не надо мстить. Себе дороже.

Гость
#34

таня не надо мстить с таким грузом вы долго не встретите принца!!! чем скорей забудете то есть простите тем лучше.

Трудно жить без головы:)
#35

Тяжелый случай)))

Ксю
#36

ну вообще то да! понимаете, все это унизительно - жене звонить, писать, доказывать еще что " не такая", что не знала.... Я бы молча сделала аборт, а вот машинку бы попортила

Да уж
#37

Насрите под дверью,

а на будущее вам ой какая наука будет.

Гость
#38

Извините, мы кому мстим, мужику или жене? А если у него жена тоже сейчас беременна, каково ей будет услышать "приятную новость"? Не дай бог с ней или с ребенком что-то случиться. Вы, советчики, этого хотите?

Гость
#39

Нехрен в постель прыгать до свадьбы. Вышли бы замуж по-людски, тогда бы и сношались, и беременели...Сама виновата. А не мужик!

Трудно жить без головы:)
#40

Автор, ну зачем Вам ему мстить? Вы ведь сама во всем виноваты. Рождение ребенка - серьезный и ответственный шаг, нельзя вот так беременнеть не согласовав это с отцом ребенка. Он Вам даже еще и жениться не предложил, а Вы уже ребенка заделали:( А вдруг он изначально против был? Вдруг не может содержать и т.д.?
Вы сама себе испортили жизнь, а теперь ищете виноватого.

Я
#41

39, вот подход...во всем виновата девушка! а вообще то там две головы было!!!!и чем думал мужчина? крупный рогатый скот! ответственности на нем не меньше, и за свои поступки нужно отвечать...

Аллка
#42

Я бы позвонила жене.Сказала,что беременна от него и буду рожать.а потом начала думать что и как

гость
#43

Если у вас принципы, может стоило хотя бы спросить у него, свободен ли он? А наказывать через жену вообще глупо. Она и так уже немало слез пролила. И скорее всего, за ее слезы вы сейчас и расплачиваетесь. В индуизме, например, считается, что женщины в 9 раз больше отвечают за свои поступки, особенно за прелбодеяние. Так что мужчинам все по барабану, он будет отвечать только в следующей жизни, когда родится женщиной.))).

Кисанька
#44

ну во-первых чтобы мстить надо удачный момент. его нет. поэтому забудь.
думай о ребенке? будешь оставлять?
если мч в принципе неплох - внешне, физически, умственно - вобщем, не задохлик бородавчатый, то ребенка вполне можешь оставить. но не как флажок перед ним махать (ему это даже польстит в какой-то степени.... типа, вот какой я кобель! а жена его за это не выгонит - она будет на вас "гнать" как некоторые уже высказывались - дура, ***, легла под женатого, сама виновата и т.п., а муж ангел с крыльями)
так что забудь ты этих товарищей.
я бы сказала, что буду рожать, но ребенку никогда не скажу кто его отец - он не узнает что у него отец трусливый козел, а папой он будет всю жизнь называть другого мужчину. а ты живи со своей Дусей и надувай ее до самого климакса, раз у вас так в семье заведено.
я бы послала это письмом, смс-кой, ну вобщем способ не важен. и сама бы сменила телефон :)

:(((
#45

Не жалко автора, -мерзко.., Если был женат- значит часто был занят, связи с ним вечерней не было..Ну попользовался новой пусей, но ведь никто не насиловал!!..Наконец глаза девица открыла, или он сам сказал.. и ...девица продолжает удовлетворять.., беременеет, не зная, что сперма в матке отлодотворяет, но знает что ребенок ей на хиг не нужен.. , сейчас готовится в убийству и по совместительству взывает о помощи, какую бы гадость сделать.. Противно..

Гриб
#46

В посте 1 все правильно

Лайла
#47

Что вы все так на Татьяну набросились? Во всем виновата женщина... - такая вот ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ... Он ведь своей пассии изменил, не думал ни о чувствах своей жены, ни о другой чувствах другого человека, еще и наврал, что не женат. Эгоист с большой буквы. Насрал на других и думает только о себе.

Лайла
#48

Насчет того, чтобы рассказать его жене - это вариант. - возможно жене надо глаза открыть - с кем она живет, может еще благодарна будет Татьяне.

А если аборт делать решили, то с помощью спец.таблетки - еще можно до 5 недель беременности.

Гость
#49

наша женская солидарность- кастрировать, за то что с женой остался,, сволочь одним словом., вот если бы ушел от нее к любовнице, был бы -молодец..

Гость
#50

47, при чем здесь женская солидарность? У автора принципы против женатых, только почему-то эти принципы не сработали. А может быть их и не было, принципов этих? Кстати, втор так и не ответила, сколько встречались и как предохранялись. Если встречались неделю, тогда можно поверить, что женатость установить не удалось, только тогда факт беременности настораживает, что же это за предохранение такое? Если больше месяца, то не увидеть очевидного, а именно, что мужчина явно не так свободен, как думалось, могла только девушка с очень плохим зрением. И отсутствием здравого смысла.