Гость
Статьи
Как отомстить мужику, …

Как отомстить мужику, если он бросил беременную

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я …

Татьяна
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ты трижды дура, нефиг таким плодиться. 1 раз, что легла под женатого мужика, 2 раз, что не думала башкой, когда не предохранялась и 3, что собираешься ему мстить.

Сама ты дура, человек пишет, что не знала , что этот козел женат!

Леска
#102
Татьяна

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна. В полном шоке позвонила ему, не берет трубку, сбрасывает. Вс-таки дозвонилась, он сказал, что поможет мне. Но это было отговоркой. Сменил номер, его не достать. А я вынуждена идти на аборт, т.к. в данный момент у меня нет возможности содержать ребенка. Боюсь последствий, что детей больше не будет. А в душе такая рана, не высказать. Я пролила столько слез... Хочу отомстить ему сильно. Чтобы тоже пострадал.

Татьяна, как жизнь сложилась? У меня похожая ситуация...

Гость
#103

Автор вы злорадная невежда. Лучше бы подумали как денег заработать а не строить планы мести. Презрение вам!!! Вы никчемность.

Алекса
#104

дорогие девушки.все это ерунда.но вот если парень бросил тебя когда ти была беременна и тесты это показывали.когда ти как сумасшедшая ходишь по больницам...тратишь деньги на анализы..которых в принципе и так нет.Вот это очень страшно.А при этом он тебе говорит что это видетили не его.и он не кончал.Но славо богу что со ной все иобошлось.я уже думала что ппц.Месячные пришли с задержкой 10 дней!У меня был стресс...Я плакала каждую минуту.Теперь я хочу чтобы и ему было плохо!но не приходит ничего на ум!

Алекса
#105

и правильно жизнь его накажет..Но когда???????????????????Вот в чем вопрос!Конечно же сейчас.Лично я своему парню обязательно испорчу жизнь...Может даже и не сейчас.Чуть позже когда он ве забудет

Гость
#106
Гость

Ты трижды дура, нефиг таким плодиться. 1 раз, что легла под женатого мужика, 2 раз, что не думала башкой, когда не предохранялась и 3, что собираешься ему мстить.

Ты ничтожество. читать научись. как ты то наплодилось?????????

Гость
#107
Маша Одесса

22" Лучшая месть - это найти жену и сообщить ей об этом. Скажите ей, что родите ребёнка и подадите на алименты. Она его сама изведёт."+100!!!!!

Ваш текстЗдорово !!!!!!!!!!! Я бы так сделала А сама про них забыла !!!!!!!!!!!!!!!!!И дальше радовалась жизни

скоро счастливая
#108

каждый должен отвечать за свои поступки, а ждать когда его накажет судьба это не выход, да и накажет ли? у меня подобная ситуация, только он просил родить ему девочку, а когда я забеременела, он просто сказал, что мне еще рано иметь детей, стал уточнять точно это его ребенок или нет, как выяснилось он всю жизнь изменял и первой жене и второй, и даже мне, а дети ему нафиг не нужны. Сейчас у меня растет маленькая девочка и растет она без папы. Судьба его до сих пор не наказала. у него все хорошо, а я плачу каждый день

Гость
#109
Татьяна

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна. В полном шоке позвонила ему, не берет трубку, сбрасывает. Вс-таки дозвонилась, он сказал, что поможет мне. Но это было отговоркой. Сменил номер, его не достать. А я вынуждена идти на аборт, т.к. в данный момент у меня нет возможности содержать ребенка. Боюсь последствий, что детей больше не будет. А в душе такая рана, не высказать. Я пролила столько слез... Хочу отомстить ему сильно. Чтобы тоже пострадал.

Ваш текст так тебе и надо.С..у ка ты под женатого легла.начто расчитывала?? что бросит семью ради такой как ты??? Надеелась что тебя выберет.а этого неслучилось .он поимел и нечего мстить и незачто.виновата только ты.Вот и расхлебывай сама

Гость
#110
Гость

Ты трижды дура, нефиг таким плодиться. 1 раз, что легла под женатого мужика, 2 раз, что не думала башкой, когда не предохранялась и 3, что собираешься ему мстить.

насекомое......ты наверное мужик? или злобная тётка

Гость
#111
Гость

Автор вы злорадная невежда. Лучше бы подумали как денег заработать а не строить планы мести. Презрение вам!!! Вы никчемность.

это ты невежда, тему форума читай внимательно, не знаешь планов мести чеши отсюда парнокопытное....

наталья
#112

эх... не ходила б ты на аборт...

Гость
#113

Мужик мра.ь будучи женатым пошел налево да еще и детей на стороне наделал!! Я таким мраз.ям смерти желаю! Правильно отомсти ! Я понимаю как вам больно этот мерзавец вас обманул и даже не изволил предохранятся! Не обращайте внимания на *** что вы якобы виноваты у таких мраз.т всегда женщины виноваты!

Ирина
#114

Подайте в суд на определение отцовста и Днк! Алименты будет платить куда денется сейчас есть законы ! А жена узнает его по головке не погладит! Ну а на счет мести делайте как подскажет сердце! Сексом то вдвоем занимались и нет понятия женат или не женат! Есть ребенок и закон по коотрому родители обязаны содержать своих детей! И пусть горе папаша радуется что он не в Америке иои Европе! Есть адвокаты есть судебные приставы и закон в нашей стране потихоньку работает! Боритесь , если много будет таких то станет меньше кобелей котрым это сойдет с рук и будут стесняться ! Я прошла сама через подобная и добилась и признала и наказала и стала счастливой! Не слушайте никого боритесь растите и будте счастливы!

Гость
#115
Татьяна

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна. В полном шоке позвонила ему, не берет трубку, сбрасывает. Вс-таки дозвонилась, он сказал, что поможет мне. Но это было отговоркой. Сменил номер, его не достать. А я вынуждена идти на аборт, т.к. в данный момент у меня нет возможности содержать ребенка. Боюсь последствий, что детей больше не будет. А в душе такая рана, не высказать. Я пролила столько слез... Хочу отомстить ему сильно. Чтобы тоже пострадал.

Гость
#116
Гость

47, при чем здесь женская солидарность? У автора принципы против женатых, только почему-то эти принципы не сработали. А может быть их и не было, принципов этих? Кстати, втор так и не ответила, сколько встречались и как предохранялись. Если встречались неделю, тогда можно поверить, что женатость установить не удалось, только тогда факт беременности настораживает, что же это за предохранение такое? Если больше месяца, то не увидеть очевидного, а именно, что мужчина явно не так свободен, как думалось, могла только девушка с очень плохим зрением. И отсутствием здравого смысла.

Татьяна

У меня был мужчина, мы встречались, говорил, что любит и т.д. Потом выяснилось, что женат и есть ребенок. Жена, похоже, все узнала, звонила с его номера однажды всю ночь. И он исчез с те пор... Я думала, что к лучшему, не встречаюсь с женатыми, т.к. это мой принцип. Через 2 недели я узнала, что беременна. В полном шоке позвонила ему, не берет трубку, сбрасывает. Вс-таки дозвонилась, он сказал, что поможет мне. Но это было отговоркой. Сменил номер, его не достать. А я вынуждена идти на аборт, т.к. в данный момент у меня нет возможности содержать ребенка. Боюсь последствий, что детей больше не будет. А в душе такая рана, не высказать. Я пролила столько слез... Хочу отомстить ему сильно. Чтобы тоже пострадал.

МДА. Со мной случилась подобная печялька. но у меня парень женатым небыл.

Гость
#117

мне 16 лет.я встречалась с парнем 1.5 года ему 19. однажды он прегласил меня к себе домой мы посмотрели ужастик потом он выпил воки. Я хотела уйти но он не пустил меня. Решил сам устроить мне фильм ужасов.спустя 9 месяцев я родила доченьку...он ушол к другой. А сейчас я хочу чтобы ему было в 100раз больнее чем было больно мне...

аня
#118

У меня такая же сетуацыя .Мне было 16 я забереминила от 38 летнего жинатого родила дочеое 6 лет ,а теперь он бегает и за мной и за дочкой но мне он не нужин

Зульфия
#120

Аборт это большой грех, потом за аборт будет Бог вас наказывать, я сама через это прошла, сейчас у вас в жизне происходит испытание, вам нужно оставить ребенка, темболее вам 29 лет, встретите хорошего парня и выйдите замуж, будьте смелой, не слушайте тех кто будет обсуждать, это все временно...

анна
#121

Ау

Гость
#122

У меня ситуация наподобие.встречалась с парнем,мне было 20 лет,залетела от него.пришла к нему и сказала,что беременна.он сказал,что не может иметь детей,и что ребенок не его.через неделю у меня случился выкидыш,он даж в больницу не пришел,не поддержал,никак.после этой ситуации мы возобновили отнашения.и в 24 года я вновь залетаю от него.сказала ему,что буду рожать,он был в шоке,как так,гнал на аборт,испугался,что все все узнают,что друзья от него отвернутца,что он не сможет жить и думать,что у него растет ребенок.и чтоб я шла на аборт,я сказала,что есль сделаю аборт,не смогу иметь детей,он ответил,дану,ты че,ребенка всегда можно усыновить.дальше он пропал.на связь не выходит до сих пор.я родила сына.я уже знала на что иду.сейчмс ему уже 2 года.он ,так и не появился,ничего.тоже думала,как ему насолить,ща он живет с бабой,ему 30 лет,мне ща 26,сыну моему 2 года.вот думаю,мож его бабе написать,что ее хахаль может иметь детей,и чтоб они предохранялись чаще.ну чисто,паржать.я давно простила его.просто порой,обидно,что тащишь все на себе,а он ходит,прохлаждаетца,скрываетца.справедливости хочу

Гость
#123

Вот думаю,написать бабе его,иль не стоит.хотела даж к его матери пойти,и сказать ей спасибо за ее сына,есль б не он,у меня никогда б не было моего маленького человечка,моего сына.незнаю,может это перебор.все знакомые наши общие знают,что у меня сын от него,и его дружки знают.только видать до матери его не дошел слух,что у нее есть внук.

анна
#124

Хотела подать на отцовство,и на алименты,так мне дороже выйдет,он палучает 8 тыщ в месяц.гол как сокол.просто хочу напомнить,что он не один на этом свете и за все надо отвечать.я его давно не люблю,и простила,и очень рада,что родила ребенка именно от него.и даже када он исчез,я на удивление не парилась,была всю беременность на пазитиве,мне и родители и друзья помогали морально.и даже будучи в родоме уже,када начались схватки,я успела написать этому казлу одну смс,со словами,я рожаю.и ничего я не палучила в ответ.да я была готова на все уже,на все ситуации

Гость
#125

А меня беременную бросил муж( общается с бывшей у которой двое детей не от него, угрожает мне и полевает грязью(

Мамма миа
#126

Ты- полная *****.И,уверена,одинокая и жирная.Сдуй свой наедаемый годами жир и потеплеешь по отношению к окоужающей среде,*****.

Гость
#127

Те кто пишет гадости этой женщине,просто моральные *****!!!

Антонио
#128

Милые девушки, мне больно читать Ваши писульки. Правильно должно быть всегда так: встретились, понравились, сошлись, влюбилась, забеременела и от сюда начинается жизнь каждого в отдельности. Мужики по своей сути трусы, не все, есть исключение, как и везде. Женщины!!!!!!!!!!!!! Это Ваш организм, Вы созданы для рождения потомства. Забудьте это слово аборт. РОЖАЙТЕ. никого не слушайте.Да, согласен: стыдно, обидно, больно, хочется отомстить, скорей всего ещё его любите.Милые мои РОЖАЙТЕ.БОГ ВАС ПРОСТИТ И ПОМОЖЕТ.

Мари
#129

У меня тоже такая ситуация.Встречались 8-лет,жил самной и я даже подумать немогла что он женился ват уже 3год есть дети у него.Он даже на них внимания неорощал и жил самной.Даже его родгые Мать и сестра,браття все знали что он самной живет и не один даже намеку недал.Когда узнала он клялся что неможет быть с ней и что хочет жениться на мне даже его сестра так говорила.Тепрь вот сколько ждали я забеременела а он уже говорит разводится небуду.Злось в том что все они меня обманывали немогу обидно что делать незнаю.

саша
#130

А если не женат свободен. Говорил что я его судьба и бросил за то что ребенка от него оставила.в черные списки в телефон в соц сетях удалил. На смс не отвечает. Даже не сказал что бросает меня

Ирина
#130
саша

А если не женат свободен. Говорил что я его судьба и бросил за то что ребенка от него оставила.в черные списки в телефон в соц сетях удалил. На смс не отвечает. Даже не сказал что бросает меня

Мстить! Подать на отцовство. Была бы сила -врезать . На это у вас есть время подготовиться . Еще бы порчу на него... С последним правда туго((

юлЯ
#131

Доверяй но проверяй

юлЯ
#132

Я два года назад гуляла с подругой и к нам приехали ребята одному из них я очень понравилась (мне было 17 ему 22) а я как всегда недотрога. Мы два года гуляли как друзья ну дружескими отношениями я бы не назвала... постоянно над ним издевалась, он позже признался что любит меня, но я не отвечала взаимностью. Прошло 2 года и я сдалась ему, онас было все хорошо. Он хотел познакомить меня с предками мама приняла меня очень хорошо, а для его отца я хреновая тип. Ну я старалась не обращать на его внимание , мы хотели малыша и когда я забеременела он мне заявил что не готов и ему ещё гулять год пять СУКА

Гость
#133
Нибелунги

Таня, его жизнь накажет рано или поздно, плюньте и разотрите, он не стоит того.

Да нет не накажет мразе надо наказывать собственно ручной и желательно сразу это как кота который нагадил надо успеть ткнуть носом а то не поймет. Они прекрасно осознают свою безнаказанность. Вообще говоря таких кастрировать надо. И пусть работают и прокармливают всех своих детей и женщин которым испортили жизнь. Вы посмотрите что творится. Загляните на Ютуб и поищите тему ***- разведена с прицепом как эти *** называют таких брошенных. Сейчас творится что-то невероятное. Женщин буквально будут порабощать в скором будущем вот такие мерзавцы охотники до халявного секса.

Мими
#134

Обсолютно согласна.., либо глупа как пробка, но лично я не верю, ведь ума хватает на "мстю"либо хотела беременностью привязать., не понимаю понятия "женская с0лидарность."., Валенсой попахивает.., да и какая солидарность может быть если девица умом не блещет, раз не получилось мужика увести , так на гадости готова..

Она не хотела никого уводить он ей не сказал что женат.Любила. это у вас ум примитивный. А за обман надо наказывать. Или будем сыщиков нанимать прежде чем познакомиться ??? Ну пусть выясняют женат или нет. А сольким сыщикам лично вы готовы оплатить работу? Подлость у вас в порядке вещей что ли? Любви не будет так на земле вот из за таких как о о таких как вы. Она хочет отомстить за преступление обман и подлость а в вас злоба кипит по отношению к ни всем лично перед вами не виновной женщине.

Мими
#135
Гость

Кисанька! насмешили! Ой, мужик уже испугался, что ребёнку про него не расскажут! Он и будет преспокойно жить со своей Дусей , а попутно трахать таких , как автор. И ему глубоко нах сколько он там детей на стороне настругал. Удовольствие получил, а больше ничего и не надо!...Что касается автора - налицо элементарная распущенность, неразборчивость и пофигизм.

Слушайте вы разборчивая . Мужик совершает преступление а вы обвиняете женщину поверившую ему и своей любви. Добрые люди наивны т.к. не мыслят зла. Надо таких кабелей отлавливать и кастрировать а ещё отправлять на принудительные работы по обеспечению достойной жизни всех прошенных ими детей и женщин. Бросить беременную это двойное убийство причем изуверское. Не знаю что вам у нее с работой хорошо если может работать беременные не везде могут работать им поднимать тяжёлое нельзя кроме всех прочих страданий таких как токсикоз например или обострение хронических болезней например на фоне беременности. А если негде работать. Он обрекает их на смерть. Это не говоря о том что вот такие добрые люди в кавычках как вы всю жизнь их обоих со свету суживать будут. А у вас вообще к себе такое же отношение? Если для вас в порядке вещей когда предали другого человека видимо и к себе также относитесь ? Чтоб это за зверинец такой в нашем обществе что защищаю мразец а любящих доверчивых людей готовы с говном смешать. Не будет больше ни любви ни детей потому что нет ни довериея ни сострадания к людям.

Гость
#136
Гость

Мужик мра.ь будучи женатым пошел налево да еще и детей на стороне наделал!! Я таким мраз.ям смерти желаю! Правильно отомсти ! Я понимаю как вам больно этот мерзавец вас обманул и даже не изволил предохранятся! Не обращайте внимания на *** что вы якобы виноваты у таких мраз.т всегда женщины виноваты!

Правильно бросил детя в тюрму его

Helen
#137
Ирина

Подайте в суд на определение отцовста и Днк! Алименты будет платить куда денется сейчас есть законы ! А жена узнает его по головке не погладит! Ну а на счет мести делайте как подскажет сердце! Сексом то вдвоем занимались и нет понятия женат или не женат! Есть ребенок и закон по коотрому родители обязаны содержать своих детей! И пусть горе папаша радуется что он не в Америке иои Европе! Есть адвокаты есть судебные приставы и закон в нашей стране потихоньку работает! Боритесь , если много будет таких то станет меньше кобелей котрым это сойдет с рук и будут стесняться ! Я прошла сама через подобная и добилась и признала и наказала и стала счастливой! Не слушайте никого боритесь растите и будте счастливы!

вы подали на алименты? Я вот никак не могу решиться. Ребенку почти 6 лет. Как у вас сейчас в жизни?

Гость
#138
Helen

вы подали на алименты? Я вот никак не могу решиться. Ребенку почти 6 лет. Как у вас сейчас в жизни?

У м еня тоже ситуация не ахти встречалась с парнем более года забеременела родила сына он мне твердил ,что не может иметь детей бросил . Через какое то время обьявился извенения и прочие слова от него .я снимаю жилье жил у меня не работал выпивал . Мать его ему кв купила он открыл магазин , потом продал . За приличную сумму мне снова не копейки в определенный момент звонит и глворит я женился на другой а меня грязью полоскал . При этом оставил меня в положение сейчас 2 месяц . А ему все везет машину купил живет с новой женой машину купил . Магазины новые планирует открывать вот почему бог ему помогает а этот человек родных бросает

ирина
#139

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#140
Гость

Автор вы злорадная невежда. Лучше бы подумали как денег заработать а не строить планы мести. Презрение вам!!! Вы никчемность.

ну вы и нелюдь

Гость
#141

Лучше иди на аборт если у тебя положительный резус в крави.Если отрецательный то аборт нельзя делать. Чем от таких уродов рожать. И мучиться зачем темболее от жинатых. Выйдишь замуж тот каторый любить будет и все взаимно и обеспечивать тебя будет. И носить на руках. Отношению к тебе к твоей беремености и матерьяльно каторый будет обеспечивать. Вот таких рожать надо. А с другой стороны можешь оставить ребенка жля себя и ему не говори что ребенок. А то и будет тебе душу рвать и ребенку. Темболне ребенку и будешь по врачам бегать. Сиотри сама. Даже и с ребенком выйдишь замуж

Гость
#142

На сегодня забудьте о нем и хорошо подумайте, нужен ли вам ребенок. А с козлом потом разберётесь, это не главное сейчас

Гость
#143

Автор вы хоть расскажите чем у ывс эта история закончилась.Свечку за здравие ему и зла не держите-жизнь сама так накажет как вы сами не сумеете.

Гость
#144

Меня тоже такой мерзавец предал и позже нашел себе клушу которая ему ребенка тоже родила.Ну вот пусть она долги его тунеядцев родителей за нешёл выплачивает и алименты моему ребенку.Их же девке желаю на моем месте оказаться.

Гость
#146
Нибелунги

Таня, его жизнь накажет рано или поздно, плюньте и разотрите, он не стоит того.

Верьте в сказки) Маньяков и убийц не наказывает, а тут горе донжуана накажет

Гость
#147
Гость

Ваш текст так тебе и надо.С..у ка ты под женатого легла.начто расчитывала?? что бросит семью ради такой как ты??? Надеелась что тебя выберет.а этого неслучилось .он поимел и нечего мстить и незачто.виновата только ты.Вот и расхлебывай сама

Держи своего мужика за *** покрепче,и к *** поближе.дура.гуляет значит в тебе причина

Ирина
#148

Прежде чем ити на аборт ты резус крови фактора проверь при отрицательном фактора крови нельзя делать аборт. Сейчас дают пособия на детей как мама одиночка всякие льготы на коммуналку и т д. Мат капитал за первого ребёнка. Но ты же не 10 рожаешь замуж выйдешь с ребёнком. А то что пиленки распашонки по ночам вставать это все временно. Ребенок вырастит и мы свободна. Даааа конечно как ребёнок паявляеться забудь про свободную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: