Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Узнал что беременная и бросил,Наговорит в след кучу гадостей.Ребенка оставляю однозначно.Но как простить его не знаю... Хочу ему отомстить но не знаю как ...я разбита

Гай
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо мстить, Автор. Радуйтесь, что у Вас будет лялька )))) А ну его на фиг, козла эдакого.

мики
#2

Никак. Перебесится и придет. Проблема мужчины, что они от страха вначале ошибки делают, проблема женщин, что они потом мужчинам эти ошибки не прощают, когда те уже готовы принять их беременность

#3
Гай

Узнал что беременная и бросил,Наговорит в след кучу гадостей.Ребенка оставляю однозначно.Но как простить его не знаю... Хочу ему отомстить но не знаю как ...я разбита

не надо мстить.вам вообще сейчас негатив противопоказан,думайте о себе и о ребёнке(раз хотите оставить его)время лечит,это не конец света, вы ещё сегодняшним мыслям будете удивляться и вспомните это время как недоразумение,всего вам хорошего.

Гость
#4

Так тебе и надо.

1
#5

НУ СМОТРИ ТВОЕ ДЕЛО ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ. Я Б НЕ ПРОЩАЛ. УРОД, СОВЕСТИ НЕТУ.

НО МСТИТЬ ГЛУПО. ТАКИХ 90%. ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ ЗА НЕГО? ВСЕХ ПОДОНКОВ НЕ ПЕРЕБЬЕШЬ, А ОТСИДЕТЬ ЗА ВСЕХ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ....

а ребенка оставлять или нет - твое дело. главное если уже родишь - чтобы ты к нему нормально относилась и заботилась

Надя
#6
Гость

Так тебе и надо.

подавись своим ядом тупая дура

Гость
#7
Гость

Так тебе и надо.

Ваш текст

сдохни злобное бесплодное ***

Гость
#8

А за что мстить-то?

Он ребенка не хотел, жениться на вас явно не собирался, так мстить-то за что?

Ребенка-безотцовщину жалко, а вас нисколько.

Злой_К
#9
Гай

Узнал что беременная и бросил,Наговорит в след кучу гадостей.Ребенка оставляю однозначно.Но как простить его не знаю... Хочу ему отомстить но не знаю как ...я разбита

Решила привязать ребенком? Ну так расхлебывай теперь.

Дрянь такая
#10
Злой_К

Решила привязать ребенком? Ну так расхлебывай теперь.

чай не с резиновой куклой сексом занимался, должно быть в голове, что дети от сношения могут получится

Гость
#11

А вы ожидали, что он запрыгает от радости узнав о вашей беременности? как предоxранялись? Если сказали что таблетки пьёте и залетели, то понятны его оскорбления.

Лёгкой вам беременности, если всё таки решитесь рожать.

Злой_К
#12
Дрянь такая

чай не с резиновой куклой сексом занимался, должно быть в голове, что дети от сношения могут получится

Постинор никто не отменял. Как и право женщины на прием/отказ от приема. То же и с правом отказать в сношении без контрацепции. Почему за ее решение должен расплачиваться он?

Гай
#13

Да ладно спасибо вы все правы .Я одна дура

Опыч
#14
Злой_К

Постинор никто не отменял. Как и право женщины на прием/отказ от приема. То же и с правом отказать в сношении без контрацепции. Почему за ее решение должен расплачиваться он?

Ваш текст

Я не женщина, но мне рассказывали подруги, что постинор опасная штука. Вообще, мужик если спит с женщиной должен нести ответственность за свои поступки. не знаю, будет ли он жить вместе или нет, но ребенка содержать обязан. а если не готов, то и не фиг спать. Да и аборт, я бы своей не позволил сделать. если уж залетели ответственность бы с ней разделил.

Дрянь такая
#15
Злой_К

Почему за ее решение должен расплачиваться он?

в сексе участвуют двле. ДВОЕ!!!

Гость
#16
Надя

подавись своим ядом тупая дура

И тебя вылечат...

Гость
#17
Гай

Да ладно спасибо вы все правы .Я одна дура

не расстраивайтесь.

Козлов много, чтож из-за каждого слезы лить? так никаких нервов не хватит.

Гость
#18

Да ладно Тебе Гай депрессировать то, главное здорового ребенка родить. А мужика нового всегда найдеш, с ребенком всегда проще личную жизнь устроить, 100 раз в этом убеждаюсь.

Дрянь такая
#19
Опыч

Ваш текст

постинор опасная штука.

Вообще, мужик если спит с женщиной должен нести ответственность за свои поступки. не знаю, будет ли он жить вместе или нет, но ребенка содержать обязан. а если не готов, то и не фиг спать. .

согласна

Гость
#20
Дрянь такая

в сексе участвуют двле. ДВОЕ!!!

Но вот прикол, забеременеть может только девушка, поэтому если сама не позаботилась о контрацептивах, то вина полностью на ней.

Sandra
#21
Опыч

Злой_К

Постинор никто не отменял. Как и право женщины на прием/отказ от приема. То же и с правом отказать в сношении без контрацепции. Почему за ее решение должен расплачиваться он?

Ваш текст Я не женщина, но мне рассказывали подруги, что постинор опасная штука. Вообще, мужик если спит с женщиной должен нести ответственность за свои поступки. не знаю, будет ли он жить вместе или нет, но ребенка содержать обязан. а если не готов, то и не фиг спать. Да и аборт, я бы своей не позволил сделать. если уж залетели ответственность бы с ней разделил.

Да уж, постинор не конфетка...

Как-то пришлось мне выпить его 2 раза с перерывом в 3 недели.

в итоге потом был сильный гормональный сбой, задержка 3 месяца, кожа на лице и руках шелушилась. А когда месячный наконец пришли, лило как Ниагарский водопад а от боли я на стену лезла. Однозначно постинор не полезная штука, но если выхода другого нет то приходится (

Опыч
#22
Дрянь такая

в сексе участвуют двле. ДВОЕ!!!

Ваш текст

поддерживаю. Она же его не напоила и обманом изнасиловала.

Мила
#23

Автор, конечно, лучше когда ты в браке за любящим мужчиной и только тогда рожать желанного обоими ребенка.

А в твоей ситуации можно расчитывать только на алименты и то только после беготни по судам.

Может лучше аброт сделать и не ломать себе жизнь?

Опыч
#24
Гость

Но вот прикол, забеременеть может только девушка, поэтому если сама не позаботилась о контрацептивах, то вина полностью на ней.

Ваш текст

Бред, вина на обоих. если мужик так считает, значит он не мужик, он размазня и тряпка натуральная

Sandra
#25
Гость

Да ладно Тебе Гай депрессировать то, главное здорового ребенка родить. А мужика нового всегда найдеш, с ребенком всегда проще личную жизнь устроить, 100 раз в этом убеждаюсь.

Точно.

Смотрю по своим подругам. У кого есть ребенок, те все при мужиках, а кто и замуж вышел. Главное не давать волю депресии.

Думай о малыше, каждый ребенок хочет счастливую маму

Sandra
#26
Мила

А в твоей ситуации можно расчитывать только на алименты и то только после беготни по судам.

неа, не только!

она вполне может расчитывать на здорового ребенка и счастье которое он принесет. А также вполне может расчитывать на счастливую личную жизнь

Опыч
#27
Мила

Может лучше аброт сделать и не ломать себе жизнь?

Может не стоит советовать такие вещи?

Гость
#28
Опыч

Бред, вина на обоих. если мужик так считает, значит он не мужик, он размазня и тряпка натуральная

Это ваше право так считать.

Ю
#29
Гай

Да ладно спасибо вы все правы .Я одна дура

Не смейте себя обзывать. Вы умная, сильная женщина. Я всей душой желаю вас поддержать. А он козел!

Опыч
#30
Гость

Опыч

Бред, вина на обоих. если мужик так считает, значит он не мужик, он размазня и тряпка натуральнаяЭто ваше право так считать.

Ваш текст

А я мужчина, имею право так считать

Гость
#31
Опыч

поддерживаю. Она же его не напоила и обманом изнасиловала.

Так ведь и он не напоил и не изнасиловал.

)))
#32

Автор, аборт одн6означно!!!! будете конченная *** если родите!!!!! Это оооочень тяжело! Не верьте клушам о бешеном счастье! Первый год вообще загнетесь! Будет у вас еще муж и будут дети, не ломайте себе жизнь!!!!!!!!! Я вот с мужем родила и то мучаюсь, это ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!

Гай
#33

Да мне не 18 лет что бы аборт делать.А 27 .Поэтому ни о каком аборте речь даже не идет .

#34
)))

Автор, аборт одн6означно!!!! будете конченная *** если родите!!!!! Это оооочень тяжело! Не верьте клушам о бешеном счастье! Первый год вообще загнетесь! Будет у вас еще муж и будут дети, не ломайте себе жизнь!!!!!!!!! Я вот с мужем родила и то мучаюсь, это ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!

я,конечно,не клуша) но я уверенна ,что дети это счастье,это очень трудно,но счастье(у кого бешеное у кого по спокойнее)."однозначно" что-то советовать как то слишком навязчиво....

Опыч
#35
)))

Автор, аборт одн6означно!!!! будете конченная *** если родите!!!!! Это оооочень тяжело! Не верьте клушам о бешеном счастье! Первый год вообще загнетесь! Будет у вас еще муж и будут дети, не ломайте себе жизнь!!!!!!!!! Я вот с мужем родила и то мучаюсь, это ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

однозначна? Давайте автор сам решит, что ему делать, без советов, а вы прежде, чем советовать, послушайте, что церковь об этом говорит, например.

Злой_К
#36
Опыч

Ваш текст

Я не женщина, но мне рассказывали подруги, что постинор опасная штука. Вообще, мужик если спит с женщиной должен нести ответственность за свои поступки. не знаю, будет ли он жить вместе или нет, но ребенка содержать обязан. а если не готов, то и не фиг спать. Да и аборт, я бы своей не позволил сделать. если уж залетели ответственность бы с ней разделил.

Дрянь такая

в сексе участвуют двле. ДВОЕ!!!

Почему тогда от тебя так веет женской промежностью? Де факто права на принятие всех репродуктивных решений принадлежат исключительно женщинам. Соответственно, нельзя им снимать с себя ответственность за принятие этих решений.

Именно! Почему мстить она ему собралась, а не обоим?

Злой_К
#37
Ю

Не смейте себя обзывать. Вы умная, сильная женщина. Я всей душой желаю вас поддержать. А он козел!

Да, у нее же есть СИЛА БОГИНИ. Блин, уже даже не смешно.

Опыч
#38
Гость

Так ведь и он не напоил и не изнасиловал.

Ваш текст

Так ведь и он хотел секаса, правильно? Или вы думаете, что мужчина, это просто паренек с членом, котрый только должен ему всунуть куда-нибудь, а дальше хоть трава не расти? Он хотел, она хотела, ответственность на обоих

Опыч
#39
Злой_К

ОпычВаш текст

Соответственно, нельзя им снимать с себя ответственность за принятие этих решений.

Именно! Почему мстить она ему собралась, а не обоим?

Ваш текст

Что касается мстить, то мстить никому не надо, бесполезное и глупое это занятие. Что касается женской ответственности. Так кто говорит, что она не ответственна? ответственны оба, а не кто-то один. Что касается промежности, то в реале, я бы выбил зубы, ну а тут просто посмеюсь) просто задолбало все, что происходит вокруг. то как друг к другу относятся люди.

Е. П.
#40

Постинор почему не выпили? Поясните плиииииз.

Злой_К
#41
Е. П.

Постинор почему не выпили? Поясните плиииииз.

Опыч

Злой_КОпычВаш текст

Соответственно, нельзя им снимать с себя ответственность за принятие этих решений.

Именно! Почему мстить она ему собралась, а не обоим?Ваш текст

Что касается мстить, то мстить никому не надо, бесполезное и глупое это занятие. Что касается женской ответственности. Так кто говорит, что она не ответственна? ответственны оба, а не кто-то один. Что касается промежности, то в реале, я бы выбил зубы, ну а тут просто посмеюсь) просто задолбало все, что происходит вокруг. то как друг к другу относятся люди.

Наверно это опаснее, чем рожать и делать аборт.

Быдлоовощ - интернетный боксер, давно из школы пришел?

Дрянь такая
#42
Е. П.

Постинор почему не выпили? Поясните плиииииз.

Злой_К

Наверно это опаснее, чем рожать и делать аборт.

да, потом может вообще детей не быть от одной мааааленько таблеточки.,точно так же как и от аборта

девочка из деревни
#43

выкинь его с работы) сейчас достаточно звонка) только чтоб не узнал

Гай
#44
Дрянь такая

Злой_КНаверно это опаснее, чем рожать и делать аборт.



да, потом может вообще детей не быть от одной мааааленько таблеточки.,точно так же как и от аборта

Потому что у меня стоит Диагноз полная не прохомость маточных труб

Гай
#45
девочка из деревни

выкинь его с работы) сейчас достаточно звонка) только чтоб не узнал

Да вроде не СССР уже .И он сам соучередитель

Гость
#46
Опыч

Так ведь и он хотел секаса, правильно? Или вы думаете, что мужчина, это просто паренек с членом, котрый только должен ему всунуть куда-нибудь, а дальше хоть трава не расти? Он хотел, она хотела, ответственность на обоих

Может он не знл, что от этого дети бывают.

Гость
#47
Опыч

Ваш текст

Бред, вина на обоих. если мужик так считает, значит он не мужик, он размазня и тряпка натуральная

Ваш текст

Опа, Опыч дело говорит.

Даже странно, что мужчина так рассуждает. Все бы такими были.. А не козлинами... Которые макают свой фитиль бездумно, а потом усердно пытаются задушить остатки совести, которая говорит им, что нужно нести ответственность за поступки. Уроды одним словом.

Мила
#48

Автор, просто ты должна осознавать, что тебя ждет.

Почитай темы " жалею что родила", "ненавижу ребенка", " послеродовая депрессия".

Просто нужно отдавать себе отчет о последствиях. Если вы сильная и готовы все это пройти, это одно, а если для вас самое главное " 27 лет, а я еще ниразу не замужем, а пора плодиться", то вы можете сильно пожалеть, что не сделали аборт.

Гость
#49
Мила

Автор, просто ты должна осознавать, что тебя ждет.



Почитай темы " жалею что родила", "ненавижу ребенка", " послеродовая депрессия".



Просто нужно отдавать себе отчет о последствиях. Если вы сильная и готовы все это пройти, это одно, а если для вас самое главное " 27 лет, а я еще ниразу не замужем, а пора плодиться", то вы можете сильно пожалеть, что не сделали аборт.

Ваш текст

Мила, если вы читали эти темы, то должны были понять, что там пишут тролли... Нормальные люди такое писать не могут, а уж при настоящей послеродовой депрессии и вовсе нет желания зависать на форуме.

Но вы правы, нужно сто раз подумать, прежде чем размножаться. Есть люди, которым это противопоказано.