Гость
Статьи
Вернётся ли он к …

Вернётся ли он к богатой гражданской жене? Ваше мнение...

Объясню ситуацию. Очень интересно Ваше мнение. Я замужем, но мой брак распадается, мой муж уходит к другой, детей нет. На работе я раззнакомилась с мужчиной. Ему 31 год. Мне 33 года. Этот мужчина живёт гражданским браком с женщиной 35 лет, которая денежная, вобщем богатая. Детей у них нет. Мы пообщались месяц, этот мужчина уходит от своей богатой женщины, снял на данный момент частный домик, но условий в нём особых нет для проживания, так как этот мужчина мало зарабатывает, он жил в основном за счёт своей богатой гражданской жены. А теперь он снял домик и зовёт меня с ним жить. Я тоже мало зарабатываю. Он говорит, что вдвоём как-то выкрутимся. Типа он меня любит, жить без меня не может, переезжай быстрей ко мне. Но что-то мне кажется, что он может вернуться назад, в хорошую и обеспеченную жизнь. Тем более черти меня понесли погадать, и мне бабка-гадалка сказала, что он вернётся к своей богатой женщине, а я останусь ни с чем. Кому верить-не пойму, тем более эта бабка-галка мне сказала, что этого мужчина его богачка к себе приворожила и типа он всегда будет теперь к ней возвращаться . Я рассказала про это гадание этому мужчине, а он говорит, что неправда всё это и он не планирует возвращаться в богатую жизнь. Один в частном доме он пока живёт только три дня. Не знаю что и делать...

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте вы бабок гадалок,какой приворот,своим умом живите.

Если нравится мужчина попробуйте пожить в гражданском браке,сразу поймете что к чему,любит ли он вас..А так знать бы где соломку подстелить,люди бы и ошибок не делали.

Гость
#2

вернется к богатой, тут и к бабке не ходи.

Гость
#3

а вам оно зачем? вечно думать: вернется-не вернется, гадать и тратить на это жизнь... забейте

Гость
#4
Гость

вернется к богатой, тут и к бабке не ходи.

Не все же меркантильные,может ему там с этой богатой плохо жилось в моральном плане,не зря же ушел,а с автором все по другому может быть...

Аня
#5

Волков боятьяс в лес не ходить! А может его "богатая гражданская жена" бросила?

Маха
#6

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделали. Уж поверьте, будете себя потом корить, что не попробовали. С вас же не убудет в самом деле.

Гость
#7
Гость

Не все же меркантильные,может ему там с этой богатой плохо жилось в моральном плане,не зря же ушел,а с автором все по другому может быть...

Ну, может он не меркантильный,но не приспособленный к жизни И будет ждать,что автор будет крутиться ради него У меня был такой, уходил от богатой жены, и ждал,что я буду на трёх работах, в то время, как он баклуши бьёт

табуретка
#8
Гость

Не все же меркантильные,может ему там с этой богатой плохо жилось в моральном плане,не зря же ушел,а с автором все по другому может быть...

ага.. он уже предложил автору разделить с ним финансовые нагрузки ))

Гость
#9

Я так понимаю, что попробовав пожить с ним, вы ничего не теряете. Отвлечетесь от мыслей о разводе.

Гость
#10

автор,там по ходу богатая тетенька попрасила съехать,а не он сам))))))))))))

Гость
#11

богатая его выгнала,а ему нужно чтоб кто-то убирал, стирал, готовил в его домике без условий.

Гость
#12

На вашем месте после такого недолгосрочного знакомства, я не стала бы бросаться в омут с головой, да и ещё в домик без удобств. Что мешает продолжить знакомство и жить пока порознь??

Татьяна
#13

Вот и я думаю, что ему наверное нужна домработница. Тем более, ему его женщина ещё и сумку собирала, когда он уходил, ещё и покрывало хотела дать (по его рассказу). Такое впечатление, что она знает, что он вернётся.

Женщина с веслом
#14

Татьяна, а за каким чертом вам-то это нужно? У вас, что, к нему любовь неземная образовалась за тот месяц, что вы общались? Какой-то альфонс, причем даже этого не скрывает, и вы с ним жить собрались? Или вам тоже жить негде?

Татьяна
#15
Женщина с веслом

Татьяна, а за каким чертом вам-то это нужно? У вас, что, к нему любовь неземная образовалась за тот месяц, что вы общались? Какой-то альфонс, причем даже этого не скрывает, и вы с ним жить собрались? Или вам тоже жить негде?

Неземной любви точно нет :-). Думаю предложить просто повстречаться, а если не захочет, значит такая любовь у него была. Подруга тоже советует не торопиться съезжаться.

Гость
#16

Я по своему опыту заметила,что съезжаться быстро предлагают всегда проблемные мужчины, с которыми надо их нянчиться, нищие жадные, мне такие одно время постоянно предлагали,видят такая не злобная, не требовательная, так чего время терять на ухаживания.Ведь так придётся в кафешки водить,а так продукты по очереди покупать,при чём ведь можно ,когда его очередь купить только необходимое, а в мою вспомнить что надо накупить бытовую химию,корм для кошки, рыбки и много чего

СЖО
#17

Мне понравилось - у вас ничего нет, но боитесь остаться ни с чем.

Или вы хотите, чтоб он содержал вас за счет этой богатой ГЖ?

Гость
#18
СЖО

Мне понравилось - у вас ничего нет, но боитесь остаться ни с чем. Или вы хотите, чтоб он содержал вас за счет этой богатой ГЖ?

+100!

Гость
#19

А что Вы то теряете?

Гость
#20
Гость

Я по своему опыту заметила,что съезжаться быстро предлагают всегда проблемные мужчины, с которыми надо их нянчиться, нищие жадные, мне такие одно время постоянно предлагали,видят такая не злобная, не требовательная, так чего время терять на ухаживания.Ведь так придётся в кафешки водить,а так продукты по очереди покупать,при чём ведь можно ,когда его очередь купить только необходимое, а в мою вспомнить что надо накупить бытовую химию,корм для кошки, рыбки и много чего

Автор с этим мужчиной одинаковы по соц.уровню,по Сеньке и шапка.

Чилла
#21

Тот кто окунулся в богатую жизнь да еще за счет кого-то, тот никогда уже не захочет опуститься на более низкую ступень. Поэтому не верьте этим обещаниям.

Чилла
#22

Неужели вы поверили, что он сам решил съехать. Ни один мужик не променяет деньги на рай в шалаше. Пусть будут его дрючить, тюкать, пинать, швырять он все равно будет все терпеливо переносить в обмен беззаботную жизнь.

Гость
#23

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: