Гость
Статьи
Смогли ли вы жить с …

Смогли ли вы жить с бабником?

Кто любил бабника, вы смогли с этим жить? Как жилось?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
О
#1

Хреново жилось

Дрянь такая
#2

это не жизнь, а сплошное развлечение

в том смысле что погулять,поговорить,сеском заняться -тут все ок.

а для семьи они не пригодны

#3

ну уж нет!

я должна быть единственной.

Гость
#4

жилось так себе.Сначало хотелось быть лучшей,бороться)))а совсем недавно пришло отчуждение с моей стороны(которое я так долго ждала).С его ,,любовью,,их столкнула лбами,а мне стало так спокойно и хорошо,что от него ушла!Даже забыла что такое возможно!8лет боролась(((((а он все страдает что как же так возможно?та баба ему тоже изменяла.Так и не понял,что за все надо платить

Гость
#5
Гость

жилось так себе.Сначало хотелось быть лучшей,бороться)))а совсем недавно пришло отчуждение с моей стороны(которое я так долго ждала).С его ,,любовью,,их столкнула лбами,а мне стало так спокойно и хорошо,что от него ушла!Даже забыла что такое возможно!8лет боролась(((((а он все страдает что как же так возможно?та баба ему тоже изменяла.Так и не понял,что за все надо платить

не поняла

из-за чего страдает?

Гость
#6

та мадам тоже ему изменяла.еще с одним и он узнал

Гость
#7
Гость

та мадам тоже ему изменяла.еще с одним и он узнал

вы молодец, что послали его. он убил вашу любовь.

Гость
#8

7,Спасибо.Это точно вы заметили.

#9

если это кавказец, который раз женился, то не бросит, то смогла бы.

А если временно, то на=х не надо.

Гость
#10

Три раза простила измены, на четвертый послала. Полгода погоревала! Зато сейчас очистилась от него полностью. Ничего не беспокоит! Думаю, любой из нас хочется быть единственной для своего мужчины! И все нормально было! Не понимаю до сих пор, чего ему не хватало! Секс ежедневно, разнообразный! Еда вкусная! Голоса ни разу не повысила на него! Почему ни разу не сказал о своих претензиях, что что-то не так? Но зато сейчас его встретила с какой-то бабуськой (старше на несколько лет его, это точно). Я тоже на полтора года старше, но выгляжу хорошо (так во всяком случае, все говорят). Любит он тетенек постарше!

Гость
#11

9. Ради стабильности чтол и?

Гость
#12
Гость

Три раза простила измены, на четвертый послала. Полгода погоревала! Зато сейчас очистилась от него полностью. Ничего не беспокоит! Думаю, любой из нас хочется быть единственной для своего мужчины! И все нормально было! Не понимаю до сих пор, чего ему не хватало! Секс ежедневно, разнообразный! Еда вкусная! Голоса ни разу не повысила на него! Почему ни разу не сказал о своих претензиях, что что-то не так? Но зато сейчас его встретила с какой-то бабуськой (старше на несколько лет его, это точно). Я тоже на полтора года старше, но выгляжу хорошо (так во всяком случае, все говорят). Любит он тетенек постарше!

такая натура! подавай разнообразие...

Гость
#13

мне кажется еще,дело в комплексе.Вот моего товарища его 1ая любовь бросила и он зарекся!Но казалось бы,что в 43года пора уже думать то головой,но нет.Кстати тоже секс был каждый день,КЛЯЛСЯ СВОЕЙ МАТЕРЬЮ что все закончил,больше никогда!и снова появлялись др.сим и т.д.

Гость
#14
Гость

мне кажется еще,дело в комплексе.Вот моего товарища его 1ая любовь бросила и он зарекся!Но казалось бы,что в 43года пора уже думать то головой,но нет.Кстати тоже секс был каждый день,КЛЯЛСЯ СВОЕЙ МАТЕРЬЮ что все закончил,больше никогда!и снова появлялись др.сим и т.д.

возможно...комплексы

у моего бывшего был бзик - секс втроем

видимо самоутверждался так

с виду такой самоуверенный, но внутри что-то не то... тоже бабник, всегда ему одной мало

Пуфик
#15

я не жила с ним я с таким встречалась, ничего хорошего короче только в плане секса хорошо а в остальном полной ноль на..х мне такой удод.

Гость
#16
Гость

Кто любил бабника, вы смогли с этим жить? Как жилось?

Бабники женаты на мудрых и любящих их женщинах..

Малу
#17
Гость

Бабники женаты на мудрых и любящих их женщинах..

Ваш текст

Без гордости, не ценящих себя. Многие из них содержанки, любят их деньги, тк самим работать не хочется. В этом видимо их " мудрость"

#18
Гость

9. Ради стабильности чтол и?

именно так

Гость
#19

17,а что нибудь о любви слышали?о чувствовали я вообще молчу

Амазонка
#20

Не знаю что делать, посоветуйте, 4 года встречались, постоянно у него были какие то интрижки, расходились на этой почве 100 раз, но потом опять сходились, месяц назад поклялся что больше никогда, любит только меня, сделал предложение, организовал все сказочно, и мы съехались...но сегодня оказалось что у него по прежнему "несколько запасных"...не знаю как реагировать, какие принимать решения, я устала..

Гость
#21

Жила с бабником. Первых полтора года ничего не подозревала. Потом на его телефоне случайно высветилась подозрительная смс. Последние полгода жизнь как в аду вместо того чтобы уделять внимание работе или детям только и занимаюсь что выслеживаю и наблюдаю за ним. Он продожает изменять, и кажеться делал это всегда. Набралссь решителтности и бросила....ничуть не жалею. Как камень с плеч. Нужно себя ценить и любить.

Гость
#22

Превращаешься в терпило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: