Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить бабника

Знаем друг друга с учебы, очень красиво ухаживает, дарит цветы, звонит, говорит, что единственная для него. Но, я знаю, что он бабник, так как раньше он встречался с одной моей знакомой, он изменял ей,как минимум про трех бывших его знаю. У нас было пока только 4 встречи с ним, но чувствую что влюбляюсь в него с каждым разом сильнее, но и не хочется жить в иллюзиях, и скандалы устраивать нехочу. Понимаю, что если влюблюсь окончательно, не смогу расстаться с ним, но быть, так скажем, одной из гарема тоже не хочу. Моя подруга, которая про него тоже знает волнуется за меня, советует оборвать контакт с ним, я ее слушаю ,но пока не доверяю до конца. Потому что рядом с ним я не чувствую, что он будет мне изменять, он говорит, что очень влюблен, и ему никто не нужен. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет.

#2

Так у тебя влюбленнсть пока что, плюс не понятно, спали вы или нет, если нет, то с большой вероятностью он с тобой переспит и бросит, сказав, что мы не подходим в плане секса.

Гость
#3

Смотрите сами.
Но вряд ли. Люди не меняются. Останетесь нервной и злой на весь мужской пол.

Гость
#4

Да бабники меняются когда у них аппарат работать перестает.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#5

Смотрите сами, сли вы тихая забитая, скромная женщина-страдалица то бабник вам очень даже подойдет! Так как в союзе должно быть равновесие и гармония!!. Вот я бы не смогла с бабником жить, просто по той причине, что я экстравертивная кокетка, которая обожает внимание, вертихвостка, нетерпеливая, а муж у меня наоборот серьезный, основательный, рассудительный, щедрый (еще и миллионер и секс-гигант, но не в этом суть.))

Жнец-левиафан
#6

Нет.

Гость
#7

Вы должны понимать,что горбатого могила исправит. Возможно,он действительно остепенился. Но. Если он будет вам изменять,то вам придется сделать выбор или уйти или терпеть.

Гость
#8

Бабник каждой женщине говорит что кроме нее ему никто не нужен.
Но бабника изменить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: