Гость
Статьи
Понравился женатый, …

Понравился женатый, кажется взаимно

Работаю официанткой в ресторане, в первый рабочий день познакомилась с барменом. Мне 20, ему 27. Вообще мне сразу сказали, что он особо ни с кем не общается, закрытый и скромный. Но он постоянно пристально смотрит на меня, в глаза, или скользит оценивающим взглядом по всему телу. Раньше меня бы стошнило от таких мужских взглядов, но именно он чем-то цепляет и разогревает мой интерес тоже. Я бы решила, что это классика барменов, если бы он смотрел так не только на меня, но и на всех остальных супер симпатичных официанток, но нет.. Постоянно делает комплименты, не стесняясь кольца на своем пальце.. пытался несколько раз "случайно" дотронуться, все время пытается заговорить со мной, но я стесняюсь и ужасно начинаю нервничать и закрываться.. Понимаю, что возможно все что ему нужно это секс на раз, но при этом понимаю что и мне самой он безумно понравился и я хочу его.. Очень тянет к нему. Никогда такого не было и вообще всегда осуждала девушек которые западали на женатых мужиков, а теперь сама в такой ситуации..Не знаю что делать, проблема еще в том что я всегда люблю добиваться своего.. п.с-Нравоучителей прошу пройти мимо

6 ответов
Последний — Перейти
#1

такие как ты пополняют ряды матерей-одиночек.

Гость
#2

Ну и зачем ты пишешь сюда ? Похвастаться или чтоб пожалели ?)

Гость
#3

Одноразовый секс - как печально. Неужели вы согласны на это! Фи!

Гость
#4
Гость

Ну и зачем ты пишешь сюда ? Похвастаться или чтоб пожалели ?)

Похвастаться чем?

Меме
#5

Чего ты там добиваться привыкла-то? Да он тебя поимеет и бросит

Посейдон
#6

А что ты переживаеш , он точно не кому не расскажет! Ведь он женатый , ему палива не требуется , будете иногда по тихому чпёхаться и все дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: