Гость
Статьи
Кажется, я влюбилась в …

Кажется, я влюбилась в женатого

Мы вместе работаем, и как только я его увидела, он мне понравился, но что женат сначала не знала, потом уже коллеги обсуждали и услышала. Изначально это было просто рабочее общение, но постепенно начали общаться ближе, сам он тоже проявляет симпатию, но конечно никаких действий не предпринимает, только комплименты, шоколадки, какие то ненавязчивые знаки внимания. У меня начинает чаще биться сердце, когда я с ним разговариваю или рядом нахожусь. Причём других мужчин перестала вообще замечать, хотя пытаются ухаживать и другие, а я все думаю о нем! Ужас какой то... Понимаю, что эта ситуация блокирует других мужчин для меня. Как быть? Как избавиться от этого чувства? Уволиться?

Нина
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Уволится.
Была похожая ситуация. Так я даже думать о работе толком не могла.
Постоянные желания заговорить, обратить на себя внимание и т.д. И только увольнение спасло меня. Стало легче, но со временем. Примерно через месяц.

Нина
#2
Альма

Уволится.
Была похожая ситуация. Так я даже думать о работе толком не могла.
Постоянные желания заговорить, обратить на себя внимание и т.д. И только увольнение спасло меня. Стало легче, но со временем. Примерно через месяц.

Да да, тоже самое!

Гость
#4

Не понимаю, как может нравиться мужчина, который хотел бы вас в свой гарем (если он действительно к вам неравнодушен и вам не показалось). От одной этой мысли не становится противно?

Нина
#5
Гость

Не понимаю, как может нравиться мужчина, который хотел бы вас в свой гарем (если он действительно к вам неравнодушен и вам не показалось). От одной этой мысли не становится противно?

Я тоже раньше не понимала.

Гость
#6

В семьях не всегда бывает гладко ! Женатый это не повод уволится и забыть ! Узнайте побольше о нём ! Есть ли дети и тому подобное ! А потом смотрите по ситуации ! Иногда и о своём счастье надо думать 🤔! Как то так

Нина
#7
Гость

В семьях не всегда бывает гладко ! Женатый это не повод уволится и забыть ! Узнайте побольше о нём ! Есть ли дети и тому подобное ! А потом смотрите по ситуации ! Иногда и о своём счастье надо думать 🤔! Как то так

У него есть сын, 4-5 лет. Но я и думала, что если у него все хорошо с супругой, неужели он бы так начал проявлять интерес к другой. Но может это все мои фантазии... Лезть в семью я не буду, но в душе думаю, может он все-таки разведён, или не живет с женой.

Гость
#8
Нина

Я тоже раньше не понимала.

1.Если мужчина при поверхностном знакомстве как бы мимоходом не упоминает о жене или своей девушке, то это мутный тип. Если и потом продолжает клеиться, то вообще гадкий тип. 2. Если у вас физическое притяжение, то оно проходит через пару месяцев само собой, если специально себя не накачивать фантазиями (то есть помнить про первый пункт).

Нина
#9
Гость

1.Если мужчина при поверхностном знакомстве как бы мимоходом не упоминает о жене или своей девушке, то это мутный тип. Если и потом продолжает клеиться, то вообще гадкий тип. 2. Если у вас физическое притяжение, то оно проходит через пару месяцев само собой, если специально себя не накачивать фантазиями (то есть помнить про первый пункт).

Ну да, наверное, вы правы.

Нина
#10
Гость

1.Если мужчина при поверхностном знакомстве как бы мимоходом не упоминает о жене или своей девушке, то это мутный тип. Если и потом продолжает клеиться, то вообще гадкий тип. 2. Если у вас физическое притяжение, то оно проходит через пару месяцев само собой, если специально себя не накачивать фантазиями (то есть помнить про первый пункт).

Но дело ещё в том, что это не только физическое притяжение. А ещё и интуитивное, и общие интересы есть. В общем... дурдом! Надо было умудриться встретить такого и именно женатого!

Гость
#11
Нина

Но дело ещё в том, что это не только физическое притяжение. А ещё и интуитивное, и общие интересы есть. В общем... дурдом! Надо было умудриться встретить такого и именно женатого!

Ну даже если и интересы) Все равно он мерзкий, если клеится к вам, имея жену и ребенка.

Гость
#12
Нина

Но дело ещё в том, что это не только физическое притяжение. А ещё и интуитивное, и общие интересы есть. В общем... дурдом! Надо было умудриться встретить такого и именно женатого!

Авторша, фантазерка))) Смотри, прилетит тебе не хило, надо же так позориться на работе, принимать какие то шоколадки от чужого мужика.

Нина
#13
Гость

Авторша, фантазерка))) Смотри, прилетит тебе не хило, надо же так позориться на работе, принимать какие то шоколадки от чужого мужика.

Хм, позориться? По-моему, есть куда более позорные вещи в этой стране и в частности, но что-то о них никто не говорит.

Гость
#14

Если можно хотелось бы спросить ваш возраст и его ?

Нина
#15
Гость

Ну даже если и интересы) Все равно он мерзкий, если клеится к вам, имея жену и ребенка.

Ну да, я, видимо, идеализирую, а что там на самом деле, могут быть те ещё скелеты.

Нина
#16
Гость

Если можно хотелось бы спросить ваш возраст и его ?

Обоим по 30.

Гость
#17
Нина

Обоим по 30.

Блин читаю комментарии и такое чувство что здесь возрастом 50 лет и старше сидят ! И не факт что в жизни всё сложилось а ещё и пишут какой он плохой ! 🤦‍♂️ Даная ситуация находится на раннем этапе ! Пустите сейчас всё по течению ! Как тоже женатый мужчина скажу что бывает семья вот только муж и жена в разных комнатах спят ! Подождите немного ! А шоколада много не ешьте попа расти будет !)))

Гость
#18

Конечно забыть про него! Как ужасно разрушать чужую семью.. к тому же, если он может легко уйти от своей жены, то нужен ли вам такой? Вдруг с вами такое случится? Любится да перелюбится.

Гость
#19
Гость

Блин читаю комментарии и такое чувство что здесь возрастом 50 лет и старше сидят ! И не факт что в жизни всё сложилось а ещё и пишут какой он плохой ! 🤦‍♂️ Даная ситуация находится на раннем этапе ! Пустите сейчас всё по течению ! Как тоже женатый мужчина скажу что бывает семья вот только муж и жена в разных комнатах спят ! Подождите немного ! А шоколада много не ешьте попа расти будет !)))

Вы не считаете, что сначала следует развестись, а потом искать приключения?

Нина
#20
Гость

Блин читаю комментарии и такое чувство что здесь возрастом 50 лет и старше сидят ! И не факт что в жизни всё сложилось а ещё и пишут какой он плохой ! 🤦‍♂️ Даная ситуация находится на раннем этапе ! Пустите сейчас всё по течению ! Как тоже женатый мужчина скажу что бывает семья вот только муж и жена в разных комнатах спят ! Подождите немного ! А шоколада много не ешьте попа расти будет !)))

Да чего только не бывает в жизни! Я тоже раньше была такой моралисткой: это нельзя, то нельзя, это неприлично и тп. Жизнь же совсем другое показывает. У меня попа не растёт, я спортсменка! 💪🙂

Нина
#21
Гость

Конечно забыть про него! Как ужасно разрушать чужую семью.. к тому же, если он может легко уйти от своей жены, то нужен ли вам такой? Вдруг с вами такое случится? Любится да перелюбится.

Да нет, конечно, я не буду семью разрушать. Я влюблена, но все-таки соображаю) Но это нелегко хотеть быть с человеком, а не мочь.

Гость
#22
Нина

Да нет, конечно, я не буду семью разрушать. Я влюблена, но все-таки соображаю) Но это нелегко хотеть быть с человеком, а не мочь.

Не переживайте, любовь постепенно утихнет. Главное держать дистанцию

Гость
#23
Гость

Не переживайте, любовь постепенно утихнет. Главное держать дистанцию

😂😂😂😂 или наоборот !

Гость
#24
Нина

Да чего только не бывает в жизни! Я тоже раньше была такой моралисткой: это нельзя, то нельзя, это неприлично и тп. Жизнь же совсем другое показывает. У меня попа не растёт, я спортсменка! 💪🙂

Во это правильно держать себя в форме ! Тогда и парни смотреть будут !) Автор - мне кажется вы толковая девка и поверьте тут вам не посоветуют ! Смотрите и анализируйте обстоятельства ! Иногда даже пословица : х@й стоит мозга отключаются! Имеет право на существование! Не забывайте об этом ) Всем сладких снов !!! Автору тоже !!! Утро вечера мудрёней 😉

Гость
#25
Гость

Во это правильно держать себя в форме ! Тогда и парни смотреть будут !) Автор - мне кажется вы толковая девка и поверьте тут вам не посоветуют ! Смотрите и анализируйте обстоятельства ! Иногда даже пословица : х@й стоит мозга отключаются! Имеет право на существование! Не забывайте об этом ) Всем сладких снов !!! Автору тоже !!! Утро вечера мудрёней 😉

Видите, автор, женатый мужичек с форума одобряет)

Нина
#26
Гость

Видите, автор, женатый мужичек с форума одобряет)

Да уж... мне от этого не легче...) питалась переключиться на других, и на работе тоже, есть свободные, и я им нравлюсь, но не получается...

Не благодарите
#27
Нина

Да нет, конечно, я не буду семью разрушать. Я влюблена, но все-таки соображаю) Но это нелегко хотеть быть с человеком, а не мочь.

.
Вы не о других думайте, а о себе подумайте. На кой черт Вам ввязываться в такое гомно под *** лет? Извините, за грубость. Вам не 20 лет и времени на "ошибки молодости" совсем нет. О себе надо думать и о своем будущем. У Вас есть в запасе 3-5 лет, чтобы побыть запасной покрышкой у женатого? Готовы ждать, как Хатико, пока он разведется? Снимать лапшу с ушей и слушать, что живут с женой как соседи и только из-за ребенка?Годами рассматривать соц. сети жены, радоваться если она подурнела и наоборот впадать в депрессию, если она выкладывает фотографии счастливой семьи? А если уйдет к Вам через какое то время? Готовы ВСЮ ЖИЗНЬ делить его с бывшей женой и ребенком? Ревновать его, когда он будет ездить в ту семью? Держать "руку на пульсе", чтобы не ушел обратно... ОНО ВАМ НАДО? Так может ну его в зародыше это гомно?

Надин
#28

Нина, связь с женатым мужиком - выброшенное время!
Не надо даже думать о какой-то связи, а уж тем более влюбляться!
На кой ляд он вам нужен?!!
Это уже чужое!
Вы же не воровка?
А кобели, они на то и кобели, чтобы.... 😖🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Видите, автор, женатый мужичек с форума одобряет)

Да какой это женатый мужик, это тролль Оно с обвисшей мотней, а больше похоже на бабу, которая прикрывается "мужиком" )

Гость
#30
Нина

Да уж... мне от этого не легче...) питалась переключиться на других, и на работе тоже, есть свободные, и я им нравлюсь, но не получается...

Да не звезди, никому ты там не нравилась, иначе бы по свиданкам бегала, а не куйней маялась по женатому. Вот до чего баб доводит отсутствие мужского внимания)))

Гость
#31
Гость

Во это правильно держать себя в форме ! Тогда и парни смотреть будут !) Автор - мне кажется вы толковая девка и поверьте тут вам не посоветуют ! Смотрите и анализируйте обстоятельства ! Иногда даже пословица : х@й стоит мозга отключаются! Имеет право на существование! Не забывайте об этом ) Всем сладких снов !!! Автору тоже !!! Утро вечера мудрёней 😉

У тебя вообще *** нет, какого рожна под мужика косишь, па.дл.а.

Гость
#32
Нина

Хм, позориться? По-моему, есть куда более позорные вещи в этой стране и в частности, но что-то о них никто не говорит.

В 30 лет мозг не подвезли что ли?) Мы рассматриваем твой конкретный позорный случай, а не про другое и страну) Охота быть темой для грязных пересудов на работе, вперёд. Продолжай принимать шоколадки, зазывно стрелять глазками, фантазировать чушь про него и его жену и лыбиться на его комплименты, как ду.ра)

Гость
#33

Если бы вы автор сказали что вам 23-25 то скорее всего у вас была бы здесь поддержка, особенно мужская. Но поскольку вы считаетесь уже староватой, скорее всего вас обо..ср..ут. мужчина флиртует, а вы на это ловитесь. Я обычно прекрывала такие потуги очень быстро. Спрашивала , как жена? Как дети? Или спрашивала, а жена не против шоколадки? Ну понимаете. Это ваша реальная работа, реальные вокруг люди, реальная жизнь. А вы нафантазировали. Мужик небось просто самолюбие свое тешит, а вы слюни пустили...у него все нормально. И секс у него замечательный и ребенок любимый. А вы третья лишняя. На ваших восторгах человек поднимает себе самооценку. Или подыграйте или выходите из игры если эмоционально вовлекаетесь

Гость
#34
Альма

Уволится.
Была похожая ситуация. Так я даже думать о работе толком не могла.
Постоянные желания заговорить, обратить на себя внимание и т.д. И только увольнение спасло меня. Стало легче, но со временем. Примерно через месяц.

Соглашусь. Я тоже недавно очень сильно запала на стомотолога. У меня план лечения очень долгий, раз 10 и более предстояло к нему ходить. Он женат, еще и трое детей у него...Я 5 раз у него была, потом пояла что все, это больше невозможно, привязываюсь к нему, думаю постоянно, аж сон пропал...Он еще гaд общительный такой, улыбается так многозначительно....В общем пришлось все бросить и поменять клинику..Все равно бы ничем не закончилось это все, только бы сердце свое истерзала. Неделя прошла, еще продолжаю о нем думать, но уже меньше..слава небесам. Время лечит. С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#35
Гость

Если бы вы автор сказали что вам 23-25 то скорее всего у вас была бы здесь поддержка, особенно мужская. Но поскольку вы считаетесь уже староватой, скорее всего вас обо..ср..ут. мужчина флиртует, а вы на это ловитесь. Я обычно прекрывала такие потуги очень быстро. Спрашивала , как жена? Как дети? Или спрашивала, а жена не против шоколадки? Ну понимаете. Это ваша реальная работа, реальные вокруг люди, реальная жизнь. А вы нафантазировали. Мужик небось просто самолюбие свое тешит, а вы слюни пустили...у него все нормально. И секс у него замечательный и ребенок любимый. А вы третья лишняя. На ваших восторгах человек поднимает себе самооценку. Или подыграйте или выходите из игры если эмоционально вовлекаетесь

Согласна с вами на 100%,добавлю только, что так флиртуя с другими женщинами, мужчины "нагуливают аппетит". А приходя домой, пар выпускают в спальне со своей женщиной. А если и объект флирта к телу допустит, так вообще отлично. Автору темы срочно смотреть ролики на ютюбе Алексея Темофеева, очень мозги вправляет.

Гость
#36

Трахни его и брось

Нина
#37
Не благодарите

.
Вы не о других думайте, а о себе подумайте. На кой черт Вам ввязываться в такое гомно под *** лет? Извините, за грубость. Вам не 20 лет и времени на "ошибки молодости" совсем нет. О себе надо думать и о своем будущем. У Вас есть в запасе 3-5 лет, чтобы побыть запасной покрышкой у женатого? Готовы ждать, как Хатико, пока он разведется? Снимать лапшу с ушей и слушать, что живут с женой как соседи и только из-за ребенка?Годами рассматривать соц. сети жены, радоваться если она подурнела и наоборот впадать в депрессию, если она выкладывает фотографии счастливой семьи? А если уйдет к Вам через какое то время? Готовы ВСЮ ЖИЗНЬ делить его с бывшей женой и ребенком? Ревновать его, когда он будет ездить в ту семью? Держать "руку на пульсе", чтобы не ушел обратно... ОНО ВАМ НАДО? Так может ну его в зародыше это гомно?

Да, вы правы. Я поделилась этим с родителями, тк считаю их лучшими друзьями. Они тоже очень запереживали. Говорят, если даже он разведён или не живет с ней, зачем тебе столько проблем, ты свободная, есть ухажеры, зачем в это ввязываться и иметь столько никому не нужных проблем, когда можно жить нормальной жизнью. В общем, решила уволиться.

Нина
#38
Гость

Да не звезди, никому ты там не нравилась, иначе бы по свиданкам бегала, а не куйней маялась по женатому. Вот до чего баб доводит отсутствие мужского внимания)))

Мнения таких убоги_х и душевных калек, как вы, не спрашивали. Так что, вам в этой теме не место, на ваши недалёкие ответы реагировать никто не будет, не тратьте время.

Нина
#39
Гость

Если бы вы автор сказали что вам 23-25 то скорее всего у вас была бы здесь поддержка, особенно мужская. Но поскольку вы считаетесь уже староватой, скорее всего вас обо..ср..ут. мужчина флиртует, а вы на это ловитесь. Я обычно прекрывала такие потуги очень быстро. Спрашивала , как жена? Как дети? Или спрашивала, а жена не против шоколадки? Ну понимаете. Это ваша реальная работа, реальные вокруг люди, реальная жизнь. А вы нафантазировали. Мужик небось просто самолюбие свое тешит, а вы слюни пустили...у него все нормально. И секс у него замечательный и ребенок любимый. А вы третья лишняя. На ваших восторгах человек поднимает себе самооценку. Или подыграйте или выходите из игры если эмоционально вовлекаетесь

Старовата?)) Вы ещё в советские времена, видимо, живёте, совдеповское мышление ничем из людей этой страны не выбьешь, прочто засело на генном уровне. Помню, мне и 19 и 24 говорили, что уже старовата)) люди такие люди))

Гость
#40
Гость

Ну даже если и интересы) Все равно он мерзкий, если клеится к вам, имея жену и ребенка.

Ой, вот прям мерзкий. Вот все в белом, а он прям мерзкий и в г@вне. Ага. Прям раскусили человека по трем строчкам. Жена могла элементарно припереть его пузом. А любой человек, и даже мужчина, хочет счастья и любви. Но это, автор, не меняет того факта, что счастливых исходов в таких ситуациях мало (имею в виду, что вы станете новой женой)

Гость
#41
Не благодарите

.
Вы не о других думайте, а о себе подумайте. На кой черт Вам ввязываться в такое гомно под *** лет? Извините, за грубость. Вам не 20 лет и времени на "ошибки молодости" совсем нет. О себе надо думать и о своем будущем. У Вас есть в запасе 3-5 лет, чтобы побыть запасной покрышкой у женатого? Готовы ждать, как Хатико, пока он разведется? Снимать лапшу с ушей и слушать, что живут с женой как соседи и только из-за ребенка?Годами рассматривать соц. сети жены, радоваться если она подурнела и наоборот впадать в депрессию, если она выкладывает фотографии счастливой семьи? А если уйдет к Вам через какое то время? Готовы ВСЮ ЖИЗНЬ делить его с бывшей женой и ребенком? Ревновать его, когда он будет ездить в ту семью? Держать "руку на пульсе", чтобы не ушел обратно... ОНО ВАМ НАДО? Так может ну его в зародыше это гомно?

Судя по ответу тема очень близка написавшему!? У вас что то подобное в жизни ? Расскажите свою историю !!😁

Нина
#42
Гость

Ой, вот прям мерзкий. Вот все в белом, а он прям мерзкий и в г@вне. Ага. Прям раскусили человека по трем строчкам. Жена могла элементарно припереть его пузом. А любой человек, и даже мужчина, хочет счастья и любви. Но это, автор, не меняет того факта, что счастливых исходов в таких ситуациях мало (имею в виду, что вы станете новой женой)

Да нет, женился он рано достаточно, лет в 17-19. Может, просто, так скажем, устал от семейной жизни, а тут новые эмоции.

Гость
#43
Гость

Да какой это женатый мужик, это тролль Оно с обвисшей мотней, а больше похоже на бабу, которая прикрывается "мужиком" )

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️ спасибо конечно! Но вы ошибаетесь ! Я парень которому сейчас 29 лет ! В свои года у меня свой автомобиль , квартира , дом , и ещё кроме этого скоро начну строить себе новый дом ! Сейчас дополнительно пошёл в аспирантуру хочу получить ученую степень ( кандидата наук) !!! А вот теперь вопрос к вам что Вы имеете чего вы добились ! Наверное того что бы сидеть и писать всякие гадости на других !? Наверное это ваше предназначение в этой жизни !!) продолжайте дальше и таких людей как вы надо ))) удачи

Гость
#44
Гость

У тебя вообще *** нет, какого рожна под мужика косишь, па.дл.а.

Ещё один или одна 🤣🤣🤣🤦‍♂️ Чем же вам мой коментар не понравился ?

Нина
#45
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️ спасибо конечно! Но вы ошибаетесь ! Я парень которому сейчас 29 лет ! В свои года у меня свой автомобиль , квартира , дом , и ещё кроме этого скоро начну строить себе новый дом ! Сейчас дополнительно пошёл в аспирантуру хочу получить ученую степень ( кандидата наук) !!! А вот теперь вопрос к вам что Вы имеете чего вы добились ! Наверное того что бы сидеть и писать всякие гадости на других !? Наверное это ваше предназначение в этой жизни !!) продолжайте дальше и таких людей как вы надо ))) удачи

Она добилась того, что в каждой теме про женатых тут как тут! Единственное ее достижение в жизни!)) Видимо, у неё какие то проблемы с мужчинами))

Гость
#46
Гость

Трахни его и брось

Ну бросать не обязательно ! А вот переспать может и можно 😁 типо секса без обязательств

Гость
#47
Гость

Ой, вот прям мерзкий. Вот все в белом, а он прям мерзкий и в г@вне. Ага. Прям раскусили человека по трем строчкам. Жена могла элементарно припереть его пузом. А любой человек, и даже мужчина, хочет счастья и любви. Но это, автор, не меняет того факта, что счастливых исходов в таких ситуациях мало (имею в виду, что вы станете новой женой)

Во человек правильно мыслит ! Поддерживаю ! Первый адекватный коммент 💪👍

Нина
#48
Гость

Во человек правильно мыслит ! Поддерживаю ! Первый адекватный коммент 💪👍

После секса без обязательств можно ещё больше влюбиться, а это куда хуже!

Гость
#49
Нина

Она добилась того, что в каждой теме про женатых тут как тут! Единственное ее достижение в жизни!)) Видимо, у неё какие то проблемы с мужчинами))

Да скорее всего так ! Вот моя фантазия подсказывает ей лет 45-50 сидит дома возле пк причём в квартире вся очень умная из себя может даже разведённая ! Считает себя правильной ! Старой закалки ! И от того что в жизни всё не очень или нефиг делать в квартире ( так как доходы не очень) просто тупо сидит и выбирает такие темы ! 🤦‍♂️ Ужас ! Я вот здесь 3 дня сайт в закладках поставлен без регистрации наверное завтра удалю после завтра на море улетаю ! Вот за эти 3 дня очень стало мне интересно какими проблемами люди живут , какие вопросы беспокоят и Советы людей как выйти из ситуации ! Скажу что очень удивлён некоторым людям! На сколько бывают жёсткие ( так понимаю женщины пишут ) на других девушек готовы побить растерзать ... 🤦‍♂️ Просто ужас ! Автору как то повезло что не пишут какая проститутка !

Гость
#50
Нина

После секса без обязательств можно ещё больше влюбиться, а это куда хуже!

А если он в постели вам не понравится ?😂😂😂