Гость
Статьи
Кажется мне понравился …

Кажется мне понравился мужчина, потому что он богат и щедр

Мне понравился женатый мужчина. Но мне кажется, что он мне понравился, потому что он щедрый и богатый. Я с ним была в командировке и он меня везде возил на своей машине и кормил обедом и ужином. Короче он только за вечер просрал на меня 7 тыс, потом пригласил на медленный танец и я влюбилась. Но я считаю это от нехватки нормальных мужиков рядом. Он директор компании партнера. И понятно, что он богат. До того как он потратил на меня деньги я к нему ничего не чувствовала. Девочки, у кого так было? Мне кажется эта моя симпатия просто минутное дело и быстро пройдет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
лягушечка
#1

Больше похоже на разводку.
Мало подробностей. Девушки обычно в красках описывают.

Дядя Серёжа
#2

"это от нехватки нормальных мужиков рядом"

Боюсь даже уточнять твои критерии нормальности)

Гость
#3

Не было у меня "богат и щедр".У меня был "болгар и педр".

Аксиос
#4

Сбылась мечта идио...? Можно поздравить ?

---Хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной
Мне 39 лет, развелась. Хочу найти обеспеченного мужчину. У меня 48 размер и я давно не была у косметолога. Мой план таков, похудеть, сходить к косметологу сделать себе фейс. Сделать профессиональные фото для сз. И может съездить в Роза хутор на горные лыжи там смогу познакомиться. Как думаете план сработает?

15 ноября 2022, 16:51
Гость
[3857523287].."
"

Гость
#5

СЕМЬ ТЫЩ?!
Вау!!!!!!

#6

Не зазерняйтесь конечно пройдет, тем более сумма всего 7 тыс.

Гость
#7
Аксиос

Сбылась мечта идио...? Можно поздравить ?

---Хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной
Мне 39 лет, развелась. Хочу найти обеспеченного мужчину. У меня 48 размер и я давно не была у косметолога. Мой план таков, похудеть, сходить к косметологу сделать себе фейс. Сделать профессиональные фото для сз. И может съездить в Роза хутор на горные лыжи там смогу познакомиться. Как думаете план сработает?

15 ноября 2022, 16:51
Гость
[3857523287].."
"

Нет, я тогда вообще с крутым мужиком познакомилась, как раз в середине ноября. Но мы уже с ним расстались, он жениться не хотел. Но он на меня нихрена не тратился, поэтому расстались. Сейчас уже новый нравится.

Мря
#8

*** так влюбляются, поздравляю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: