Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но кажется не взаимно, как быть?

Довольно банально: мы коллеги, он год назад развелся, знаю, что сейчас свободен. Хочет семью. Я тоже не в отношениях, рассталась с мч больше года назад, и тоже хочу семью, детей. Часто выходим вместе покурить, зовет сам, общаемся на разные темы, интересно. Видимся на работе два раза в неделю. Не так давно поняла, что он мне стал нравиться. При чем довольно сильно. Он мне интересен, мне нравятся его взгляды и ценности, с ним ощущаю комфорт и безопасность. Решилась после работы продолжить диалог в мессенджере, он охотно отвечал. Но после этого тишина. И сам больше не начинал диалог. Так что теперь я думаю, что я ему не нравлюсь, как женщина… и расстраиваюсь. Есть ли какой-то способ выйти из статуса простоколлеги/сокурильщицы, чтобы он обратил на меня внимание, как на женщину? вечно делать первые шаги как-то тоже не хочется… О себе: я не серая мышка, люди говорят, что я красивая и умная)) #нуженсовет #чувства

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо дать...

Аксиос
#2

А чё тут не сложилось ?
---
" Мч предложил переехать, но есть проблема
Мч предложил к нему переехать. Прям уговаривал.

Как в такой ситуации быть? В остальном у нас все замечательно

10 августа 2022, 09:42
Лизавета
[620726472]......"

Гость
#3

Красивая и умная имеет кавалеров за много километров..ибо красота притягивает ..а вы.так...есть и есть...а есть ещё на дискотеках,вечеринках ..действительно красивые...без коробочки с супом )))

Гость
#4

Подходите. Встаете на колени перед ним, дарите цветы и говорите что не можете без него жить. Ну это если жить по феминизму. Полное равноправие полов. Все должно быть уравнено. Ну а если серьезно, если духа хватит, просто скажите ему о своих чувствах.

Гость
#5
Гость

Подходите. Встаете на колени перед ним, дарите цветы и говорите что не можете без него жить. Ну это если жить по феминизму. Полное равноправие полов. Все должно быть уравнено. Ну а если серьезно, если духа хватит, просто скажите ему о своих чувствах.

Угу..
Попыхивая сигаретой и сплювывая через желтые зубы.
Не люблю курящих баб.

Гость
#6
Гость

Угу..
Попыхивая сигаретой и сплювывая через желтые зубы.
Не люблю курящих баб.

Он ее не воспринимает как противоположный пол, она для него как друг для покурить, не более.

Гость
#7

Просто не скрывайте свои чувства И спросите словами на что можешь рассчитывать от него и что можешь предложить общение взаимоуважение близость да и любовь хотя каждый понимает ее по своиму

#8

Сатья, ютуб, посмотрите послушайте

Гость
#9
Гость

Красивая и умная имеет кавалеров за много километров..ибо красота притягивает ..а вы.так...есть и есть...а есть ещё на дискотеках,вечеринках ..действительно красивые...без коробочки с супом )))

> без коробочки с супом )))

А еще красивые и умные не какают, не писают и не болеют.

Гость
#10
Гость

Просто не скрывайте свои чувства И спросите словами на что можешь рассчитывать от него и что можешь предложить общение взаимоуважение близость да и любовь хотя каждый понимает ее по своиму

Я пробовала "не скрывать" - мне ответили молчанием. Было очень тяжело переживать отказ. Т.к. человека давно знала. Я лично больше не буду намекать на отношения первой. Если у автора крепкие нервы, пусть пробует.

Гость
#11
Сергей

Сатья, ютуб, посмотрите послушайте

Стремно слушать человека с такой внешостью и умением рассуждать, что давали ему явно только за деньги.

#12

Он просто не хочет отношений, по крайней мере сейчас. Можно позвонить и спросить. Ой чего-то биг мак захотелось или пиццы. Не желаешь присоединиться? Это как пример. Это не должно быть свидание, это встреча друзей. Платит каждый сам за себя.
Не надо в лоб говорить о любви, Не надо предлагать отношения, по крайней мере сейчас. Просто общайтесь. Не надо звонить каждый день или каждые пять минут. Возможно вы сама перегорите через какое-то время и потеряете к нему интерес,

Наташка гладиолусы
#13

Предлагаю одеть нижние белье( красивое) и сверху черный кожаный, выйти покурить, раздеться и посмотреть на реакцию если он он Вас хочет как женщину то все будет чики пики

Гость
#14

А он точно тебе такой амебный нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: