Гость
Статьи
Понравился мужчина - …

Понравился мужчина - большая разница в возрасте

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что делать…
Понравился мужчина на работе. Работаем в разных отделах и на работе не пересекаемся (работаю в большой корпорации, оба работаем на высоких должностях). Познакомились перед спортивными соревнованиями, где представляли свою фирму в парной игре по теннису в другом городе. Туда и обратно ехали вдвоем на его машине и было много времени на болтавню. С ним было очень легко общаться, все 5 часов без умолку на любые темы. В разговоре он сам затронул тему и рассказал, что развелся в начале года с женой, которая снова вышла замуж и уехала в другую страну и оставила ему 3 детей (не маленьких). Ему 45, но выглядит на 38, мне 28. У меня детей нет, год назад разошлась с мужчиной, который был старше меня на 10 лет. Я не знаю, может это все очень плохая идея, но с выходных не могу никак выкинуть из головы. Мне кажется, что и с его стороны тоже была симпатия. Хочу услышать мнение.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ведь старый для вас

Гость
#2

скоро его ху-яка будет покрыта белой волосиной, вы этого хотите?

Гость
#3

Не вижу проблемы для отношений. Возраст на мужчину влияет не всегда, разве что некоторые становятся более заботливыми и ответственными для своей женщины

#4

зачем тебе сорокопятилетний мужик с тремя детьми?

ТРОЛИСУКА пишете правдоподобнее, вашумать!!!

Гость
#5

Вы как будто сейчас какое-то важное решение принимаете. А еще неизвестно, нужно ли ему что-то от вас.

Гость
#6

А я бы советовала смотреть по ситуации. Нет ведь никакой гарантии, что он ещё хоть раз с вами заговорит. Ну а если вы его заинтересовали и позовет куда-то, отказываться только из-за возраста как-то глупо. Может вы когда раззнакомитесь поймёте, что у вас либо и тем больше общих нет, либо наоборот с ним интереснее, чем с ровесниками. Я всегда только за общение как с юнцами, так и с возрастными, не обязательно же переходить от общения к чему-то большему.
Я 4 года общалась с мужиком на 20 лет старше, было безумно интересно. Но конечно если б он начал приставать, сразу бы спрыгнула с такого общения. Короче не ограничивайте круг общения возрастом.

гость:)
#7

автор, вы стара для него. найдите кого-нибудь по-старше

Лис
#8

Не стоит. Для его детей вы всегда останетесь чужой, да и зачем вам совсем уж пожилой мужчина? Неужели вам помоложе не найти? И что с вашей личной самооценкой? Вам ведь еще детей рожать, а мужчины в нашей стране живут значительно меньше женщин, в среднем, лет на 20.

Гость
#9

Ух как вы оголодали, автор!

Марина
#10

Поэтому здесь и пишу. Но как я уже написала, выглядит на 38. Если бы не узнала реальный возраст, этого сомнения и не возникло бы. Видимо я получила свой ответ.

Лис
#11
Марина

Поэтому здесь и пишу. Но как я уже написала, выглядит на 38. Если бы не узнала реальный возраст, этого сомнения и не возникло бы. Видимо я получила свой ответ.

И правильно. Возьмите себя в руки и переключите ваше внимание на ровесников!

Надин
#12

Его дети не примут вас, вам своих родить надо. Разница большая, сейчас на 38, а к 50 будет выглядеть на свои 50. Редко в 50 лет мужик без живота и лысины, разве что спортсмен какой)))

Гость
#13
Марина

Поэтому здесь и пишу. Но как я уже написала, выглядит на 38. Если бы не узнала реальный возраст, этого сомнения и не возникло бы. Видимо я получила свой ответ.

А как должен выглядеть 38-летний мужчина? Почему он выглядит точно на 38, не на 37 или не 39?

Гость
#14
Марина

Поэтому здесь и пишу. Но как я уже написала, выглядит на 38. Если бы не узнала реальный возраст, этого сомнения и не возникло бы. Видимо я получила свой ответ.

Да какая разница на сколько выглядит, хоть на 18, старпёр с 3 детьми это кошмар, вы себя на помойке что ли нашли

Марина
#15
Надин

Его дети не примут вас, вам своих родить надо. Разница большая, сейчас на 38, а к 50 будет выглядеть на свои 50. Редко в 50 лет мужик без живота и лысины, разве что спортсмен какой)))

Он спортсмен и выглядит дай бог каждому молодому так выглядеть и от лысины там тоже очень далеко :) возможно поэтому и удивилась, что ему больше

Марина
#16
Гость

А как должен выглядеть 38-летний мужчина? Почему он выглядит точно на 38, не на 37 или не 39?

примерно :) я долгое время встречалась с мужчиной на 10 лет старше меня.

Гость
#17

Прекрасно вас понимаю, однажды в 25 лет попала в похожую ситуацию, никаких дальнейших шагов не предпринимала, мужчина тоже, но думаю ничего невообразимого или ужасного не произошло бы, если бы мы продолжили знакомство, но я рада, что ничего не случилось, осталась симпатия, с моей стороны точно

Надин
#18
Марина

примерно :) я долгое время встречалась с мужчиной на 10 лет старше меня.

Вы его так защищаете по всем параметрам, и у вас раньше мужчина был на 10 лет старше, соглашусь, в 38, и даже в 45 лет мужик может быть даже очччччень, ну так попробуйте его, получите удовольствие и пусть идёт к своим детям. Вам же самой ужас как любопытно, ага?
Для брака и серьезных отношений староватс все же(

Марина
#19
Гость

Да какая разница на сколько выглядит, хоть на 18, старпёр с 3 детьми это кошмар, вы себя на помойке что ли нашли

вот именно, что с самооценкой у меня все отлично. Я идеально выгляжу и работаю на высокой должности. Понимаю, что разница в возрасте большая. Со сверстниками у нас в основном большая разница в материальном плане. Поэтому какую-то разницу в возрасте допускаю, но в данном случае так получилось, что она не маленькая, но не ощущалась в общении и во внешности.

Гость
#20

Начните с простого общения, ничего не теряете. Сходите кофе попейте, ни к чему не обязывает. Может это вообще не ваш человек. Вообще разница в возрасте не критичная, он ещё молодой мужчина. Можете попробовать для начала пообщаться. У меня есть знакомый с двумя детьми, на 18 лет старше, и дальше общения не заходит, просто он интересный собеседник, 2 года так дружим, я его часто совета спрашиваю, а он у меня о детях, тк у меня тоже ребёнок.

Гость
#21

Автор, он Вам что-то предлагал? Продолжает писать, общаться? Если нет, то и не нужны вы ему, а вы уже планы строите.

Гость
#22

Ничего плохого не вижу в разнице в возрасте.Сама встречалась с мужчиной на 26 лет старше и вспоминаю с огромной теплотой те отношения.У нас не развилось,так как я молодая была,20 лет,хотела семью,а он не хотел портить мне жизнь,наверно,из-за этой самой разницы в возрасте.Но если бы он предложил замуж,то я бы согласилась.Поэтому преград никаких нет для чувств.Если он проявляет интерес,начнет ухаживать-попробуйте,почему бы и нет.😉

Гость
#23

Да, 17 лет - довольно большая разница, но трое детей, "оставленных" ему... Вы должны понимать, что большая часть его времени и денег уходит на детей, а вы всегда будете на вторых ролях, и будете вынуждены мириться и терпеть все их закидоны. Мое мнение - этот мужчина не вариант, если только у вас с ним не взаимная неземная любовь всей вашей жизни приключилась (по вашей истории - нет, просто симпатия).

Гость
#24
Марина

Поэтому здесь и пишу. Но как я уже написала, выглядит на 38. Если бы не узнала реальный возраст, этого сомнения и не возникло бы. Видимо я получила свой ответ.

Да и 38 много для вас. Странно, что вы вообще его рассматриваете. Пусть ищет ровесницу с детьми. А то какой хитрый, вот мы сами их и разбаловали, что они на ровесниц и детных и смотреть не могут. Им молодых и без детей подавай. Пока есть такие как автор, они объективно себя не смогут воспринимать

Настя
#25

17 лет разницы в возрасте - это не приговор. Если дети взрослые, то с ними (как минимум) можно просто поддерживать нейтралитет, а там они сами скоро разбегутся в самостоятельную жизнь. Полно пар и с большей разницей в возрасте. Главное сходу не строить иллюзий. Может получится, а может и нет. В принципе так же, как и с ровесником. Удачи!

Ека
#26

В 2010, Мне было 19, кровь бурлила желающих иметь со мной отношения хватало, Девственностью Я не дорожила. Первый опыт был в 14 лет и продолжила бурно, но не беспорядочно выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я к нему и так и эдак, а он 0 внимания, думаю – не голубой ли ты? Нет, те кто с ним был говорят нормально. Тогда Я и решила, раазшибусь, приворожу но добьюсь! Почти год ходила по колдунам и гадалкам что они только не делали денег потратила уйму но всё зря, тот 0 внимания как заговорённый. Мнебы успокоиться и послать его, но не могу уже трястись начала, а бросить не могу как наркотик думаю вот и конец тебе. Но соседка видя что со мной происходит говорит:- В пятницу на 13 на ночь запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложись спать, а утром вытащи первый попавшийся и звони. Я всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, убрала и легла спать. Проснувшись вытащила и хотя сон был сумбурный позвонила зовут его Александр, договорилась о встречи взяла всё что он сказал. Приехала к нему попили кофе поговорили о всём, он чтото смотрел по мне, всю меня прощупал даже заставил полностью раздеться и везде пролазил своими руками как будто искал клад. Ну думаю слепой козёл , щупой где тебе ещё молоденькую потрогать? а он говорит:- То что ты хочешь сделать можно, только ты знаешь что это такое, и что надо будет делать? Не спеши с решением прежде чем делать любовный обряд, сначало придётся очистить и подготовить тебя, и только после этого можно будет провести основной, да и то если ты сможешь переступить через себя. Ну думаю козёл , Я-то согласна на всё даже более того, и началось. Ездила к нему раз 10- 15 возила мясо, всякую *** и деньги, рассказывать подробно что он со мной делал и что мне приходилось делать не буду,скажу одно. Сейчас моему сыну 7 лет, а дочке 1,5 года, мой голубчик от меня не отходит ни на шаг,в принципе у меня всё замечательно. Вот такая история если что его номер: 8 985 239 76 14.

Гость
#27

Читаю комментарии и офигеваю)) Возраст тем более такой - не помеха, 45 лет для мужика, если он ведет здоровый образ жизни, то даст фору любому 20 летнему без проблем! Пример мой отец - ему 63 года - он не выглядит на свой возраст, спина у него как у Терминатора, у него кулак как арбуз - любому 20 летнему голову расшибет, даже мать жалуется, что ему постоянно "хочется" а ей уже не надо секса))) Видели бы вы его - он по поведению мне ровесник в хорошем смысле)) Другой пример мой брат в свои 49 лет он выглядит лет на 38 - подтянутый, без живота, мне 33 а он в свои 49 работает быстрее и сильнее меня выносливее, хотя он курит а я нет - вот глядя я на них понимаю, что для многих мужиков возраст это только цифра - и не более, а смотрю на 20-летних парней - дети еще совсем - никакой мужественности нет! Самому мне 33, и вот я только сейчас начинаю умнеть и что-то понимать в жизни, а в 20-28 лет я был просто ребенок - какие нафиг отношения для меня (хотя я был женат) Вот только в 33 понимаю, что и как надо в жизни делать и к чему стремиться - и уверен это только начало - так что реально женщине вашего возраста (28 лет) нужен взрослый мужчина, понимающий что и как надо делать, а не подростки 25 летние, которых процентов 80 мыслей в голове еще совсем детские!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: