Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Привет девчонки ) Вообщем как вы смотрите на отношения с парнем на другом конце света?) Он в Америке.. латиноамериканец - а я тоже смешанная, отец из Молдавии а мама из России. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о таких отношениях, состояли ли вы в таких? 🥰

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого не с турком, не с арабом же, нет огромных различий в культуре, воспитании, традициях. Латиноамериканцы вообще очень открытые, общительные люди.

Нина
#2

у вас любовь? - к мужчине или к стране?
знаете хорошо язык?
латиноамериканец - это какая внешность и вероисповедание?

=777=
#3

хуля вас на экзотику тянет...смотрел я эти сериал латиноамериканские - пи*оры одни, да качки пластмассовые набриолиненные)) сидят на пособии по безработице - от не хрен делать сидят на главной площади города, плюют себе под ноги и толкают кокс. Любой русский парень разнорабочий завода надежнее и вернее.

Гость
#4

Они как правило по национальности- испанцы, португальцы, итальянцы по происхождению. Даже немцы бывают. Либо перемешанные. Бывают черные- потомки рабов. Поэтому латино американец размытое понятие. Знаю одного колумбийца- чистый испанец, живёт на две страны Колумбия и Испания- по бизнесу. Как правило- классные дружелюбные ребята. Зависит еще от статуса, материального благополучия и т.д. в общем, как у всех все. Еще очень верующие как правило.

Гость
#5

Вы чего из одних трущоб в другие собрались? В Америке абсолютно другие законы, а для панаевших особенно.

Гость
#6
=777=

хуля вас на экзотику тянет...смотрел я эти сериал латиноамериканские - пи*оры одни, да качки пластмассовые набриолиненные)) сидят на пособии по безработице - от не хрен делать сидят на главной площади города, плюют себе под ноги и толкают кокс. Любой русский парень разнорабочий завода надежнее и вернее.

Ааааа опять этот заводской пишет иди на к(уй быдланище

=777=
#7
Гость

Ааааа опять этот заводской пишет иди на к(уй быдланище

Какая ты смелая в интернете. Смотри, в автосервисе передо мной заискивать будешь, чтоб я твое корыто до ума довел, напомню тебе эти слова. Не плюй в колодец, деточка.

Гость.
#8
Нина

у вас любовь? - к мужчине или к стране?
знаете хорошо язык?
латиноамериканец - это какая внешность и вероисповедание?

Все латиноамериканцы католики. Автор, человека нужно знать, все разные. У меня дальняя родственница в Сенегале живёт. Браку уже лет 30. И вполне счастлива. Узнайте человека, а кто он, англосакс или латинос, это вам ничего не скажет.

Irene
#9

Да, я замужем за колумбийцем. Ничего страшного в таких отношениях нет. Только нужно быть готовой к различным сюрпризам в виде привычек и манеры поведения, не привычной для русских людей. Первые 3 года жесть как сложно будет, а потом нормуль)))

#10

У подруги муж аргентинец, идеальный мужик.
Знаете, даже белорус лучше чем россиянин. Серьезно

Гость
#11
Irene

Да, я замужем за колумбийцем. Ничего страшного в таких отношениях нет. Только нужно быть готовой к различным сюрпризам в виде привычек и манеры поведения, не привычной для русских людей. Первые 3 года жесть как сложно будет, а потом нормуль)))

Расскажите про сюрпризы и манеры поведения, очень интересно.

Гость
#12
Гость

Расскажите про сюрпризы и манеры поведения, очень интересно.

Как вы не поймете, не надо обобщать. От человека конкретно зависит. Колумбиец не колумбиец. Того колумбийца, которого я знаю- чистый испанец по происхождению и человек интересный. Но бывают и другие как во всех нациях. Нет какого-то единого знаменателя. Один такой, второй другой, третий еще какой-то. Кстати, они хорошие семьянины в большинстве своём. Тем более если брать Колумбию, допустим , многонациональная страна как и все Латинские страны-потомки европейцев, коренных жителей Америки( индейцы), метисы, чёрные( потомки рабов), арабов тоже немало. В общем нельзя за всех что-то говорить.

Гость
#13
=777=

Какая ты смелая в интернете. Смотри, в автосервисе передо мной заискивать будешь, чтоб я твое корыто до ума довел, напомню тебе эти слова. Не плюй в колодец, деточка.

У меня тачки нет совсем что ли ))

Амалия
#14

Будьте далекоглядьнее. К чему это все приведет? Если к браку, готовы ли вы переехать? Начать все с нуля? Полностью положиться на человека и доверить ему свою жизнь? В первое время зависеть финансово. Это может оказаться сложнее чем вы сейчас думаете. Жизнь это не только чувства.

Гость
#15
Гость

Как вы не поймете, не надо обобщать. От человека конкретно зависит. Колумбиец не колумбиец. Того колумбийца, которого я знаю- чистый испанец по происхождению и человек интересный. Но бывают и другие как во всех нациях. Нет какого-то единого знаменателя. Один такой, второй другой, третий еще какой-то. Кстати, они хорошие семьянины в большинстве своём. Тем более если брать Колумбию, допустим , многонациональная страна как и все Латинские страны-потомки европейцев, коренных жителей Америки( индейцы), метисы, чёрные( потомки рабов), арабов тоже немало. В общем нельзя за всех что-то говорить.

Я спросила женщину, которая замужем за колумбийцем, она написала, что нужно быть готовой к „сюрпризам в виде привычек и манеры поведения, не привычной для русских людей”, вот я и спросила к каким, какие такие различия? Причем здесь вы с вашим знакомым? Я тоже общалась с латиноамереканцами, т.к. учила испанский и португальский, правда только по интернету. Так сложилось впечатление, что они очень открытые, позитивные, общительные люди, но попадались и странноватые личности, но с большинством было очень легко общаться.

Гость
#16
Гость

Я спросила женщину, которая замужем за колумбийцем, она написала, что нужно быть готовой к „сюрпризам в виде привычек и манеры поведения, не привычной для русских людей”, вот я и спросила к каким, какие такие различия? Причем здесь вы с вашим знакомым? Я тоже общалась с латиноамереканцами, т.к. учила испанский и португальский, правда только по интернету. Так сложилось впечатление, что они очень открытые, позитивные, общительные люди, но попадались и странноватые личности, но с большинством было очень легко общаться.

*с латиноамериканцами

Гость
#17

Я уверен, что бабенка ему сразу сказала "ты мне должен зп отдавать, тещу мамой называть" и далее по списку. И он радостно согласился, ведь русские женщины - лучшие в мире )))

Гость
#18

Ходоки еще те. Будешь у него одна из многих.

Гость
#19

Я б с латиносом не стала.. Был один, уж очень самоуверенный, у меня теперь аллергия на них. Да и ростом они не очень. Берите лучше юг Европы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: