Гость
Статьи
Возможно ли поменять …

Возможно ли поменять бабника

Ему почти 30, не был женат, я на 7 лет младше, везде успешен во всех сферах кроме отношений, подруга говорит переспи и забудь, секс будет классный а для семейной жизни не подойдёт? Что думаете #бабник

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить чела нельзя

#2

Поменять можно...на другого бабника)))

Гость
#3

Бабник никогда не меняется

Irony
#4

Чего ты себе напридумывала и решила уже менять? Забей, ничего тебе менять не придётся. По определению он попользуется тобой и сольет. Смотри только не залети, если тебе в 25 не нужен ребёнок и алименты.
Вот и всё. Хочется потpaxaться - тpaxaйся, это не запрещено.
Хочешь "серьёзных" отношений, ищи другого.

И да, что за формулировка "успешен во всех сферах кроме отношений,"?
Раз бабы есть, значит успешен и в этом. Штамп в паспорте спорный "успех".

Гость
#5
Гость

Бабник никогда не меняется

Читала недавно блогера, который писал бабник ищет не любовницу, он ищет жену типа модель поведения женщины которая не в постель ляжет а та которая даст комфорт

Гость
#6
Гость

Читала недавно блогера, который писал бабник ищет не любовницу, он ищет жену типа модель поведения женщины которая не в постель ляжет а та которая даст комфорт

О да, десять баб до тебя были такими, но ты та самая, нитакая, которая покорит его, ты - особенная! Обязательно верь в это, иначе ведь быть не может.

#7
Гость

Читала недавно блогера, который писал бабник ищет не любовницу, он ищет жену типа модель поведения женщины которая не в постель ляжет а та которая даст комфорт

Не стоит верить сомнительным блогерам. Они что угодно скажут, лишь бы на них подписывались.
А вообще: мужчины- бабники руководствуются принципом: "женщины- лишь инструменты для удовлетворения сексуальных потребностей. Тела для траха". Что, по твоему, заставит их передумать?

Гость
#8

А зачем с ним спать, чтобы забывать?🤔
Нет, такие не меняются, это вывих психологический.

Гость
#9
Гость

А зачем с ним спать, чтобы забывать?🤔
Нет, такие не меняются, это вывих психологический.

Чтобы "закрыть гештальт". Автору, видимо, этот мужчина нравится, или даже влюблена в него...

Гость
#10
Гость

Чтобы "закрыть гештальт". Автору, видимо, этот мужчина нравится, или даже влюблена в него...

Да вы правы чтоб закрыть

Гость
#11

Девочки девочки... Вот скажите, почему нам так нравятся бабники? Мы ведь в таких, в основном, и влюбляется...

Гость
#12
Гость

Девочки девочки... Вот скажите, почему нам так нравятся бабники? Мы ведь в таких, в основном, и влюбляется...

Нет. У меня природная брезгливость.

Гость
#13
Гость

Да вы правы чтоб закрыть

Я с вашей подругой согласна, в принципе.
Если честно, я нахожусь в несколько подобной ситуации)) только мужчина сейчас за границей. Не переспали, жалею, хочу, скучаю... Минуло почти три года. Я не теряю надежды, что у нас ещё что-то впереди) если при встрече воспылает пламя вновь... Не уверена, конечно, что это всё верно, но вот так я чувствую.
Так что вам советую слушать себя, свою страсть и не тушить её, а насладиться огнем. Я считаю, страсть и неземное притяжение это дар, и такое далеко не каждый день случается, и даже далеко не у всех. И не важно, какое там будущее у отношений...
❤️

Гость
#14
Гость

Да вы правы чтоб закрыть

Facepalme

Гость
#15
Гость

Я с вашей подругой согласна, в принципе.
Если честно, я нахожусь в несколько подобной ситуации)) только мужчина сейчас за границей. Не переспали, жалею, хочу, скучаю... Минуло почти три года. Я не теряю надежды, что у нас ещё что-то впереди) если при встрече воспылает пламя вновь... Не уверена, конечно, что это всё верно, но вот так я чувствую.
Так что вам советую слушать себя, свою страсть и не тушить её, а насладиться огнем. Я считаю, страсть и неземное притяжение это дар, и такое далеко не каждый день случается, и даже далеко не у всех. И не важно, какое там будущее у отношений...
❤️

Мы тоже сейчас на расстоянии с этим человеком, но единственное мне обидно, что мужчины зовут в ресторан цветы дарят а этот не вкладывается а просто предлагает секс

Гость
#16

Автор, только не спите! Бабники помнят только тех, кто им не дал))

Гость
#17
Гость

Автор, только не спите! Бабники помнят только тех, кто им не дал))

Я уже делала так, отказала ему он обиделся вернулся и отказал мне тем самым вызвал к себе больший интерес

Гость
#18

Кстати! У меня знакомый бабник так женился. Девушка сказала, что до свадьбы не даст. Причем, не самая красивая, не самая умная , а вот реально просто затащила парня в брак))

Гость
#19
Гость

Кстати! У меня знакомый бабник так женился. Девушка сказала, что до свадьбы не даст. Причем, не самая красивая, не самая умная , а вот реально просто затащила парня в брак))

Может она девственница
А я уже нет

Гость
#20
СОЛИСТ

Поменять можно...на другого бабника)))

С языка снял.)))

Гость
#21
Гость

Может она девственница
А я уже нет

Естественно. У вас это не прокатит.

Гость
#22
Гость

Естественно. У вас это не прокатит.

Не на такое он бы не повелся он уже говорил у него было 10 девствениц и без брака

Гость
#23
Гость

Не на такое он бы не повелся он уже говорил у него было 10 девствениц и без брака

В том то и дело что без брака. Понимаете? Они не считали себя достойными женитьбы на них.
А девушка описываемая в 18 посте - считала себя достойной стать чьей то женой. И потому сказала, что до свадьбы недоступна. Этим заявлением она и подняла себя в его глазах. Она на голову выше всех его бывших дешёвок. Конечно, если уж жениться то только на такой девушке. А не на доступной всем подряд. Вы сами то с помойки ведь в дом вещи не тащите. Вот и мужчины не хотят.

Гость
#24

автор он кто по гороскопу?

Гость
#25
Гость

Может она девственница
А я уже нет

Не, не девствееница. Просто упертая и поняла, что ему только секс нужен.

Гость
#26
Гость

Не, не девствееница. Просто упертая и поняла, что ему только секс нужен.

А ей просто, чтобы с ней переспали и бррсили было не надо. Поэтому и условие поставила
Парень год думал. Но там еще наложилось то, что возраст его стремился к 40 , и ему уже так часто как в юности перестали давать). А та девушка сильно младше. Кстати, как и вы . Цените свою молодость, это ценность в глазах мужчины.

Гость
#27
Гость

Я уже делала так, отказала ему он обиделся вернулся и отказал мне тем самым вызвал к себе больший интерес

Ага, в продолжение той истории со свадьбой). Там парень несколько раз пытался с девушкой переспать, она отказывалась, он ее на х слал прямым текстом, потом опять приходил и опять все повторялось. И так год примерно. Потом предложение сделал. И вроде даже не изменяет сейчас.

Гость
#28
Гость

Ага, в продолжение той истории со свадьбой). Там парень несколько раз пытался с девушкой переспать, она отказывалась, он ее на х слал прямым текстом, потом опять приходил и опять все повторялось. И так год примерно. Потом предложение сделал. И вроде даже не изменяет сейчас.

Это он её проверял просто. А когда убедился что она девушка с принципами - с радостью сделал своей женой. Таких жён сейчас днём с огнём не найти. Одна на миллион. Все остальные не могут отказать никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: