Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли "перевоспитать" бабника?

я считаю, что "правильная" девушка спосоьна это сделать...а вы как думаете?

крис
156 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Добрый день. А смысл какой? Будет ли вам интересно со своим "твореньем"?

крис
#2
Кто то

Добрый день. А смысл какой? Будет ли вам интересно со своим "твореньем"?

а почему нет?

Иванщ
#3

Автор это возможно но для этого нужно практически не одевать трусы и не вынимать его член с влагалища скажем так бабнику постоянно нужен секс практически через каждых два часа

Гость
#4

Правильная, это какая? Ниччё не понятно, вдруг я не правильная

Гость
#5

Перевоспитать бабника? Какая наивность! Многие как раз и считают, что могут кого-то перевоспитать. А потом слезы льют.

крис
#6
Гость

Правильная, это какая? Ниччё не понятно, вдруг я не правильная

правильная - это знающая подход

Гость
#7

Вы конечно можете это делать, если он в вас действительно влюблен, то получится на какое-то время, беда бабников в том, что они неминуемо будут увлекаться и другими женщинами, вы же не сможете неусыпно его контролировать годами, неминуемо когда-то ваше внимание ослабнет - беременность роды декрет, и вот тут-то бывшие бабники возрождаются из пепла и начинают все заново.

Гость
#8

Это из той же области, что и перевоспитать алкоголика. Хотите этим заняться? Флаг вам в руки!

крис
#9
Гость

Вы конечно можете это делать, если он в вас действительно влюблен, то получится на какое-то время, беда бабников в том, что они неминуемо будут увлекаться и другими женщинами, вы же не сможете неусыпно его контролировать годами, неминуемо когда-то ваше внимание ослабнет - беременность роды декрет, и вот тут-то бывшие бабники возрождаются из пепла и начинают все заново.

спасибо за Ваш ответ, полезно

#10

Возможно, но какой смысл тратить свое время
так можно и 10 лет перевоспитывать, стоит оно того?

Гость
#11
крис

а почему нет?

А зачем он вам, такой? Вы куколдесса? Не любите себя? Любите проблемы?

Гость
#12

Любой бабник перестает быть бабником и останавливается в своих поисках,когда находит свой идеал . Это я по себе знаю. А если вы не дотягиваете хоть в чем-нибудь,хоть в какой-нибудь мелочи до этого идеала,вы не сможете перевоспитать этого бабника.

Гость
#13

Вот, именно поэтому бабники цветут и пахнут! Фигею, кто же на этих бабников западает, ведь вся округа знает, что он БАБНИК?! А вот оно что, каждая девка думает, что щас станет национальным героем, которая бабника перевоспитает... А на деле становится одной из многих. )

крис
#14
Гость

Любой бабник перестает быть бабником и останавливается в своих поисках,когда находит свой идеал . Это я по себе знаю. А если вы не дотягиваете хоть в чем-нибудь,хоть в какой-нибудь мелочи до этого идеала,вы не сможете перевоспитать этого бабника.

вот только как стать этим идеалом...

Кто то
#15
крис

вот только как стать этим идеалом...

Если вы задаёте этот вопрос, к сожалению тот человек не видит в вас идеала

Гость
#16
крис

вот только как стать этим идеалом...

А Вы блокнот возьмите, возьмите у короля интервью, запишите, каков его идеал женщины, какой рост, ноги, попа, как готовит... Гляди, будете работать над собой и к 40 годам будут шансы стать для него второй мамой.

#17

Автор, Вы, конечно, можете считать что угодно. Более того, Вы далеко не первая - открою Вам секрет - кто считает, что вот уж она то сможет перевоспитать молодого человека. Так вот, не сможете. Он такой - какой он есть и ничего Вы с этим не сделаете.
Для того, чтобы мужчина изменился, должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Ну например, муж жены, к которой он будет подкатывать ноги ему с корнем вырвет или морду набьёт так, что пластику делать придётся.
И то гарантии, что спустя какое-то время он не возьмётся за старое, Вам никто не даст.

Гость
#18
крис

вот только как стать этим идеалом...

Стать идеалом вы не сможете для того,кого сейчас не являетесь идеалом. Зато ,вы может быть являетесь идеалом для какого-нибудь другого мужика. Стать абсолютным идеалом для всех ,такого не бывает.

Гость
#19
Иванщ

Автор это возможно но для этого нужно практически не одевать трусы и не вынимать его член с влагалища скажем так бабнику постоянно нужен секс практически через каждых два часа

Глупости ему нужен секс с другими женщинами,а чем чаще будет с ним заниматься эта,тем противней станет

Гость
#20

Кобелизм- не излечимая болезнь!

Гость
#21
AVD

Автор, Вы, конечно, можете считать что угодно. Более того, Вы далеко не первая - открою Вам секрет - кто считает, что вот уж она то сможет перевоспитать молодого человека. Так вот, не сможете. Он такой - какой он есть и ничего Вы с этим не сделаете. Для того, чтобы мужчина изменился, должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Ну например, муж жены, к которой он будет подкатывать ноги ему с корнем вырвет или морду набьёт так, что пластику делать придётся. И то гарантии, что спустя какое-то время он не возьмётся за старое, Вам никто не даст.

Да ничего особо ординарного случиться не должно,простоон постареет и потеряет потенцию, при этом живёт с женщиной моложе и цепляется за неё

Гость
#22
Гость

Любой бабник перестает быть бабником и останавливается в своих поисках,когда находит свой идеал . Это я по себе знаю. А если вы не дотягиваете хоть в чем-нибудь,хоть в какой-нибудь мелочи до этого идеала,вы не сможете перевоспитать этого бабника.

Перевоспитывать взрослого человека - тухлая идея изначально. Человек может измениться только по-своему желанию.

И да, не понимаю баб, что ведутся на бабников. Для меня бабники - антипод идеала. И идеалом такой никогда не станет.

Гость
#23

У меня превращение из бабника в верного произшло почти двадцать лет назад. Будучи бабником,увидел в нашем небольшом городке свой идеальный образ по внешке. Я понял,что жить не смогу ,если не вые бу ее хотя бы разок. Как дошло до секса рассказывать долго. Секс состояося. Я был очень впечатлен. Но всё равно я думал,что это очередной мимолетный роман,тем более что она была замужем. Постепенно,начали вырисовываться другие ее прекрасные свойства,кроме внешки и секса,она становилась все идеальнее и идеальнее в моих глазах.

крис
#24
Гость

У меня превращение из бабника в верного произшло почти двадцать лет назад. Будучи бабником,увидел в нашем небольшом городке свой идеальный образ по внешке. Я понял,что жить не смогу ,если не вые бу ее хотя бы разок. Как дошло до секса рассказывать долго. Секс состояося. Я был очень впечатлен. Но всё равно я думал,что это очередной мимолетный роман,тем более что она была замужем. Постепенно,начали вырисовываться другие ее прекрасные свойства,кроме внешки и секса,она становилась все идеальнее и идеальнее в моих глазах.

интересно очень. а можете описать, что Вас зацепило в ней? поведение её? и как Вы вели себя и чувствовали. и через сколько вы поняли, что она Вам нужна

Бусинка
#25

Нет

Гость
#26
крис

правильная - это знающая подход

Это в смысле жахается хорошо? Ну так ему через год все равно одна дырка надоест, даже затейливая

Гость
#27
Гость

У меня превращение из бабника в верного произшло почти двадцать лет назад. Будучи бабником,увидел в нашем небольшом городке свой идеальный образ по внешке. Я понял,что жить не смогу ,если не вые бу ее хотя бы разок. Как дошло до секса рассказывать долго. Секс состояося. Я был очень впечатлен. Но всё равно я думал,что это очередной мимолетный роман,тем более что она была замужем. Постепенно,начали вырисовываться другие ее прекрасные свойства,кроме внешки и секса,она становилась все идеальнее и идеальнее в моих глазах.

Странно, что она таки переспала с тобой. Только не говори, что у вас и отношения начались потом? Какие отношения могут быть с потасканным кобелем?

Кто то
#28
Гость

Странно, что она таки переспала с тобой. Только не говори, что у вас и отношения начались потом? Какие отношения могут быть с потасканным кобелем?

Похоже,что они поженились)🙊

Гость
#29
Гость

У меня превращение из бабника в верного произшло почти двадцать лет назад. Будучи бабником,увидел в нашем небольшом городке свой идеальный образ по внешке. Я понял,что жить не смогу ,если не вые бу ее хотя бы разок. Как дошло до секса рассказывать долго. Секс состояося. Я был очень впечатлен. Но всё равно я думал,что это очередной мимолетный роман,тем более что она была замужем. Постепенно,начали вырисовываться другие ее прекрасные свойства,кроме внешки и секса,она становилась все идеальнее и идеальнее в моих глазах.

о ну так вы просто пара)) вы бабник она изменяющая замужняя) если вы сейчас вместе и вы ей верны так ясно почему - потоум что знаете как толкьо вы побежите за другой, она сразу найдет себе тоже, никаких стопов ни у вас ни у нее)) вот это правильно - найти себе достойную пару)))

Гость
#30
Кто то

Похоже,что они поженились)🙊

Смешно. Представляю себе, что там за семья. Не, ну если он ее осыпает деньгами, а она имеет много любовников, но с ним не спит, то может и такое имеет смысл для такой женщины.

Гость
#31
Гость

У меня превращение из бабника в верного произшло почти двадцать лет назад. Будучи бабником,увидел в нашем небольшом городке свой идеальный образ по внешке. Я понял,что жить не смогу ,если не вые бу ее хотя бы разок. Как дошло до секса рассказывать долго. Секс состояося. Я был очень впечатлен. Но всё равно я думал,что это очередной мимолетный роман,тем более что она была замужем. Постепенно,начали вырисовываться другие ее прекрасные свойства,кроме внешки и секса,она становилась все идеальнее и идеальнее в моих глазах.

Женсчино, хватит фантазировать

Гость
#32
крис

интересно очень. а можете описать, что Вас зацепило в ней? поведение её? и как Вы вели себя и чувствовали. и через сколько вы поняли, что она Вам нужна

Ну вот смотрите: внешка у нее идеальная на мой вкус и цвет,этим она меня зацепила с первого взгляда. Правда,она мне показалась непомерно высокомерной тогда. Но это оказалось не так. В сексе мы сразу подошли идеально друг к другу как ключ к замку. Но я понимал,что сексуальных девушек с идеальной внешкой хоть пруд пруди. Постепенно выяснилось,что она совершенно немеркантильная,добрая,очень трудолюбивая и ей интересно всё то же самое,что интересно мне самому. Ей не нужны дорогие рестораны,дорогие ночные клубы,тусовки,всему этому она предпочитает попить чая на природе из русского самовара,пожарить шашлыки,искупаться со мной в проруби,погулять по лесу ,побегать на оыжах,попариться в деревенской баньке со мной. На отдыхе ей не нужны дорогие отели с олинклюзивами,лучше снять квартиру ,так как она очень любит готовить для нас и ей приятнее посидеть вдвоем при свечах и бутылкой сухого вина ,чем в дорогом ресторане. Хотя,периолически и в рестораны тоже ходим на отдыхе и ночные клубы тоже. Но это редко.

Кто то
#33
Гость

Ну вот смотрите: внешка у нее идеальная на мой вкус и цвет,этим она меня зацепила с первого взгляда. Правда,она мне показалась непомерно высокомерной тогда. Но это оказалось не так. В сексе мы сразу подошли идеально друг к другу как ключ к замку. Но я понимал,что сексуальных девушек с идеальной внешкой хоть пруд пруди. Постепенно выяснилось,что она совершенно немеркантильная,добрая,очень трудолюбивая и ей интересно всё то же самое,что интересно мне самому. Ей не нужны дорогие рестораны,дорогие ночные клубы,тусовки,всему этому она предпочитает попить чая на природе из русского самовара,пожарить шашлыки,искупаться со мной в проруби,погулять по лесу ,побегать на оыжах,попариться в деревенской баньке со мной. На отдыхе ей не нужны дорогие отели с олинклюзивами,лучше снять квартиру ,так как она очень любит готовить для нас и ей приятнее посидеть вдвоем при свечах и бутылкой сухого вина ,чем в дорогом ресторане. Хотя,периолически и в рестораны тоже ходим на отдыхе и ночные клубы тоже. Но это редко.

Счастливчик тогда;)

Гость
#34
Гость

Ну вот смотрите: внешка у нее идеальная на мой вкус и цвет,этим она меня зацепила с первого взгляда. Правда,она мне показалась непомерно высокомерной тогда. Но это оказалось не так. В сексе мы сразу подошли идеально друг к другу как ключ к замку. Но я понимал,что сексуальных девушек с идеальной внешкой хоть пруд пруди. Постепенно выяснилось,что она совершенно немеркантильная,добрая,очень трудолюбивая и ей интересно всё то же самое,что интересно мне самому. Ей не нужны дорогие рестораны,дорогие ночные клубы,тусовки,всему этому она предпочитает попить чая на природе из русского самовара,пожарить шашлыки,искупаться со мной в проруби,погулять по лесу ,побегать на оыжах,попариться в деревенской баньке со мной. На отдыхе ей не нужны дорогие отели с олинклюзивами,лучше снять квартиру ,так как она очень любит готовить для нас и ей приятнее посидеть вдвоем при свечах и бутылкой сухого вина ,чем в дорогом ресторане. Хотя,периолически и в рестораны тоже ходим на отдыхе и ночные клубы тоже. Но это редко.

Фу, тошнотворная картина. Готовить деликатесы тупо му потасканному старлому кобелю, романтику с ним устраивать, спать с ним после его еб ли с сотнями баб. Ну и как вишенка на торте этого дерь ма - быть трудолюбивой и немеркантильной для этого старого кобелины. Цирк и кошмар.

Красивая сексуальная умная добрая готовит, работает и выкладывается в сексе - для тупого старезного кобеля сифилитика, на котором пробы ставить негде.
Это аналог ситуации когда женщина наскакавшись по лченам находит лохо педа, который ее любит, обеспечивает ее и ее пятерых детей от ашотов. Только здесь лохо пед - девица.

Гость
#35
Кто то

Счастливчик тогда;)

Фантазеер, ты меня называлаа.

Это его влажные фантазии.

крис
#36
Гость

Ну вот смотрите: внешка у нее идеальная на мой вкус и цвет,этим она меня зацепила с первого взгляда. Правда,она мне показалась непомерно высокомерной тогда. Но это оказалось не так. В сексе мы сразу подошли идеально друг к другу как ключ к замку. Но я понимал,что сексуальных девушек с идеальной внешкой хоть пруд пруди. Постепенно выяснилось,что она совершенно немеркантильная,добрая,очень трудолюбивая и ей интересно всё то же самое,что интересно мне самому. Ей не нужны дорогие рестораны,дорогие ночные клубы,тусовки,всему этому она предпочитает попить чая на природе из русского самовара,пожарить шашлыки,искупаться со мной в проруби,погулять по лесу ,побегать на оыжах,попариться в деревенской баньке со мной. На отдыхе ей не нужны дорогие отели с олинклюзивами,лучше снять квартиру ,так как она очень любит готовить для нас и ей приятнее посидеть вдвоем при свечах и бутылкой сухого вина ,чем в дорогом ресторане. Хотя,периолически и в рестораны тоже ходим на отдыхе и ночные клубы тоже. Но это редко.

ясно, спасибо большое) может, можете дать какой-то совет мне? я симпатичная, уходенная, с фишурой проблем нет, ночь со мной ему очень понравилась и это взаимно. общаемся по его инициативе. я вижу, что ему интересна. только не могу понять: как личность или как сексуальный объект.

Кто то
#37
Гость

Фантазеер, ты меня называлаа.

Это его влажные фантазии.

😂😂😂

крис
#38
крис

ясно, спасибо большое) может, можете дать какой-то совет мне? я симпатичная, уходенная, с фишурой проблем нет, ночь со мной ему очень понравилась и это взаимно. общаемся по его инициативе. я вижу, что ему интересна. только не могу понять: как личность или как сексуальный объект.

фигурой*
ухоженная*
пишу и не смотрю, что

Гость
#39
крис

ясно, спасибо большое) может, можете дать какой-то совет мне? я симпатичная, уходенная, с фишурой проблем нет, ночь со мной ему очень понравилась и это взаимно. общаемся по его инициативе. я вижу, что ему интересна. только не могу понять: как личность или как сексуальный объект.

У тебя проблемы с головой, ты можешь быть хоть мисс мира и дочь олигарха, но если внутри ты считаешь себя уродиной и недостойной, то выбираешь среди мужиков только всякий хлам. Считая, что только такие тебе подходят. Это нелюбовь к себе.

Гость
#40
крис

фигурой*
ухоженная*
пишу и не смотрю, что

Пить надо меньше ;)

крис
#41
Гость

Пить надо меньше ;)

постараюсь!)

крис
#42
Гость

У тебя проблемы с головой, ты можешь быть хоть мисс мира и дочь олигарха, но если внутри ты считаешь себя уродиной и недостойной, то выбираешь среди мужиков только всякий хлам. Считая, что только такие тебе подходят. Это нелюбовь к себе.

вещи вы нужные пишите, но можно излагать это в более вежливой форме. может, и правда, это идет изнутри и таким образом я притягиваю к себе таких людей

Создана с любовью 😻
#43

Я слишком ценю время своей жизни, чтобы тратить его на чьё-то воспитание (хотя если за деньги то согласна). Мужиков полно, смысл из г...на лепить конфету? Форма получится, а содержание то же.

Гость
#44
Гость

Ну вот смотрите: внешка у нее идеальная на мой вкус и цвет,этим она меня зацепила с первого взгляда. Правда,она мне показалась непомерно высокомерной тогда. Но это оказалось не так. В сексе мы сразу подошли идеально друг к другу как ключ к замку. Но я понимал,что сексуальных девушек с идеальной внешкой хоть пруд пруди. Постепенно выяснилось,что она совершенно немеркантильная,добрая,очень трудолюбивая и ей интересно всё то же самое,что интересно мне самому. Ей не нужны дорогие рестораны,дорогие ночные клубы,тусовки,всему этому она предпочитает попить чая на природе из русского самовара,пожарить шашлыки,искупаться со мной в проруби,погулять по лесу ,побегать на оыжах,попариться в деревенской баньке со мной. На отдыхе ей не нужны дорогие отели с олинклюзивами,лучше снять квартиру ,так как она очень любит готовить для нас и ей приятнее посидеть вдвоем при свечах и бутылкой сухого вина ,чем в дорогом ресторане. Хотя,периолически и в рестораны тоже ходим на отдыхе и ночные клубы тоже. Но это редко.

Я вас вспоминаю, раньше вы писали,что вы женатый, а она ваша любовница.Это так? Или вы на ней женились?

Гость
#45
Гость

Фу, тошнотворная картина. Готовить деликатесы тупо му потасканному старлому кобелю, романтику с ним устраивать, спать с ним после его еб ли с сотнями баб. Ну и как вишенка на торте этого дерь ма - быть трудолюбивой и немеркантильной для этого старого кобелины. Цирк и кошмар.

Красивая сексуальная умная добрая готовит, работает и выкладывается в сексе - для тупого старезного кобеля сифилитика, на котором пробы ставить негде.
Это аналог ситуации когда женщина наскакавшись по лченам находит лохо педа, который ее любит, обеспечивает ее и ее пятерых детей от ашотов. Только здесь лохо пед - девица.

Да,у нас у обоих,до встречи была бурная жизнь. Она с 13 начала трахаться. Но как только мы познакомились она прекратила всякие отношения с прежними,а с мужем развелась вскоре. Я так и не развелся с женой. Страсть у нас нисколько не уменьшается с годами.

Гость
#46

зачем кого-то переделывать? надо любить и принимать человека таким какой он есть, ну или искать следующего

Гость
#47
Кто то

😂😂😂

Знаю: тут любую хорошую историю немедленно окрещивают влажной фантазией.

Кто то
#48
Гость

Да,у нас у обоих,до встречи была бурная жизнь. Она с 13 начала трахаться. Но как только мы познакомились она прекратила всякие отношения с прежними,а с мужем развелась вскоре. Я так и не развелся с женой. Страсть у нас нисколько не уменьшается с годами.

Так вы еще и женаты? Вот автор, их истинные лица.

Гость
#49
Гость

Знаю: тут любую хорошую историю немедленно окрещивают влажной фантазией.

Ну, и чем ваша история хороша? Верный мужчина у него только жена и любовница).К тому же у немеркантильной вашей любовницы зад мужем прикрыт.Автор же никакого мужа не имеет и хочет быть любимой и единственной

Кто то
#50
Гость

Знаю: тут любую хорошую историю немедленно окрещивают влажной фантазией.

А что тут хорошего, тут посочувствовать нужно, её жизнь разрушили, жене изменяете