Гость
Статьи
парень назвал свою …

парень назвал свою девушку "проблемкой"

мне понравился парень, я предложила ему увидеться. он отказался, ведь есть "проблемка". но позже мы встретились и провели ночь вместе. меня осуждать не стоит, я свободная девушка, тем более, он мне очень понравился. сейчас мы не общаемся. я и не видела будущего с человеком, который изменил своей девушке. я просто хочу понять, что движет мужчиной, когда он так поступает?

Mila
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Предположу, что им движет непорядочность, нежелание сохранять верность одному партнеру, несерьезное отношение к «проблемке». Перспективы отношений с таким мужчиной, действительно, не радужные.

🎅 хочу понять
#1

Гормоны, инстинкты, непорядочность, бл*дство. Ты кстати не лучше если согласилась с таким переспать.

Гопник из столицы
#2

Троллинг 99 lvl.

Гость
#3

Просто этот парень свою девушку не любит и не уважает - так, держит временно при себе - удобно время от времени от нее идти в разовые загулы, и она при нем.
Вряд ли вы бы соблазнили парня который реально влюблен в свою девушку....или жену.

Гость
#4

Движет к измене , другая девушка.

Гена
#5

Ты неудачница, тебе понять действия нормального парня не под силу. Нечем тебе понимать, мозги у тебя дефектные

Гость
#6

У него нет девушки, есть временный партнер по сексу.

Гость
#7
Mila

я просто хочу понять, что движет мужчиной, когда он так поступает?

А ты сама не хочешь объяснить, что двигало тобой, когда ложилась под мужика, у которого уже была девушка и с которым при этом "не видела будущего"?

Mila
#8
Гость

А ты сама не хочешь объяснить, что двигало тобой, когда ложилась под мужика, у которого уже была девушка и с которым при этом "не видела будущего"?

а кому я что должна объяснять, я дико извиняюсь. я ни о чем не жалею. и я не мужа из семьи уводила. всё по обоюдному желанию

#9

Привет! Очень хотела забеременеть, но никак не получалось. И анализы сдавала, и обследования проходило, но все тщетно. Врачи никаких надежд не давали. Случайно зашла на страничку Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Почитала информацию и отзывы. Решалась написать. Глория провела обряд и очередные анализы показали, что я беременна! Спасибо Глории от меня и всей моей семьи! Мы ждем малыша! Обращайтесь к ней!

Гость
#10
Vika456-456

Привет! Очень хотела забеременеть, но никак не получалось. И анализы сдавала, и обследования проходило, но все тщетно. Врачи никаких надежд не давали. Случайно зашла на страничку Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Почитала информацию и отзывы. Решалась написать. Глория провела обряд и очередные анализы показали, что я беременна! Спасибо Глории от меня и всей моей семьи! Мы ждем малыша! Обращайтесь к ней!

Ну то что ты проходилО анализы - молодцом!
Продолжай...

тире
#11

тем,которые называют девушку проблемой просто не умеют строить отношения и им нужна удобная.

тире
#12
Mila

а кому я что должна объяснять, я дико извиняюсь. я ни о чем не жалею. и я не мужа из семьи уводила. всё по обоюдному желанию

допустим в данной ситуации вы свободная женщина,которая никого не обманывает.но вы ставите себя наравне с этим удаком изменщиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: