Гость
Статьи
Ревность. Не знаю как …

Ревность. Не знаю как донести парню

#Отношения #ревность
Доброго дня всем форумчанам. Интересны ответы девушек у кого есть похожая ситуация. Мнение мужчин тоже интересно. Мне 26 начала общаться с мужчиной 32 лет. Критерием помимо чувств и симпатии -зож и без наличии прошлой семьи. Это важно. Мой парень без детей.
У нас завязались отношения. Проблема- у него есть двоюродная сестра в другом городе. Она вдова, двое детей маленьких. Он говорил что бывает у них, помогает. Чувствует что сестре нужно плечо сейчас. Я поначалу благородным нашла.
На второе свидание он меня познакомил с ними. 3 дня провела. Сестра у него замечательная. С детьми не так радужно. Обычные, шумные. Я не овуляшка и дети восторга не вызывают. Даже если их не будет, ну и не будет.. а мой мужчина души не чает в 4 летней девочке. Я даже не знала что бывает у мужиков так. Носит на руках сюсюканья. Какая то ревность проснулась и обида, он как будто забыл обо мне.. Я сама все детство с племяшками просидела и знаю, что они требуют много внимания, выходят из под контроля, если с ними заиграться. Устаю от них в общем. И вот он сел уставший к ночи. Я заметила, что он сам позволил прыгать на нем. Дети не понимают, что взрослый устает, это нужно пресекать. Тут он перебил и говорит так резко: не учи меня. Я знаю какие дети бывают. Был осадок(
Он звал меня к себе летом. И тут снова поехал к ним. У меня появилось чувство, что они ему как первая семья. Его жена и дети. Хотя это не так. Но я много слышу о них она собралась в отпуск просит его за домом смотреть. Он меня зовет с ним. По работе будет там(для сестры заказ) У нас начало отношений, говорит о планах съехаться, жениться. Что его сестра от меня в восторге. Всем родственникам обо мне рассказал. Но его как бы нет днем делает заказы для сестры, вечером сидит с ее детьми. Мне обидно. У меня нет прошлых семей. на 4 месте не буду. Он поступает не мудро. Как донести до него? И что бы вы делали в этой ситуации. У кого был опыт. К чему это привело? Спасибо всем ответившим)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру )))) Или своих завести )))

Гость
#2

Да любит их), может и хочет сестру). Ничего не сделать, будешь возникать бросит тебя. С годами если будете жить и будут дети может поменять отношение, а пока они дороже. Они - семья, вы пока нет.

Гость
#3

Думаешь, что он со своей сестрой спит?

#4

Детям нужна модель мужского поведения. ИМХО он крепкий семьянин, продолжай наблюдение. Месяц другой погоды не решит. И он нормально тебе ответил, женщины так устроены, что адекватную критику, воспитание и поучения принимают как оскорбления.

#5

Сестра понравилась, значит хорошо воспитаны оба, а ты бежишь впереди паровоза. Муж мой, квартира моя, дети мои, все мое, и это мое, и это мое, все мое

#6
Стас Иванов

Сестра понравилась, значит хорошо воспитаны оба, а ты бежишь впереди паровоза. Муж мой, квартира моя, дети мои, все мое, и это мое, и это мое, все мое

Хорошая семья передается по наследству, импринт, формирование поведенческих программ до пяти лет. Детям рядом нужен мужчина

#7
Стас Иванов

Хорошая семья передается по наследству, импринт, формирование поведенческих программ до пяти лет. Детям рядом нужен мужчина

Не мудро, тьфу на тебя, ты левая баба, с которой он два раза погулял, с присланным что? Целка на месте? А может ты из бабьей ямы?

Гость
#8

Я М, и как по мне, считаю, что если он нормальный адекватный то поймет, скажи ему всё как есть. У меня немного другая ситуация, чертовка судьба распорядилась так, что я работаю в основном в женском коллективе, отсюда и возникает некая проблема, моя девушка очень ревнивая, и поэтому некоторое время сильно ревновала из-за этого(как бы продолжает это делать, просто я стараюсь не давать повода), в принципе никакого повода стараюсь не давать, у нас много раз были ссоры из-за этого, но я всегда ей говорил, скажи мне что не так, она хоть и вертелась, но всё-таки признавалась что опять ревновала, ну и естественно мы это обговаривали, и всё потом у нас налаживалось. Короче, скажите все как есть, скажите чего вам не хватает, мы мужчины не всегда понимаем что происходит, и если мы как истуканы ничего не предпринимаем, это не значит что мы холодны(не говорю про всех), с моей девушкой стараемся каждую проблему обговорить, если что не нравится, то сразу говорим. Поговорите с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: