Гость
Статьи
хочу расстаться с …

хочу расстаться с парнем, не знаю как правильно донести ему это

обращаюсь с проблемой, которая изнемогает меня уже долгое время.
в общем, встречаемся с парнем полгода, в отношениях всегда все было хорошо, почти не ссорились, ну именно серьезных ссор не было. сказать что мне всегда было с ним интересно - будет неправдой, зато он всегда любил поговорить о себе и рассказывал забавные истории.
в последнее время я начала замечать что меня раздражает что он так много говорит, слишком уверен в себе, простыми словами с завышением эгом, порой я его даже не слушаю.
недавно я ему об этом намекнула, теперь он чаще спрашивает обо мне, но мое состояние сейчас странное, ничего не хочется вообще и мне противно от того что я постоянно ему жалуюсь.. а других тем у нас попросту и нет.
я считаю что не достойна его, так как парень действительно хороший, просто мы разные.
я не чувствую больше к нему того, что чувствовала раньше
он мне нравится только внешне, просто как картинка.
я приняла решение что хочу расстаться, но не знаю как правильно донести ему это и сказать в более мягкой форме
советов «скажи прямо как есть» прошу не давать. я не могу.. я просто не хочу его ранить
и хочу чтобы звучало это убедительно, без надежд восстановиться отношения. #расставание #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если ты хочешь мягко, то больно уже будет тебе, потому что мягкость означает причинение себе боли тем, что ты в итоге получишь.
Ну, например. Можешь мягко соврать ему о том, что у тебя ВИЧ, онкология или еще какая-нибудь болезнь. ВИЧ передается и через кровь, так что опасений о том, что ты легкого поведения не должно возникнуть, если он человек разумный.
Ты и оглянуться не успеешь, как он сам предложит тебе расстаться, дорогая. Мужчинам нужны здоровые девушки, здоровые отношения, красота им нужна. К тому же заодно узнаешь, любит ли он тебя по-настоящему. Чтобы "мягко" оборвать отношения, можешь также постоянно делать вид, что больна, что устала, что тебе плохо. Это измотает его, он охладеет и вы расстанетесь по его же инициативе (ему не будет больно, т.к. он успеет найти себе другую). ГАРАНТИРОВАННО.

Аргента
#2

скажите, что полюбили другого. Сердцу не прикажешь.

Гость
#3

Не понимаю а зачем вообще что либо говорить????? Бред какой-то. Вы не раставания хотите , а беседы. Слилась тихо и все. Терпеть не могу это слово)) зато понятно. Просто накрылась медным тазом и все. Тебя нет...любому идиоту станет все понятно без ваших "как донести"?

Гость
#4

«хочу чтобы звучало это убедительно, без надежд восстановиться отношения» - скажите, что вы изменили и у вас спид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: