Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к высоким парням(от 190, 195, 200 см и выше)?

Девушки, как относитесь к высоким парням(от 190, 195, 200 см и выше)? Какого вы роста? Носите ли вы высокие каблуки и как часто? Так же пишите в комментариях)

Опрос
Девушки, как относитесь к высоким парням(от 190, 195, 200 см и выше)? Какого вы роста?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся парни от 185,но все таки главное не рост, а красивое телосложение в целом. Высокий дрыщ или толстяк это совсем не интересно.

Sota
#2

Где же эти КРАСИВЫЕ парни от 190, 52-54 разм. в плечах, ширококостные, сильные, не "хлюпики", умеющие принимать правильные решения в жизни и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не сидеть на шее родителей и семьи?????!!!!!!!

Гость
#3
Sota

Где же эти КРАСИВЫЕ парни от 190, 52-54 разм. в плечах, ширококостные, сильные, не "хлюпики", умеющие принимать правильные решения в жизни и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не сидеть на шее родителей и семьи?????!!!!!!!

Они остались в прошлом, во временах патриархата. Сейчас в веке победившего феминизма мальчика воспитывает мать, создавая из него куколда опуща, плаксу и ***.

Sota
#4
Гость

Они остались в прошлом, во временах патриархата. Сейчас в веке победившего феминизма мальчика воспитывает мать, создавая из него куколда опуща, плаксу и ***.

Не могу вам ответить ни да, ни нет, поскольку я одна у родителей и мой папа для меня пример и идеал.
Спрашивала у мамы, где она его такого нашла, говорит - "он сам меня нашел".

Гость
#5
Sota

Не могу вам ответить ни да, ни нет, поскольку я одна у родителей и мой папа для меня пример и идеал.
Спрашивала у мамы, где она его такого нашла, говорит - "он сам меня нашел".

Ну так твой отец из времени переломного периода с патриархата в матриархат, твоего отца скорее всего мужчина воспитывал. Сейчас таких нет практически, только в патриархальных странах остались. Но далеко не факт что они по росту подойдут вам.

Золотая Рыбка
#6

Мне не нравятся очень высокие. Среднего роста бы.

Но самое главное - всё же характер. Если у очень высокого или у низкого парня будет хороший характер - это главное для меня.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Мне не нравятся очень высокие. Среднего роста бы.

Но самое главное - всё же характер. Если у очень высокого или у низкого парня будет хороший характер - это главное для меня.

это для тебя, для авторшихи главное рост

.
#8

С благоговением. Экая махина!

Гостья
#9

Мой рост 170, считаю что мужчина должен быть чуть ниже меня.

Гостья
#10

Мой рост 170, считаю что мужчина должен быть чуть ниже меня.

Дикий банан
#11

У меня было много поклонников. И высоченные (баскетболист известной Команды, рост 202), и средние, и просто высокие, и даже ниже меня. Да, визуально я обожаю высоких мужчин! Как-то была в Австралии, ходила с открытым ртом 😁 они высоченные голубоглазые блондины с идеальными телами, была бы возможность, осталась бы там навсегда!
Но любовь не зависит от роста. В моей жизни был мужчина, встречались 4 года. Он был ниже меня. Потом поклонник одного со мной роста. В мужчине важны качества! Наверное, как и в женщине. Конечно, приятно посмотреть на красивую картинку. Но кроме внешности должны быть внутренние качества, которые притягивают: обаяние, харизма, заботливость, доброта, чуткость, чувство юмора и пт

Гость
#12
Sota

Где же эти КРАСИВЫЕ парни от 190, 52-54 разм. в плечах, ширококостные, сильные, не "хлюпики", умеющие принимать правильные решения в жизни и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не сидеть на шее родителей и семьи?????!!!!!!!

В Скандинавии, США…

Гость
#13

Рост, вес, возраст, длина члена - это все вторично. На первом месте ум, чувство юмора, характер и прочее.

Гость
#14

Я 172, мой мужчина 197
Стройный, спортивный.
Выбрала его не из-за роста, а из-за характера. Я даже не знала что он высокий - познакомились в интернете ( у него не было фото в полный рост) 😉

Гость
#15

Мой рост 186, вес 70 кг, не толстая, но и не совсем худая, плюс постоянно ношу каблуки не ниже 15 см, итого, получается 201 см, карликов никогда себе не рассматривала, за мужчин не воспринимаю, пусть ищут таких же карлиц, когда ко мне подходят такие гномы, я их даже не замечаю, для меня их не существует, я с ним секса даже не представляю, не возбуждают вообще, все бывшие партнёры были от 193 см и выше

Гость
#16
Гость

Мой рост 186, вес 70 кг, не толстая, но и не совсем худая, плюс постоянно ношу каблуки не ниже 15 см, итого, получается 201 см, карликов никогда себе не рассматривала, за мужчин не воспринимаю, пусть ищут таких же карлиц, когда ко мне подходят такие гномы, я их даже не замечаю, для меня их не существует, я с ним секса даже не представляю, не возбуждают вообще, все бывшие партнёры были от 193 см и выше

Кем работаете?

Гость
#17
Гость

Кем работаете?

В модельном агентстве)

Гость
#18
Гость

Мой рост 186, вес 70 кг, не толстая, но и не совсем худая, плюс постоянно ношу каблуки не ниже 15 см, итого, получается 201 см, карликов никогда себе не рассматривала, за мужчин не воспринимаю, пусть ищут таких же карлиц, когда ко мне подходят такие гномы, я их даже не замечаю, для меня их не существует, я с ним секса даже не представляю, не возбуждают вообще, все бывшие партнёры были от 193 см и выше

Ах да, забыла, нынешний мой 205 см, меня всё устраивает, мне комфортно, могу с ним любые каблуки одевать, чувствую себя слабой женщиной рядом с ним и смотримся со стороны тоже очень красиво и статно, на других остальных смотрим свысока)

Гость
#19
Гость

Мой рост 186, вес 70 кг, не толстая, но и не совсем худая, плюс постоянно ношу каблуки не ниже 15 см, итого, получается 201 см, карликов никогда себе не рассматривала, за мужчин не воспринимаю, пусть ищут таких же карлиц, когда ко мне подходят такие гномы, я их даже не замечаю, для меня их не существует, я с ним секса даже не представляю, не возбуждают вообще, все бывшие партнёры были от 193 см и выше

А если невысокому парню нравится высокая?

Sota
#20
Гость

В Скандинавии, США…

Вы не поняли.
Я не о географии.

Гость
#21
Гость

А если невысокому парню нравится высокая?

Пусть нравятся дальше, если ему нравится быть как ребёнок с женщиной, я помню, стою такая высокая, статная, на своих шпильках, потом такой как-то приставал ко мне, ростом ниже груди моей, еле отшила его, таких случаев было полно, мне кажется такие просто извращенцы с комплексами, как этот, даже пугают немного, фуу, брр…

Гость
#23

Я 162 см, мой любимый рост - 175-180, не ниже, не выше.
Высоких очень не люблю - во-первых, это неудобно, во-вторых, длинные мне кажутся очень нескладными и неуклюжими, как цапли. Фу.
А вот крепенький середнячок - прям моё.

Гость
#24

Я 160, люблю парней 180-187. 190+ для меня перебор, очень неудобно общаться, задирать шею к верху. Но был один парень 190, ради любви терпела его рост!)))

Гость
#25

Мой рост 168 см, мне нравится парни с ростом 180+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: