Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я держу дистанцию в общении с мужчинами. Не позволяю пошлостей, могу быть строгой, если парень разрешает себе вольности на начальной стадии отношений. Когда сближаемся, могу поговорить на пошленькие темы, но тоже с границами. Высылать интимные фото я могу только парню с которым в крайне длительных отношениях. Меня раздражает неграмотность, не чистоплотность, тупость. На мой взгляд, у меня есть чувство юмора и я всегда веселая, жизнерадостная. Но, почему-то, общению со мной, иногда, мужчины предпочитают невзрачных дурнушек, сами при этом говоря, что таких красивых как я ещë не видели. В чем подвох и где? #мужчины #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пришли и нам твои интимные фотки, все равно они уже гуляют по интернету, хоть посмеемся, а то че-то скучно.
Говоришь, что тебя раздражает чужая тупость, а как насчет своей, не раздражает?

Irony
#2

Прынцеса, которой все говорят, что красавица, а как ты разделяешь "невзрачных" и "красоток"? С чего ты взяла, что ты такая "красавица"?
Ты думаешь они другим таких комплементов не делают? Или у тебя ЧСВ измеряется количеством лайков в инсте и коментов а ля "красотка"?

Гость
#3

Подвох в том, что человеку не свойственно себя объективно оценивать. А уж тем более бабам. Вы же ВСЕ в 30+ лет выглядите на 20😁

Авиатор
#4

Если даже объективно красивая девушка ведёт себя так, как будто хочет постоянно всем дать понять, что "я, мол, красавица, а все остальные дурнушки", то подвох, вроде, понятен без обьяснений

Irony
#5
Авиатор

Если даже объективно красивая девушка ведёт себя так, как будто хочет постоянно всем дать понять, что "я, мол, красавица, а все остальные дурнушки", то подвох, вроде, понятен без обьяснений

Да, такое отталкивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: