Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться бабник

Как вы считаете, гулящий мужчина может когда-нибудь остепениться и стать однолюбом и хорошим семьянином? Может кто-нибудь видел подобные метаморфозы?))) Или сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ну ну
#1

нет

Гость
#2
Автор

Как вы считаете, гулящий мужчина может когда-нибудь остепениться и стать однолюбом и хорошим семьянином? Может кто-нибудь видел подобные метаморфозы?))) Или сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.

Ну такие известные на всю страну бабники, как Боярский (и иже с ним) стали примерными отцами и дедушками, но сколько он перед этом крови из Лупиан выпил

Гость
#3

Если наследство хорошее и со/сет как пылесос

Гость
#4

кто там еще на всю страну доспехами гремел, а потом к женушке под крылышко забивался?

мохнатая булка
#5

может, когда старенький станет

Гость
#8

Знаю одну знакомую, муж всю жизнь гулял, уже где то под 60 болеть стал, вот кроме жены никто ненужен теперь.

Гость
#9

НЕТ

Гость
#10

Я развелась. Влюбилась в него, мечтала, чтобы всегда был рядом. Верила. Все вокруг знали, что гуляет. Почему? Просто так. Ему все время мало. Бегите, не тратьте время

автору
#11

Автор






Запомните, взрослые уже не меняются, они такие какие есть.


Да,можно на время прикинуться такой,какой тебя хотят видеть-но твоё нутро всеравно вылезет рано или поздно и за играет яркими красками.


А вот до 3х лет ребёнка можно корректировать воспитанием.ребёнка!

Гость
#12
мохнатая булка

может, когда старенький станет

Ну да,когда его "ГОРДОСТЬ" повиснет сдувшейся вялой улиткой⤵

Гость
#13

Полная импотенция и он изменится.

Ани
#14

А вы можете измениться? Или изменить отношение к этому. Станьте такой, как он, но без измен- посмотрите что будет.

Гость
#15

И чего вцепляться в бабника? Он изначально не чейто личный а общий.

Гость
#16

импотент тоже может быть бабником, например профи лизуном станет. Один раз мужик рассказывал, видит стоит старик 80 летний, проходят две молодые секси девушки, а он говорит: "Боже, отнял силы - отними и мысли!"

Гость
#17
Гость

импотент тоже может быть бабником, например профи лизуном станет. Один раз мужик рассказывал, видит стоит старик 80 летний, проходят две молодые секси девушки, а он говорит: "Боже, отнял силы - отними и мысли!"

хаха)) Это наказание таким *****.ам. Будет смотреть, хотеть, но ничего уже не сможет)) Вот так, время расставляет все по своим местам

Сонька
#18

Нет,проверено.Реально-очень советую не тратить время

Не автор
#19

Не может! Сама на этом собаку съела. Хотя клялся что нагулялся, а сам за спиной соседку... Одумается когда станет старым и ненужным для любовниц, да когда болячки полезут. Ему уже пятый десяток, так что старость не за горами. Три года промучелась. Автор, если у вас бабник не ждите что он изменится. Такие хорошими становятся когда уже никому не нужны...вот тогда о жене вспоминают.

Гость
#20

Знала одного,всю жизнь бабником прожил,потом когда состарился,уже дома сидел,не гулял.Он был старый и больной.

Ира
#21

Горбатого могила исправит, поэтому по собственному опыту говорю, что с бабником лучше не связываться, а найти хорошего мужчину, который будет надежным, можете сходить в клуб знакомств Классика отношений именно там я своего мужа встретила

Гость
#22

Измениться может, только когда совсем уже стоять не будет. Да и тогда еще будет пытаться хоть как-нибудь, с виагрой.

Не автор
#23
Гость

Измениться может, только когда совсем уже стоять не будет. Да и тогда еще будет пытаться хоть как-нибудь, с виагрой.

Язык до гроба работает! Так что будет работат языком. :-)

#24

Моногамный может стать бабником. Имейте в виду. Это не свойство како-го либо отдельного мужчины, это как всем женщинам свойственно хотеть иметь детей, так и мужикам свойственно хотеть иметь женщин. Есть исключения, но они как правило не лучшие варианты.

гость
#25

не меняются они. не заложено у них такое чувство, как ответственность за семью и верность жене. ну, может, если сильно влюбится - какое-то время перетерпит. а как страсть с ней утихнет - по новой по бабам побежит. как говорит один мой знакомый - красивых девушек много, а мужской век короткий. надо успеть. вот так, автор. не тешьте себя иллюзиями.

Гость
#26

Никогда бабники не изменятся!
Не тешьте себя!

Меня в молодости бросил мужчина(на тот момент была к него сожительница и 2 детей)....
Бросил меня(лишил девственности,один раз был минутный «секс»и всё),-и бросил меня и ИСЧЕЗ,не могла найти его....

Появился через 26 лет..(успел жениться на той и развестись,20 лет в разводе)!
.
Говорит любил всегда он меня!
Не верю ни одному его слову!

Сейчас появляется когда ему нужен минет(сам скорострел)....

К тому же бабник конченный(....
И ещё признался что у него было где-то 150 женщин,и что он никогда не пользовался ПРЕЗЕРВАТИВАМИ......
Сам медик он!
Страшно подумать,сколько я инфекции у него могла подцепить !
Бабник !
КлНется матери что любит меня,а я не верю!
Сейчас ему 65 лет,понял что я последний «вагон»,в который можно заскочить

Гость
#27
Гость

Никогда бабники не изменятся!
Не тешьте себя!

Меня в молодости бросил мужчина(на тот момент была к него сожительница и 2 детей)....
Бросил меня(лишил девственности,один раз был минутный «секс»и всё),-и бросил меня и ИСЧЕЗ,не могла найти его....

Появился через 26 лет..(успел жениться на той и развестись,20 лет в разводе)!
.
Говорит любил всегда он меня!
Не верю ни одному его слову!

Сейчас появляется когда ему нужен минет(сам скорострел)....


К тому же бабник конченный(....
И ещё признался что у него было где-то 150 женщин,и что он никогда не пользовался ПРЕЗЕРВАТИВАМИ......
Сам медик он!
Страшно подумать,сколько я инфекции у него могла подцепить !
Бабник !
КлНется матери что любит меня,а я не верю!
Сейчас ему 65 лет,понял что я последний «вагон»,в который можно заскочить

И что вы?

Гость
#28
Гость

Никогда бабники не изменятся!
Не тешьте себя!

Меня в молодости бросил мужчина(на тот момент была к него сожительница и 2 детей)....
Бросил меня(лишил девственности,один раз был минутный «секс»и всё),-и бросил меня и ИСЧЕЗ,не могла найти его....

Появился через 26 лет..(успел жениться на той и развестись,20 лет в разводе)!
.
Говорит любил всегда он меня!
Не верю ни одному его слову!

Сейчас появляется когда ему нужен минет(сам скорострел)....


К тому же бабник конченный(....
И ещё признался что у него было где-то 150 женщин,и что он никогда не пользовался ПРЕЗЕРВАТИВАМИ......
Сам медик он!
Страшно подумать,сколько я инфекции у него могла подцепить !
Бабник !
КлНется матери что любит меня,а я не верю!
Сейчас ему 65 лет,понял что я последний «вагон»,в который можно заскочить

А я замуж вышла...мы 20 лет назад познакомились понравились друг другу и разошлись...и вот прошло 20 лет...мне 36,ему 53...сам всю жизнь бабник...150 женщин...а в меня влюбился,поженились,ревнует меня, с ума сойти можно,не может когда я не с ним...а сам...смотрит на баб.а когда говорю что уйду от него с ума сходит...убить готов меня....любит безумно и на баб смотрит...не отпустит меня...я боюсь чтобы он меня не бросил...а он говорит что ему никто не нужен,только я ...а сам на баб смотрит...хочет венчаться со мной... я не знаю...может я тоже последний вагон...люблю его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: