Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной = секс без обязательств?

Дружба между мужчиной и женщиной = секс без обязательств? Вы согласны?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ну ну
#1

С чего бы это? Дружба с сексом не связана.

Гость
#2

анальный секс, да и только

Гость.
#3

Зачем мужчине женщина- друг? На рыбалку с ней или в гараж?

Дрянь такая
#4
Гость.

Зачем мужчине женщина- друг? На рыбалку с ней или в гараж?

иногда есть дамочки- для болтовни очень хороши, а не секс не тянут. Вот с ними дружить прекрасно!

Гость
#5

Мы дружим с мужчиной уже 30 лет (с садика). Однажды оба вдруг решили, что должен быть секс. Ничего не получилось. Ни он, ни я друг друга просто не восприняли. Сконфузились, потом поржали. После этого случая уж много лет без изменений дружим. О том случае не говорим.

киса
#6

а без секса дружить нельзя?
женщины бывают хорошими друзьями, если они оба видят, что по каким-то причинам большее, чем дружба, у них не получится.
умная женщина может и совет дать, и направить, когда с пассией проблемы, поэтому я считаю, что секс тут не при чем

Гость
#7
Гость

Мы дружим с мужчиной уже 30 лет (с садика). Однажды оба вдруг решили, что должен быть секс. Ничего не получилось. Ни он, ни я друг друга просто не восприняли. Сконфузились, потом поржали. После этого случая уж много лет без изменений дружим. О том случае не говорим.

)) наверное, если и существует дружба между м и ж, то только по такому сценарию. люди не должны привлекать друг друга в сексуальном плане, абсолютно, тогда дружба возможна, как там мужики говорят - женщина-друг-это женщина, в которой есть что-то такое, что начисто отбивает охоту с ней переспать)

Гость
#8
Гость

анальный секс, да и только

Вот я тоже думаю, что дружбу в современном представлении молодежи основывает исключительно анал. Анал в головах прежде всего. Ну как дружбу можно прировнять к сексу? Если родители плозо объяснили что такое дружба, хотя бы толковым словарем воспользуйтесь.
В дружбу м и ж не верю. В приятельские отношения да.

Грушенька
#9

Естественно, нет. Ещё смотря, какой мужчина.

Гость
#10

наш секс по дружбе перерос в любовь ))

Гость
#12

Не знаю как у женщин, но мужчины если не воспринимают женщину как сексуальный объект с ней дружить не будут. Хотя была у меня друг, но наша дружба основывалась на том, что она помогала мне закадрить того кого я хотел, а я помогал ей. Ну и все равно пару раз у раз было по дружбе. Когда обзавелись постоянными партнерами дружба закончилась.

Гость
#13

Мужчина может дружить с женщиной только в надежде на возможный секс, если он не *** конечно.

Гость
#14
Гость

Мы дружим с мужчиной уже 30 лет (с садика). Однажды оба вдруг решили, что должен быть секс. Ничего не получилось. Ни он, ни я друг друга просто не восприняли. Сконфузились, потом поржали. После этого случая уж много лет без изменений дружим. О том случае не говорим.

А у нас получилось.....и общаемся 21 год.....и иногда и теперь случается.....но у каждого своя жизнь

Гость
#15

Можно дружить и без секса, но с ним-то прикольнее, если оба привлекательны, потому как если "подружка" как крокодил - вряд ли мужчина ее захочет, так же и наоборот.

Гость
#16

Дружба именно духовное родство. То есть если чел начинает спать со своей подругой, то до крепкой пары-семьи рукой подать. Секс типа по дружбе- это епля с объектом, на которого ***** с высокой башни и ничего общего с дружбой не имеет.

Гость
#17

Какие-то у вас извращенные представления о дружбе.

Юнга
#18
Гость

потому как если "подружка" как крокодил - вряд ли мужчина ее захочет, так же и наоборот.

Вот это и есть секс по дружбе. А если она привлекательная то быстро перерастает в любовь.

Юнга
#19
Гость

Можно дружить и без секса, но с ним-то прикольнее, если оба привлекательны, потому как если "подружка" как крокодил - вряд ли мужчина ее захочет, так же и наоборот.

Она может быть в целом внешне, так сказать - не очень,.. но что нибудь одно в ней есть привлекательное, например красивая большая грудь.

Александр
#20
Автор

Дружба между мужчиной и женщиной = секс без обязательств? Вы согласны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: