Гость
Статьи
Может ли прожженный …

Может ли прожженный бабник измениться/остепениться за месяц?

Один знакомый вдруг якобы резко изменился и нагулялся (ему 25), стаж бабника лет с 17-18. еще месяц назад был в очередных мимолетных отношениях (больше 4-х месяцев ни одни отношения у него не длились, но начинались всегда с бурной влюбленности, потом все проходило), недавно порвал с очередной девушкой(в которую с его слов был безумно влюблен) и начал выпрашивать у друзей познакомить его с новой красивой девушкой с красивой фигурой и тут ...бац...вдруг собрался жениться О_о

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Ага, щаззз!!!

искра
#2

Измениться на месяц-на два- легко. Вообще измениться- нет.Ну разве что когда с потенцией проблемы начнутся.

этсамое
#3

нашел

Гость
#4
этсамое

нашел

так 4-х месяцев еще не прошло, может не то нашел )))

#5

может он свигершу встретил, будут теперь вместе кутить и предаваться разврату ))

Эльзебет
#6

Может волк за месяц мясо перестать любить и начать жрать травку?

гость
#7

мой муж тому подтверждение. лет с 15 у него была ооочень бурная жизнь. Мы с ним встречались 3 месяца, он сказал мне что не знает что с ним, но он любит меня по настоящему, и что такого у него не было. Еще чз 3 месяца мы поженились. Все его друзья всегда удивлялись, что я такое ему сделала, что во мне такого, да же подшучивали а не сходила ли я к бабке на приворот. Вот вместе 9 лет. В измене замечен не был. И чего то подозрительного то же не наблюдалось.

Гость
#8

может. если это "то самое", что искал

Я
#9

может.

баба кузя
#10
Я

может.

в сказке

Я
#11
баба кузя

в сказке

с возрастом.

Идеальный мужчина
#12

Вторую пятилетку за три года выполнил, теперь можно и на заслуженный отдых :)

Я
#13
Идеальный мужчина

Вторую пятилетку за три года выполнил, теперь можно и на заслуженный отдых :)

отдыхать -не работать.

Пропавший
#14

Почитаешь комментарии на этом форуме и становится смешно. Знаете сколько людей живет на нашей замечательной планете? Так вот все мы разные и ситуации у всех разные. Может бабник полюбив ни разу не изменить, а может верный в один день стать бабником. Думаем головой граждане и не задаем вопросов НОНСЕНС . Мы не роботы

Яна
#15

Может, но не надолго. Пока чуйства не пройдут.

Яна
#16
Пропавший

Может бабник полюбив ни разу не изменить,

Это иллюзии. Любовь проходит, ВСЕГДА. Может не изменять, пока в другую не влюбится. А когда опять влюбится, то обязательно изменит.

#17

а мне, мужчина между прочим, сказал по этому поводу, "Ну вот представь, ты выкуриваешь сигарету, можешь ли сказать ,что сейчас накурился и поэтому больше ее не возьмешь т.е. если это есть в человеке в 20 то и в 40 будет" . вот так.

Хотя на мой взгляд, некоторые и с курением завязывают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: