Гость
Статьи
Мужчина - стрелец …

Мужчина - стрелец хочет вернуться?

Встречалась1,5 года со стрельцом. Расстались по его инициативе, сказал: обманывать не буду, другая женщина. Прошло полгода, я никак не напоминала о себе, встретились случайно, разговор ни о чём. После этой встречи смс: у меня никого нет, а как у тебя? Я никак не ответила. С 8 марта звонил, поздравлял, было понятно что разговор заканчивать нехочет. Я, конечно, держу себя в руках, но я к нему не остыла, понимаю - небезразличен. Возвращаются ли мужчины-стрельцы? И стоит ли? У какого какой опыт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

вернется.но опять же-на время.вам оно надо?стрельцы слишком любят свободу и не любят привязываться.побудет с Вами недолго,потом опять срулит

Оля
#2

у меня такой же вопрос возникал,кучу форумов перечитала.так и получилось.вернулся-ушел.да еще и к бывшей

Гость
#3
Оля

у меня такой же вопрос возникал,кучу форумов перечитала.так и получилось.вернулся-ушел.да еще и к бывшей

То есть, к автору вернется, она ж бывшая.

Автор
#4
Гость

То есть, к автору вернется, она ж бывшая.

А нужно ли мне это возвращение? Скорее нет, чем да. Я просто его не понимаю. Зачем поздравлять с 8 марта, тем более звонить?!Если просто вежливость, то можно было и смс обойтись. Удивил.

Гость
#5

Все равно уйдёт, получше вариант "засветит" и сразу свалит .

гость
#6

забыть и забить.
стрелец неисправим

Гость
#7

Надо смотреть в каком доме у него Большая Медведица.

Гость
#8
гость

забыть и забить.стрелец неисправим

Понять и простить.(с) Александр Радионович Бородач

Солнышко из Питера
#9

какая наюх вежливость? у мужика никого нет. читайте по губам и переводите с мужского на женский : секаса нет у него!

Гость
#10

тоже стрелец, возвращался уже раза 3, сейчас снова ушел,и я со 100% уверенностью знаю,чт о снова вернется. Но потом снова уйдет как что-то не понравится и поссоримся) Вот только нервы свои мне уже жалко и волосы седые начали расти,так что зачем это надо!! принимать мужчину обратно можно только в одном случае - с предложением и кольцом в руке. И то не всегда. Так что больше принимать не собираюсь. Они похоже все такие,эти стрельцы))))

Рокки
#11

А мой стрелец никогда не уходил,мы постоянно скандалили,уходила всегда я,я близнецы,мне это свойственно,уходила потому-что меня не устраивал он,постоянно на работе,общались в основном по телефону,вот а этому ушла,он неоднократно пытался так из далека вернуть,то картинки о любви скучаю итд итп .но сейчас я не хочу с этим чел ничего общего.скучно с ним.

Рокки
#12

Мой стрелец какой-то ненормальный,доведет из под тишка, а потом всё так перевернет, будто его беднягу так сильно обидели,начинаеш говорить,всё дастал хватит,расстанемся давай,тут же у него сразу я люблю тебя очень,не хочу тебя терять итд .сейчас ушла ,хочу дать ему время поменяться,если ничего не изменится,то и не подумаю вернуться

Гость
#13

Ой девочки, это такой Геморрой!
Будет приходить-уходить постоянно,это не исправить. Не ищите только в себе причину,стрельцы такие сами по себе. НЕ принимайте! Постарайтесь забыть,лучше один раз переболеть чем постоянные нервы. У меня кстати от стрела тоже волосы седые появились.PS.мне тогда 24 года было.

#13
Рокки

Мой стрелец какой-то ненормальный,доведет из под тишка, а потом всё так перевернет, будто его беднягу так сильно обидели,начинаеш говорить,всё дастал хватит,расстанемся давай,тут же у него сразу я люблю тебя очень,не хочу тебя терять итд .сейчас ушла ,хочу дать ему время поменяться,если ничего не изменится,то и не подумаю вернуться

Рокки, а Ваш стрелец не мой стрелец?)))) Хоть прошло 2 года со времени Вашего поста. Вот то же самое. И я тоже близнецы. За 8 месяцев рассталась с ним его уже раз 15. Достал своим поганым характером, никакой ласки, один сарказм и нравоучения, хочет подчинить меня и ревность ужасная (у моего Луна и Венера в Скорпионе). Как расстаюсь, сразу люблю не могу, я изменюсь ради тебя, лучше тебя у меня никогда никого не будет, я все равно не отдам тебя никому..а ему 33 года, мне 31. И так каждый раз. Потом снова же показывает свой СТРЕЛЬЦОВСКО-СКОРПИОНСКИЙ ужасный характер!!! Достал! Хоть и люблю! Точнее страсть скорее, любить стрельцов, девушки не за что, а вот секс божественный!) Рокки как Вашего стрельца зовут? Хоть букву напишите первую)) авось...)))))

#14
Рокки

Мой стрелец какой-то ненормальный,доведет из под тишка, а потом всё так перевернет, будто его беднягу так сильно обидели,начинаеш говорить,всё дастал хватит,расстанемся давай,тут же у него сразу я люблю тебя очень,не хочу тебя терять итд .сейчас ушла ,хочу дать ему время поменяться,если ничего не изменится,то и не подумаю вернуться

И тоже общаемся только по телефону, точнее по Вайберу, всегда работает, 6 дней в неделю, встречаемся редко, раза два в неделю, только ночные разговоры по Вайберу. И всё. Ужас а не знак!!!! Этот ваш стрелец!!! Хуже Овна! Вспыльчивый бешеный спорить любить зараза как и я...

Гость
#15
Zara_Voinich

И тоже общаемся только по телефону, точнее по Вайберу, всегда работает, 6 дней в неделю, встречаемся редко, раза два в неделю, только ночные разговоры по Вайберу. И всё. Ужас а не знак!!!! Этот ваш стрелец!!! Хуже Овна! Вспыльчивый бешеный спорить любить зараза как и я...

В точку.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: