Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, как его вернуть?

Девочки помогите советом !5 дней назад рассталась с парнем , так как я очень верю в астрологию он близнец, это самый тяжелый и непонятный человек которого я встречала, не могу его никак забыть,миллион раз расставались и мирились , а причина наших расставаний, то что он устал от ссор вечных ,встречались с ним буквально вчера говорит любит , но не может быть со мной , устал,расстались любя оба ,не знаю что делать , реву ночи на пролёт , так как это моя первая любовь , как мне его вернуть ? И как вообще действовать

anast_tts
13 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Не надо никого возвращать!!!!! Сколько это можно твердить, а любить можно и на расстоянии, пройдет она, любовь Ваша.

Оля
#2

с котом согласна полностью.прекратите полностью общение,время лечит.займитесь чем-нибудь,съездите на природу,дачу с друзьями,работайте,займитесь хобби

Гость
#3

Скажи что беременна. Традиционный способ.

Гость
#4

От хороших мужей не уходят.. Значит доводил.. Значит эгоист

#5

не выноси ему мозг. не можете без ссор? да никто не может!!! если любит, остынет и вернется. и не верь в гороскопы.. ***** это всё.

#6

Да, одна попытка была вернуть,на этот раз я знаю точно что я бы изменилась ради него,но он при каждой ссоре говорит расстаёмся ,блокирует меня везде , а сам вечно о себе напоминает ,я нахожу лазейки как написать ему и потом мы миримся, но этот раз я боюсь что не помиримся ,он начитался статей типо "как отпустить любимого человека" и следует им

Гость
#7

Не ваш человек, вот и все. Тоже почитайте "как отпустить любимого человека" и отпустите. Если вы сейчас ссоритесь, то дальше будет только хуже. Близнецы вообще слабые и нытики. У меня тоже был - читал пикап форумы, только мозгов применить правильно не хватало, получалось неубедительно и смешно, вел себя , как капризная баба. Тоже рассталась с ним на пике отношений, переживала, но потом глаза открылись, не могла понять, как вообще в него могла влюбиться. В этот момент он решил отношения вернуть, но мне это уже не надо было. Сейчас вспомнить смешно, как переживала из-за него, и очень рада, что хватило силы воли его бросить.)

Гость
#8

Автор, раз уж вы сказали что он близнецы, а кто вы по гороскопу? Близнецы они действительно люди тяжелые.

#9

Я козерог, да близнецы для меня самый трудный и непонятный знак, у нас с ним полная несовместимость ,но без ссор мы всегда очень трепетно относимся друг к другу, лучше него ко мне никто так не относился , а когда в ссоре мы стараемся друг другу сделать больнее , называем последними словами др др

Гость
#10
Anast_tts

Я козерог, да близнецы для меня самый трудный и непонятный знак, у нас с ним полная несовместимость ,но без ссор мы всегда очень трепетно относимся друг к другу, лучше него ко мне никто так не относился , а когда в ссоре мы стараемся друг другу сделать больнее , называем последними словами др др

Есть у меня знакомые, которы в браке много лет, тоже козерог и близнецы, они абсолютно вымотали нервы друг другу проблем со здоровьем себе нажили и жалеют, что не развелись раньше, только дети держали. При том скандал всегда первым устраивают близнецы, они очень всыльчивы и эмоциональны. Может вам лучше перетерпеть? конечно это не просто, тем более прошло всего ничего. Будет и вторая любовь)

Гость
#11

мой знакомый близнец в браке с козерожкой 23 года, двое детей. Так вот, он подвёл базу под встречи со свингерами, а потом исключил второго мужчину и теперь из секс проходит чисто Ж+М+Ж. Да ещё убедил жену, что ей нравятся женщины.

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: