Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, как его вернуть?

Девочки помогите советом !5 дней назад рассталась с парнем , так как я очень верю в астрологию он близнец, это самый тяжелый и непонятный человек которого я встречала, не могу его никак забыть,миллион раз расставались и мирились , а причина наших расставаний, то что он устал от ссор вечных ,встречались с ним буквально вчера говорит любит , но не может быть со мной , устал,расстались любя оба ,не знаю что делать , реву ночи на пролёт , так как это моя первая любовь , как мне его вернуть ? И как вообще действовать

anast_tts
11 ответов
Последний — 28 марта 2016, 16:36 Перейти
1.
Кот

Не надо никого возвращать!!!!! Сколько это можно твердить, а любить можно и на расстоянии, пройдет она, любовь Ваша.

2.
Оля

с котом согласна полностью.прекратите полностью общение,время лечит.займитесь чем-нибудь,съездите на природу,дачу с друзьями,работайте,займитесь хобби

3.
Гость

Скажи что беременна. Традиционный способ.

4.
Гость

От хороших мужей не уходят.. Значит доводил.. Значит эгоист

не выноси ему мозг. не можете без ссор? да никто не может!!! если любит, остынет и вернется. и не верь в гороскопы.. ***** это всё.

Да, одна попытка была вернуть,на этот раз я знаю точно что я бы изменилась ради него,но он при каждой ссоре говорит расстаёмся ,блокирует меня везде , а сам вечно о себе напоминает ,я нахожу лазейки как написать ему и потом мы миримся, но этот раз я боюсь что не помиримся ,он начитался статей типо "как отпустить любимого человека" и следует им

7.
Гость

Не ваш человек, вот и все. Тоже почитайте "как отпустить любимого человека" и отпустите. Если вы сейчас ссоритесь, то дальше будет только хуже. Близнецы вообще слабые и нытики. У меня тоже был - читал пикап форумы, только мозгов применить правильно не хватало, получалось неубедительно и смешно, вел себя , как капризная баба. Тоже рассталась с ним на пике отношений, переживала, но потом глаза открылись, не могла понять, как вообще в него могла влюбиться. В этот момент он решил отношения вернуть, но мне это уже не надо было. Сейчас вспомнить смешно, как переживала из-за него, и очень рада, что хватило силы воли его бросить.)

8.
Гость

Автор, раз уж вы сказали что он близнецы, а кто вы по гороскопу? Близнецы они действительно люди тяжелые.

Я козерог, да близнецы для меня самый трудный и непонятный знак, у нас с ним полная несовместимость ,но без ссор мы всегда очень трепетно относимся друг к другу, лучше него ко мне никто так не относился , а когда в ссоре мы стараемся друг другу сделать больнее , называем последними словами др др

10.
Гость
Anast_tts

Я козерог, да близнецы для меня самый трудный и непонятный знак, у нас с ним полная несовместимость ,но без ссор мы всегда очень трепетно относимся друг к другу, лучше него ко мне никто так не относился , а когда в ссоре мы стараемся друг другу сделать больнее , называем последними словами др др

Есть у меня знакомые, которы в браке много лет, тоже козерог и близнецы, они абсолютно вымотали нервы друг другу проблем со здоровьем себе нажили и жалеют, что не развелись раньше, только дети держали. При том скандал всегда первым устраивают близнецы, они очень всыльчивы и эмоциональны. Может вам лучше перетерпеть? конечно это не просто, тем более прошло всего ничего. Будет и вторая любовь)

11.
Гость

мой знакомый близнец в браке с козерожкой 23 года, двое детей. Так вот, он подвёл базу под встречи со свингерами, а потом исключил второго мужчину и теперь из секс проходит чисто Ж+М+Ж. Да ещё убедил жену, что ей нравятся женщины.