Гость
Статьи
Мужчина Дева! Есть ли …

Мужчина Дева! Есть ли у них слабые места??

Вопрос в теме

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя критиковать внешность. Они мелочные и параноики, поэтому не стоит трогать их детальки.

Гость
#2

Слабые места у всех мужчин одинаковы - это яички

Лол
#3

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

Гость
#4
Лол

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего.

Т. что МИМО!

Гость
#5
Лол

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

Откуда такая информация?? Неужели все такие гады??

Лол
#6
Гость

Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего.

Т. что МИМО!

Значит, это не Девы.

Гость
#8
Лол

Гость

Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО!

Значит, это не Девы.

Ага, ежи это гавайские....

Гость
#9
Лол

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака))

Ellie
#10
Гость

Нельзя критиковать внешность. Они мелочные и параноики, поэтому не стоит трогать их детальки.

Да их вообще критиковать нельзя!Они ж как девчонки-обидчивые.

И рассчетливые до ужаса.Скажите,что у вас в Америке богатая родственница.Умрет скоро-и все достанется вам!:-) Дева терпеливо и покорно будет ждать вместе с вами наследство)))))

Гость
#11
Лол

Гость

Откуда такая информация?? Неужели все такие гады??

Ваще все-все Девы. Тупицы, тормоза и маньяки.

Все девы.

Умные, Расчетливые, дотошные. Прекрасные руководители, организаторы и управленцы.!!

Лол
#12
Гость

ЛолГость

Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО!

Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские....

Ну вот видите!

Лол
#13
Гость

Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака))

Да нет, есть и нормальные ЗЗ,

Гость
#14
Лол

Гость

ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские....

Ну вот видите!

Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла.

Гость
#15
Лол

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

Вы просто с Весами дела не имели, вот уж полумужики!!!

Лол
#16
Гость

ЛолГость

Откуда такая информация?? Неужели все такие гады??

Ваще все-все Девы. Тупицы, тормоза и маньяки.Все девы.

Умные, Расчетливые, дотошные. Прекрасные руководители, организаторы и управленцы.!!

Это Вы не про Дев.

Гость
#17
Лол

Гость

Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака))

Да нет, есть и нормальные ЗЗ,

Ага, какие?????????

Лол
#18
Гость

ЛолГость

ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские....

Ну вот видите!



Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла.

Неа.

Гость
#19
Лол

Гость

ЛолГость Откуда такая информация?? Неужели все такие гады?? Ваще все-все Девы. Тупицы, тормоза и маньяки.Все девы. Умные, Расчетливые, дотошные. Прекрасные руководители, организаторы и управленцы.!!

Это Вы не про Дев.

Это я именно про дев, которых я знаю.

Гость
#20
Лол

Гость

ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла.

Неа.

Ага.

Гость
#21

Я так понимаю их нельзя заставить плясать под свою дудку??? Только они сами все решают???

Гость
#22
Лол

Да нет, есть и нормальные ЗЗ,

Есть нормальные ЛЮДИ и есть плохие люди. При чем тут знак зодиака обожетымой >_

Гость
#23

Муж дева-обидчивый,ранимый,нудный,мелочный,скучный,не романтичный.Все таки есть что то правдивое в гороскопах,большинство дев такие.

Лол
#24
Гость

ЛолГость

Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака))

Да нет, есть и нормальные ЗЗ,Ага, какие?????????

Ну есть енормальные, но их мало.

А вот Скорпионы - жесть, поубивала бы этих психов (пардон за оффтоп).

Гость
#25
Гость

Я так понимаю их нельзя заставить плясать под свою дудку??? Только они сами все решают???

Есть среди них и те, за кого все решать нужно.

Это не от знака зависит, а от того в каких условиях, этот ДЕВА, рос. Воспитывался.

Лол
#26
Гость

ЛолГость

ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла.

Неа.Ага.

Неа.

Гость
#27
Лол

Гость

ЛолГость Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака)) Да нет, есть и нормальные ЗЗ,Ага, какие?????????

Ну есть енормальные, но их мало. А вот Скорпионы - жесть, поубивала бы этих психов (пардон за оффтоп).

Всех скорпионов знаете, до одного?? Все психи??)))))))))

Гость
#28
Лол

Гость

ЛолГость ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла. Неа.Ага.

Неа.

У тебя неа.

А у меня ага.

Лол
#29
Гость

Есть нормальные ЛЮДИ и есть плохие люди. При чем тут знак зодиака обожетымой >_<

Да, вот это верно, но для ВСЕХ, кроме ДЕВ.

Я вот ненавижу Скорпионов, но есть один человек - золотце просто)

Ещё Раки настораживают, но, опять-таки, есть реально хорошие знакомые с этим ЗЗ.

Но вот у Дев исключений не наблюдается. Тупицы, тормоза, маньяки.

Гость
#30
Гость

Муж дева-обидчивый,ранимый,нудный,мелочный,скучный,не романтичный.Все таки есть что то правдивое в гороскопах,большинство дев такие.

Всех кого я знала, интересные, начитанные, эрудированные личности.

Сильные, (настоящие Мужики) С Руками, с Мозгами, и с Характерами (а не тряпки половые)

Лол
#31
Гость

ЛолГость

ЛолГость Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака)) Да нет, есть и нормальные ЗЗ,Ага, какие?????????

Ну есть енормальные, но их мало. А вот Скорпионы - жесть, поубивала бы этих психов (пардон за оффтоп). Всех скорпионов знаете, до одного?? Все психи??)))))))))

Всех, кого знаю, психи, кроме одного. Мстительные до ужаса, злопамятные, хладнокровные, жестокие. Зато красивые, цуки.

Гость
#32
Гость

Муж дева-обидчивый,ранимый,нудный,мелочный,скучный,не романтичный.Все таки есть что то правдивое в гороскопах,большинство дев такие.

неа..это водолеи такие

нда
#33

Упертые они. Дева сам себе на уме. Может пойти на уступки, только в том случае, если у вас совпадают точки зрения.

Лол
#34
Гость

ЛолГость

ЛолГость ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла. Неа.Ага.

Неа.

Гость
#35
Лол

Гость

ЛолГость ЛолГость Да люди вообще все мерзкие, независимо от знака зодиака)) Да нет, есть и нормальные ЗЗ,Ага, какие????????? Ну есть енормальные, но их мало. А вот Скорпионы - жесть, поубивала бы этих психов (пардон за оффтоп). Всех скорпионов знаете, до одного?? Все психи??)))))))))

Всех, кого знаю, психи, кроме одного. Мстительные до ужаса, злопамятные, хладнокровные, жестокие. Зато красивые, цуки.

А это уже от круга общения зависит.

Меня, другие люди окружают по жизни)))))))

Гость
#36
Лол

Гость

ЛолГость ЛолГость ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла. Неа.Ага.

Заело?

Неа.

Анастасия
#37
Лол

Дева - наидерьмовейший знак. Tупицы и тормоза. И озлобленные твaри. Они вообще представляют собой одно сплошное слабое место.

+++++++

Гость
#38
нда

Упертые они. Дева сам себе на уме. Может пойти на уступки, только в том случае, если у вас совпадают точки зрения.

Дипломаты по природе. Компромисс всегда найдут, даже если вы его не видите.

Лол
#39

А мы вообще мужиков Дев обсуждаем?)))) Просто по моим наблюдениям у мужиков своя астрология, я-то про баб-Дев пишу тут.

Лол
#40
Гость

ЛолГость

ЛолГость ЛолГость ЛолГость ЛолГость Всех кого Я знаю, умные, расчетливые, упертые и всегда добиваются своего. Т. что МИМО! Значит, это не Девы.Ага, ежи это гавайские.... Ну вот видите! Все девы, еще раз повторяю (которых Я ЗНАЮ) именно такие, как я написАла. Неа.Ага.

Заело?

Неа.

Лол
#41
Анастасия

+++++++

;)

Гость
#42
Гость

неа..это водолеи такие

у меня первый муж водолей не скучный и не мелочный был,а второй дева практичный и жадный,скандальный.

Гость
#43
Лол

А мы вообще мужиков Дев обсуждаем?)))) Просто по моим наблюдениям у мужиков своя астрология, я-то про баб-Дев пишу тут.

нда..

тыква
#44

бесят девы...эгоистичные, хладнокровные, рассудительные....быстро добиваются чего хотят и как мусор выбрасывают людей.....практически нет друзей потому что всем высказывают свое мнение как правильно жить....считают себя умнее всех

Лол
#45
Гость

нда..

Ваще.

Лол
#46
тыква

бесят девы...эгоистичные, хладнокровные, рассудительные....быстро добиваются чего хотят и как мусор выбрасывают людей.....практически нет друзей потому что всем высказывают свое мнение как правильно жить....считают себя умнее всех

Оxренеть, Вы сейчас мою тётю описали. И правда, она в итоге осталась одна.

Гость
#47
Гость

у меня первый муж водолей не скучный и не мелочный был,а второй дева практичный и жадный,скандальный.

вернись к первому )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ух ты, а кто нибудь хорошее то про них скажет!!! Я вот люблю одного из этих представителей))

Лол
#49
Гость

Ух ты, а кто нибудь хорошее то про них скажет!!! Я вот люблю одного из этих представителей))

Нет, ну если очень постараться... ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ, то даже в куче гoвна можно найти плюсы. Надо подумать.

тыква
#50
Лол

Оxренеть, Вы сейчас мою тётю описали. И правда, она в итоге осталась одна.

тоже кстати один сейчас этот дев...