Гость
Статьи
Есть ли у …

Есть ли у мужчин-скорпионов слабые места?

Есть ли у скорпионов,особенно мужчин,слабые места,с помощью которых можно ими манипулировать! Или это что то из грани фантастики!)

Маринок
170 ответов
Последний — Перейти
xостЪ
#1

бред севой кабылы

xостЪ
#2

что за чушь ? конечно всеми людьми можно манипулировать, только найти слабые места: деньги, власть, уважение, достоинство и т.п.

Мышонок
#3

Ой, все скорпионы разные....при чем некоторых В КОРНЕ

Рупрexт
#4

Яйца. Хватай за яйца.

Гость
#5

яйца в тиски- отличное манипулирование!!!

Скорпик
#6

Если западете ему в душу, то сможете оказывать на него влияние. Скорпионы оч преданные и ради самых любимых людей сделают всё (знаю что говорю, сама - скорпион и друзья скорпики есть). Но вот только если хоть один раз оступитесь, то можете быть уверены, что навсегда потеряете его доверие и расположение, этого скорпы не прощают (дапже если и скажут, что простили, то в душе все равно останется обида и в дальшейшем будут попрекать постоянно).

Дюрасель
#7

я сужу по своему опыту общения с ними - они ужасно быть боятся разоблаченными в каких бы то ни было их слабостях. В этом и состоит их большая слабость)))) Они хотят казаться сильными и безгрешными, но так как идеальных людей не бывает, малейшая подколка выводит их из равновесия, хотя они могут не подавать виду. Если вы дадите понять, что видите их насквозь, вполне возможно, они захотят исчезнуть навсегда. ОНи просто не вынесут рядом с собой женщины, которая столь проницательна. НО если вы будете умнее и сначала займете место в его сердце, а потом дадите понять, что видите насквозь его слабости, и принимаете их, более верного человека будет трудно сыскать)

Lucy
#8

6, согласна с вами. Я сама скорпионище еще тот. Скорпионом можно манипулировать, если он любит безоговорочно своего партнера. Но вот если это любовь, а не слепая страсть, то манипулятором будет скорп.

Скорп 2
#9

скорп может пойти на то , чтобы им манипулировали. Но если в один прекрасный момент (достаточно быстро) он почувствует , что вы перегнули планку ... я Вам не завидую...

Сашуль
#10

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

...
#11

что ни тема то про скорпов сколько уже их сегодня перечитала, интересненько, у меня муж тоже скопр, уже второй год уговариваю его жить отдельно от его родственников. за....ло уже. ну скорпики и скорприщи что посоветуете?

а вообще, они интересные личности.

Ёлка_зелёная
#12

ДОЛЖНЫ стать самой близкой и любимой- чтоб бегал прижав хвост-тогда сможете какие-то свои капризы изъявлять, давить и то умеренно.. а просто так-неее..они вообще всех посылают

Softly
#13

7-все точно, присоединяюсь!

10 обидно, что не встречали "сильного" скорпика, может, встретите еще! У меня же наоборот - только уверенные, хоть бы один слабачок попася!))))

мила
#14

мужиками вообще легко манипулировать хоть скорпион хоть рак.Разницы нет кто он .У меня есть знакомый он очень любит ходить на "лево"а другой знакомый он вообще одналюб как полюбил одну так и бегает за ней уже лет 10 хотя она замужем и есть ребёнок.Мне кажется что хорактер мало зависет от знака задиака

...
#15

12 спасибо, но блин это же значит я должна по крайней мере делать вид что обожаю его родственников, а как это тяжело даже делать вид помня сколько гадостей в твой адрес они сказали, актриса из меня херовая а вот у его мамочки поучиться этому стоит одна слезинка и бздец мой муж будет ещё месяц повторять а как же мама одна. тьфу тыгыдык, уже бесит.

тоже паучиха
#16

7, 12 - присоединяюсь.

тоже паучиха
#17

15 Хочешь быть рядом со своим скорпионом - не посягай на всё, что свято для него... За своих мы кого хочешь порвём на части (имею ввиду детей и родителей). Все остальные - это чужаки...

...
#18

17, в том то и что я хочу чтобы его мама сестра и брат оставили меня в покое. но нет всё хотят контролировать, осталось только в постель залезть, хотя в принципе его мать нас и застукала за этим делом ). отвечая на ваши вопросы наперёд, 1) она забыла постучаться раз, 2) она не любит когда мы запираемся (уже и по этому поводу был скандал). а насчёт родителей детей и "чужаков".... на это не только скорпы способны. кстати жена это не чужак - это человек который будет рядом с ним когда его мама однажды постареет. мужу своему так и сказала, что мои родители не выше и не ниже его, просто семья муж и дети всё равно важней в каком то смысле, но это не значит что я не должна заботиться о родителях, что по сей день и стараюсь делать, то есть не надо всё валить в одну кучу, надо найти золотую середину.

...
#19

мужу своему так и сказала, что мои родители не выше и не ниже его, просто семья муж и дети всё равно важней в каком то смысле,

надеюсь умные люди меня правильно поняли и не забросают камнями.

буля
#20

Девчонки - а из вас кто нибудь скорпионы есть?

Гость
#21

есть, член. но это не тоько у скорпионов

King
#22

Скорпионы очень наблюдательны,они умеют замечать в людях все самые детали и раздувают это,и кажутся при этом ооочень умными. Хотя сами по себе,в жизни не достигают ни каких успехов изза своего "ума".

навозная муха с соседской кучи
#23

Про мужчин скорпионов не знаю, но у вас это скорее всего "Мозг")

Рак
#24

А я обожаю издеваться над скорпионами. Постоянно подтруниваю над их недостатками, приятно смотреть как они молчаливо бесятся, а кричать не могут, гордость не дает:)

Рак
#25

Но один раз бывшую жену вывел на откровенность, так я вам скажу - скорпиорны - это вообще не люди, это бесы... или самые черные люди из всех. Столько грязи как в скорпионах я не видел нигде. Наверное это обратная сторона медали - желание быть самым-самым! Х..й вам в рот! Скорпионов е..л, е.у и е..ть буду в прямом и переносном смысле. А на их яд мне на.рать!!! Мой панцирь только крепнет!:)

парень скорпион
#26

25 ты клоун только на форуме можешь сопли пузырем пускать. в жизни вы раки парни сопливые трусливые и всего боитесь... пассивные тихушники одним словом.. так что это мы скорпы как раз еб_ли е_ем и будем е_ать во все ваши щели))))

сколько я ваших на *** садил хоть бы один кто че в ответ сказал.. слабаки хуевы.. только на форумах и можете ***.

парень скорпион
#27

22 - по себе скажу - что когда достигаю поставленной цели то нормальные люди радуются вместе со мной за мою очередную победу а такие слабаки как ты тихо злобу таят..

Кнопа Ми
#28

Парень скорпион, может ты мне советом поможешь! Ситуация такая: начала мутить со скорпионом, ну и вот на днях по чесноку на вопрос от него 'ты где и с кем?' ответила правду что гуляю со знакомым красивым парнем! Ему потом сообщили что это был мой друг и не более, ну куда там? Он обиделся и написал мне что мол так и так у нас ничего серьезного не получится! Я прямо в шоке была! Не знаю чего делать теперь! Хочу быть с ним, но не знаю как исправить ситуацию, первая звонить не хочу! Может подождать вдруг сам объявится? Я знаю что очень ему нравлюсь и он ко мне привязался! Чего делать посоветуйте, плиз..

парень скорпион
#29

ты определись сначала кто тебе нравится а то получается что ты качели устраиваешь

Кнопа Ми
#30

Парень скорпион, да мне мой скорп нравится, просто все друзья у меня противоположного пола! Это походу и смущает моего скорпика! Мы с ним уже два месяца в подвешенных отношениях-и ни туда и ни сюда! Но уже друг без друга не можем! У него вообще девушка есть, но по проверенным данным он к своей девушке охладел конкретно, думает постоянно обо мне, как то синей теме проговорился своим друзьям что занимаясь сексом со своей девушкой представляет и думает обо мне! Как считаешь-что это такое? Чувства? Влюбленность? Привязанность? Вы скорпионы такие классные, и только ты наверное сможешь примерно хотя бы расценить его поведение и мне по полочкам разложить!:) буду тебе очень благодарна..очень..очень..очень.:)

парень скорпион
#31

бла бла бла

как скучно)

Девушка
#32

Скажите мне какие слабые места у скорпионов?? Мне очень нужен ответ на этот вопрос,желательно от мужчины скорпиона или женщины отлично разбирающейся в этом знаке,я поняла что если надавить на их слабые места они начнут ломаться и уползут в "свой домик" ,и больше не вернутся к тому,кто оказался сильнее и умнее. Но сила ума этого знака в его скрытности ,в каком бы он нибыл состоянии он никогдане позволит себе раскрыться ни перед кем. И чтобы надавить на слабое место скорпа нужно егознать...а как я его узнаю,если вы скрытные. Короче какой самый простой способ сделать вам(им) больно?????? КАТАСТРОФИЧЕСКИ ВАЖНО!!!!!!!

Девушка
#33

И самое смешное,то что на вопрос поставленный в самом начале ответил всего один пользователь,или даже никто не ответил,устроили тут блин кружок психологической помощи. Я имею ввиду Кнопу ми,ты дорогая если умудрилась его привязать к себе,должна была слишком давно понять его натуру,а они не выносят соперников,они боятся проигать ,а игра это смысл их жизни,(у мужчинвообще самое главное это победа даже самая маленькая)и ты ему говоришь про то что гуляешь с "красивым парнем" естественно ,он предпочтет сбежать,чтобы ты ни в коем слуцчае не ударила по его чрезмерному самолюбию. скорпионы не прощают ошибок они идеалисты, ты либо идеальна,либо на х..,либо ты будешь у него для каких-то его целей. ТАК КАК СДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬНО,КАК ЕГО СЛОМАТЬ,ЧТОБ НЕ ДУМАЛ О СЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ77???

Гость
#34

32.А почему вы хотите сделать эму больно?

Гость
#35

31.А что вам нужно что бы не было скучно?

парень скорп-ха ха ха- х...ня
#36
парень скорпион

бла бла бла

как скучно)

Ну ты и долб..еб!!!девушка за советом обратилась, а ты ***...шся тут,а еще говоришь что наоборот вы е...ли е...те и будете е...ть, ты только что доказал какой ты тупой, нормальный человек бы ответил, посоветовал, а не вые...ся тут ...***!!!!

кошка
#37

действительно, их можно только е**ть, для другого они не годятся ахахахахахахаха

Девушка
#38

Гость

потому что он делал мне больно два года,я хотела или хочу сделать больно ему,я хочу понять его слабое место.я начиталась,что слабость в их слабости,и что то к чему он испытывает сильную любовь,то и сделает ему невыносимо больно... какое скучно я про скучно вроед ничегоне писала..

Кно
#39
Рупрexт

Яйца. Хватай за яйца.

Бог мой, в кои-то веки я с вами согласна! Самое слабое место - секс. Если ему хорошо с вами в постели, может очень многое прощать. А еще знаю, что эти гады редко отпускают от себя тех, кому открылись. Мучить будут, но отцепляются с трудом. А больное место - воспоминания, небрежность высказываний о времени, проведенном с ним. Или то, что вы о нем сейчас совсем не думаете. Им очень нравитя царить в мыслях тех, кто с ними. В общем, дайте понять, что его персона в ваших глазах ничего не стоит,и были вы с ним так, время провести

Пс Еще вспомнила. Если он что-то делал для вас или дарил что-то (а они любят оставлять материальные следы своих отношений), критикуйте, или вспоминайте об этом, как о чем-то незначительном

Кно
#40

ах ты черт, проклятая старческая слепота. Ядумала, вы больные места ищете. Счас буду советовать обратно :) Слабые места: ваше доверие. Сыграйте овцу, зависящую от него, нечего не в состоянии сделать без него. Это сто процентов прокатит, особенно если вы сильная женщина. Эти гады ценят слабость в сильных, как признак особого доверия. Всячески подчеркивайте его уникальность. В любых вещах. Но не льстите тупо, если умен - просто посмеется над вами. Выбирайте действительно нравящееся в нем - и ...ммм...утрируйте :). Секс - ну тут все как в предыдущем посте. Раскованность, небойтесь предлагать. Личное ноу-хау: любят, когда гладят по голове. Не надо сразу настойчиво пытаться загладить вусмерть, потихоньку, потихоньку... Это такая, очень простительня для них слабость. А его главное расслабить. Там проще пойдет. И еще, уж не знаю как, но его надо держать в тонусе: блузку расстегнуть на несколько пуговок ниже, чем обычно, как-то пошалить, смс-ка фантзийная. Моежете работать через ревность. Но такую, абстрактную. Не: а мине с вааааней было заипись. А: ой, ваня мане бла-бла-бла. Без оценки: хорошо или плохо. Он сам поймет. Можт еще потом напишу :)

Гость
#41

Кно, а "гладить по голове" - это имеется в виду в прямом смысле, во время секса например погладить по голове?

Гость
#42

или в переносном значении, типо хвалить "гладить - по головке"?

кошка
#43
Девушка

Гость





потому что он делал мне больно два года,я хотела или хочу сделать больно ему,я хочу понять его слабое место.я начиталась,что слабость в их слабости,и что то к чему он испытывает сильную любовь,то и сделает ему невыносимо больно... какое скучно я про скучно вроед ничегоне писала..

как я тебя понимаю... ((( женщину обидеть под силу любому, но где же справедливость, ведь должны же они расплачиваться за наши слезы, если Бг всетаки есть!!! я вот решила не тратить силы и время на месть, просто игнорировать любые попытки общения и все, уйти тихо в сторону и жить своей жизнью в надежде на лучшее, вот только верить кому-то теперь очень сложно, придется быть сильной, но так хочется быть слабой (((( это печально (а мужики все твари :)))

Кно
#44
Гость

Кно, а "гладить по голове" - это имеется в виду в прямом смысле, во время секса например погладить по голове?

скорее не во время секса, а после. Они обычно держат эмоции в узде, и некоторые даже расслабленность считают за слоабость. а тут вроде все легально. И слабаком никто не назовет, и приятно :) Какой бы глупостью эт не казалось, сработало на двух. Один до сих пор с сожалением мне говорит: Эх, некому меня по головке погладить...

В
#45

с чего вы взяли что та телка которая хочет отомстить скопу сама не заслужила такого отношения ведь скорпы по жизни учят если наказал значит заслуженно если ушел значит себе во вред око за око вы нам 1 пинок мы вам 2

Асенька
#46

Здравствуйте, хочу попросить совета, как расценивать его отношение ко мне. С первой минуты знакомства между нами пролетел сильнейший в моей жизни электрический разряд. Незаметно,сама собой закрутилась сексуальная связь,такая,что сносит разум безвозвратно. Я настолько нуждаюсь в нем,что самой страшно и чувствую его невообразимую тягу ко мне на энергетическом уровне,но почему тогда он так уперто отталкивает меня,жалит очень больно(он чистый скорпион),настойчиво делает вид и говорит о том,что не любит и не нуждается во мне? Как мне поступить:тихо уйти или терпеть,и есть ли в этом смысл? Подскажите,пожалуйста,что с этим делать и как себя вести,заранее благодарна. Я обожаю его,и даже яд,который он в меня впрыскивает причиняет,странным образом,и боль и наслаждение одновременно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс_SKORP
#47

46. Он же вам ясно сказал - что НЕ ЛЮБИТ! не трогайте его, стройте свою жизнь. Это не ваш мужчина. Если бы посчитал вас своей - за уши бы не оттащили.

Асенька
#48
Алекс_SKORP

46. Он же вам ясно сказал - что НЕ ЛЮБИТ! не трогайте его, стройте свою жизнь. Это не ваш мужчина. Если бы посчитал вас своей - за уши бы не оттащили.

Спасибо за совет! Я сама уже подхожу к этой мысли, тянуть дальше такие отношения-только мучить себя и его. Но все равно, я благодарна ему за этот опыт, ведь этот мужчина сильно во мне что-то изменил,мне даже трудно пока оценить масштабы бедствия в душе.

Алена
#49

господи вы перед кем плачитесь, смешно аж!

Урсула
#50
King

Скорпионы очень наблюдательны,они умеют замечать в людях все самые детали и раздувают это,и кажутся при этом ооочень умными. Хотя сами по себе,в жизни не достигают ни каких успехов изза своего "ума".

Точно! Сапожник без сапог! Только советовать мастак! А на деле -слабак! Даже рифма получилась.