Гость
Статьи
22 октября.. Весы или …

22 октября.. Весы или уже Скорпион?

Привет девчата! дело тут такое. встречаюсь с парнем, который родился 22 октября.. глаза магические как у скорпионов, спокойный, управляет своими эмоциями, никакими провокациями не выводиться из себя.. умеет контролировать свои чувства.. я в начале не знала кто он по гороскопу, но когда узнала то такое возникло ощущение, что он больше скорпион нежели весы по гороскопу.. или я ошибаюсь?? незнаю..мы знаем друг друга 3 месяца, а встречаемся 1 месяц.. он говорит, что безумно любит, поедет за мной в другой город(так как я до знакомства с ним нашла там работу и уже всё договорено), что жениться хочет.. и вообще он не хочет чтобы я уезжала, но готов за мной поехать.я вначале всерьез не воспринимала его слова, так как наши отношения в начале начинались с простого прикола и шуток насчет свадьбы.. оказалось, что он стла влюбляться и влюбился.. не знаю вообщем.. интересно знать мнение народа.. кто он всё таки по гороскопу? может кто-то из вас имел дело с такими людьми? я сама по гороскопу близнец-рак.. родилась 21 июня.. слышала,ч то люди родившиеся после 19 числа уже начинают переходить в другой знак, идет смешение двух знаков.

Рачок-близнячок
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, плиз, меня тоже интересует, 22февраля человек родился, кто он, еще Водолей или уже Рыбы?

Клара укравшая кораллы
#2

22 октября - весы, 22 февраля - рыбы.

Йожег
#3

Хех..Не верю я в гороскопы, но знаю несколько людей, рождённыйх в этот день(И мой муженёк в том числе) Это просто Пи пец полнейший! Неадекват! Хотя в первое время чел прикидывается белым и пушистым((( А позже...понеслось!

Ладошки к солнцу
#4

если скажете время и год рождения, я точно скажу, кто имярек по зодиаку.

Ладошки к солнцу
#5

про смешение знаков тоже, ради Бога не пишите бред, нет смешения знаков. НЕТ. Человек принадлежит либо к одному, либо к другому знаку, всяких неведомых зверушек, крокозябликов, рако-львов и рыбо-овнов НЕТУ

Лиса
#6

Ладошки к солнцу, ну если вы так хорошо разбираетесь в гороскопах, тогда просите ещё и город рождения. Да, и тогда вы должны тоже знать, что у человека солнце может быть например в водолее, но сам он будет иметь повадки девы. Так как у него будут преобладать те или иные качества ( фиксированные,кардинальные, подвижные) и присутствие планет в определённых знаках зодиака. Так что не только ракольвы бывают, но и намного "круче" животные)))

Ладошки к солнцу
#7

Лиса, ну вообще-то я неплохо разбираюсь в астрологии и год рождения как раз таки просила (посмотрите сообщение предществующее вашему посту- 4)

Вы хотите поговорить подробнее на астрологическую тему? Продолжу: можно еще посмотреть на аспекты, дома, асцедент, мидпойнты, прогрессии, дирекции, в частности, обратные, транзиты, соляр, лунар, глянуть солнечные и лунные затмения, неподвижные звезды, построить карту в разных системах (плацидус, кох, порфирий и прочая :)

Гость
#8

Не весы и не скорпион в чистом виде. Промежуточный вариант. Считается, что люди, рожденные на стыке знаков, имеют сильную волю, добиваются цели, здоровые и крепкие, достаточно неуживчивые. Берут самые интересные и сильные черты обоих знаков.

Ладошки к солнцу
#9

Гость 8 - простите, я сегодня злая (строила гороскоп девушке, написала кучу, а она месяцем ошиблась своего личного рожденя), но вы пишете астрологические нонсенс и бред. Нет такого- промежуточные знаки.

Считаться так может кем угодно (бабкой, гадалкой), а в астрологии таких промежуточных вариантов нет. Уже писала как-то почему, если интересно, найду в архиве пришлю цитату

Лиса
#10

Ладошки, невнимательны вы, я не про год, а про город говорила. Не хочу продолжать, времени маловато, сейчас только начни, начнётся " и мне, и мне"...

#11

22 октября - последний день Весов.Скорпион с 23-го начинается.

Гость
#12

а я хочу ПРОДОЛЖАТЬ,Ладошки к солнцу, потому что у меня та же ситуация - тоже 22 и я тож близнецы)

Ладошки к солнцу
#13

Лиса- вы правы, уморилась я что-то :))) но по большому то счету, если есть возможность помочь людям точно узнать свой солнечный знак, то это ведь прекрасно :)

Гость 13, скажите точную дату, время и место рождения и я скажу точно кто вы :)

алёнка
#14

с 22 уже скорпион

#15

14,что за бред!!!!!!!!!!!????????С чего вы это взяли?

Рачок-близнячок ,а почему глаза магические,как у Скорпиона?(мифология какая-то) Чем это у Весов глаза менее магические?

Лиса Алиса
#16

Йожег! Я, белая и пушистая, родилась 22 октября...)))

Лиса Алиса
#17

Я (22 октября - Весы), мой мужчина (23 октября) тоже считает, что он Весы...

скорпа
#18

Ладошки к солнцу права. Если точно рассчитать гороскоп, то человек будет именно одного знака. А если с угадайками, то будут считать "переходным". Всё зависит от времени рождения (здесь необходима точность до минут). Если информация приблизительная, то при составлении гороскопа астролог может ошибиться. Я смотрела передачу по телику, где всё это объяснял астролог.

скорпа
#19

Beatles, узнайте значение слова "магический" и не путайте с "красивый":)) Скорпы рулят! Однозначно!

Ладошки к солнцу
#20

я хоть и не скорпион, но действительно с точки зрения магического взгляда "рулят". как выразилась СКОРПА, именно Скорпионы :) ну или люди с Асцедентом в Скорпионе или выраженным Плутоном в карте. Но не Весы :)

#21

скорпа ,вы меня будете учить узнавать значения слов??!!! Ничего я не путаю - встречала массу скорпионов с совершенно обычными глазами!!!Куда они рулят:))!!!!!!!!!!!????Есть и другие обладатели магического,а точнее - магнетического взгляда...Однозначно!

#22

Толковый словарь:Магический

МАГИ'ЧЕСКИЙ, ая, ое (книжн.) 1.Прил., по знач. связанное с магией. Магические приемы.2.перен.Чрезвычайно сильно, непонятным образом воздействующий, волшебный

#23

Толковый словарь:Красивый

КРАСИ'ВЫЙ, ая, ое; -сив, а, о. 1.Нравящийся своим внешним видом, поражающий зрение правильностью очертаний, сочетанием тонов, соотношением линий.Красивое лицо. Красивые глаза.

Ладошки к солнцу
#24

скорпа, пойдемте отсюда :) не будем препираться :) пусть люди остаются при своем мнение, но мы то знаем, что и как обстоит на самом деле :)

Гость
#25

Я родилась 22 октября,это еще весы.Скорпион начинается с 24 октября.

Полина
#26

Здраствуйте,обращаюсь к ладошки к солнцу)вы вправду можете определить истинный солнечный знак зодиака?и если да то как?просто у меня парень рыбы мы с ним уже пол года встречаемся,но никак на рыб он не тянет мы с подругами обсуждали его он у меня на льва очень смахивает=)может подскажите родился он конечна не двадцать какогото а 9 марта 1992 года может это исключение?)ну просто не верю что он рыбы=)))

Ладошки к солнцу
#27

Полина, если вы уточните место рождения вашего мужчины и время, то я с удовольствием точно вам скажу, кто же он по солнечному знаку :) Договорились?

#28

24

23.08.2008 12:26:43 | Ладошки к солнцу [1920280532]

Ага, мы тоже знаем:))

Полина
#29

Здравствуйте.Уточнила=)))в 11 часов 15 минут пермская область город пермь)Заранее спасибо!!!=)))

Ладошки к солнцу
#30

Полина, ваша интуиция вас не подводит. Он конечно Рыбы, но у него очень силен знак Водолея (там и Венера, и Марс, и Сатурн, и Лилит). Болеее того, даже это его Солнце рыбье в аспекте к Урану (управителю Водолея). Поэтому он такой непредсказуемый, сложно управляемый, оригинальный и прочая. Слишком даже, я бы сказала Но от этого его Солнце все равно Рыбье :)

Ладошки к солнцу
#31

И Солнце в довершение ко всему в 11 доме (соответствующее Водолею) :)))

Ладошки к солнцу
#32

И Солнце в довершение ко всему в 11 доме (соответствующее Водолею) :)))

Полина
#33

Спасибо большое за информацию!!!=)))Так и думала что тут что-то не так!тоесть можна сказать что он у меня на половину водолей на половину рыб?)))очень вам благодарна)))

Ладошки к солнцу
#34

Полина, не совсем так. Ваш мужчина как был, так и остается Рыбой при любых раскладах. Дело в том, что в гороскопе каждого человека помимо Солнца, находящегося в одном из зодиакальных знаков, есть еще планеты, которые находятся в других. Все эти планеты представляют части его личности. Если утрировать, то Меркрий- как человек общается и думает, Венера- любит, Марс-действует, итд. Соответственно у вашего товарища звезды встали так, что большое скопление планет оказалось в Водолее. Но, несмотря на большое водолейское влияние, Рыбой он быть не перестал как по звездам. и так и на самом деле. Все равно рыбье солнце в каких-нть ситуациях, да будет сказываться- вы присмотритесь :) Иначе быть не может

Полина
#35

Спасибо за информацию=))Скажите но он по знаку отличается от обычных рыб?просто в жизни так и есть)"Ладошки к солнцу" у меня к вам есть ещё один вопрос к вам.Говорят есть лунный знак и асцедент)скажите а какие они у него=))Заранее спасибо!!!

Ладошки к Солнцу
#36

Полина,

1. ваш мужчина по солнечному знаку ничем не отличается от других Рыб. Он Рыбой является :)

2. Рыбой он является нетипичной, тк помимо скопления планет в Водолее, у него Солнце с сильным водолейским уклоном. Собственно не всегда есть люди типичные представители своего знака,поскольку планеты и прочие важные точки могут располагаться в любом другом знаке зодиака.

3. АС и Луну гляну вечером. Если память не изменяет, Асцедент у него в Раке.

Полина
#37

ОК спасибо=)))буду ждать...

Ладошки к солнцу
#38

Полина, все верно, АС у него в Раке (дает чувствительность, эмоциональность, сенситивность ,заботливость, важность дома, уюта). А Луна в Тельце - важен комфорт, стабильность, обстоятельность, стремление к надежности (особенно в браке, человеку нужен один брак на всю жизнь), консевратизм, очень часто ревность и стремление к излишествам.

Ведь нужно же сильную ураническую личность хоть как-то уравновесить :) Причем обращаю внимание, что Луна находится в 12 доме рыб (людям как правило сложно эмоции свои высказывать, некоторую скрытность дает).

Полина
#39

С тельцом согласна=)но скрытности покачто я от него не замечала:)))впрочем я его и так люблю:)))самое такое что в нём есть я заметила что у него постоянно какие приключения и чувство юмора у него отменное часто душа общества но иногда предпочитает помолчать хотя это редка)))

Ладошки к солнцу
#40

Полина, у него сильное водолейское начало, поэтому и Луна в 12 доме, и и Рак будут слегка перекрываться, но все равно это в нем есть :) Или он не в 11.15 родился. Удачи вам :)

Полина
#41

Он сказал что или в 10 15 или в 11 15 но говорит что скорее всего в 11 15=)))1 час может всё изменить?)))ни знаю по мне он очень на льва похож:)уж слишком гордый,спасибо за консультацию)очень вам благодарна=))) кстати мы тут с девчонками индийскую астрологию просматривали дак так совпало по индийскому он лев оказался=)вот там всё описание про него точно всё совпало)

Ладошки к солнцу
#42

Полина, на будущее- не вздумайте так шутить с датой рождения с астрологом. Путание дат, мест рождений и прочее- неуважение к астрологу и его труду. Может изменить все буквально 5-10 минут

Полина
#43

Хорошо:)не подумайте я уважаю даже очень я считаю что астрология это очень интересная наука но мало в ней понимаю)))Мне тут ещё один астролог по форуму сказал про него что у него очень) взбаловашный характер,и много оптимистичности (кстати это так=).),но ас в близнецах))),возможно чтото не правильно но этих черт в жизни у него достаточно=)))Я ещё раз спросила у него точное время он настаивает больше на 11 15 (ещё помню сказали что у него овен в меркурии то что это влияет на его поведение.скажите это правда,может в этом всё дело в его характере)Заранее спасибо =)))!!!!

Полина
#44

ой извините перепутала там тоже сказано что ас в раке)))

Полина
#45

Скажите пожалуйста может ли меркурий в овне повлиять на поведение(ведь говорят то что меркурий отвечает за то как человек общается думает)???

Леди *****
#46

скорпион начинается 23 октября после обеда, где-то после 16.00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mellissa
#47

т.е. я ещё Весы, если родилась в 07:00 утра 23/10/1985??? А влияние Скорпиона какое?... и есть ли оно?..

Гость
#48

Mellissa, Вы весы. Но влияние скорпиона безусловно есть.

Mellissa
#49

Спасибо. То-то близкие говорят, что проявляется порой что-то скорпионское...

Аська
#50

Я родилась 24 октября.значит я скорпион?