Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной-скорпионом......

Мы вместе 2 года,1,5 года все было идеально даже пожениться хотели,а потом все изменилось как будто его подменили,или я себя стала вести неправильно! У меня раньше не было опыта общения со скорпионами,я вообще ничего не понимаю! Мы постоянно ругаемся,он стал очень грубый! Даже на обычный вопрос"Любимый как твои дела",может просто накричать! Я стала просить у него ласки и нежности, а он говорит что меняться не собирается,не надо его под себя переделывать,если что то не нравится уходи,я тебя не держу! Сказал что последние полгода я стала как бензопила дружба,меня все время что то не устраивает,все время что то не хватает! А я же девушка мне хочется тепла и нежности,я лев по гороскопу,он меня своей лаской и зацепил,а теперь вообще ничего от него не дождешься ни комплиментов ни цветов!По работе он может подарить девушке 17 роз,а мне ничего уже 3 месяца!(мы с ним вместе работаем,причем в одном в маленьком офисе,когда он уезжает,мне даже поговорить не скем,или пофлиртовать ему на зло) Сейчас очень поругались,неделю живем как брат с сестрой,он вообще меня не замечает,мои попытки помириться полностью игнорирует! идеальный был у нас только секс,но на нем долго не протянешь!Говорит что ему все равно уйду я или нет? А я не хочу уходить,люблю,хочу что бы все было как раньше,а как это сделать? Подскажите? Может я себя виду не правильно? я ему стала не интересна,он понял что я никуда от него не денусь?Можно было бы уйти,чтобы он испугался и изменился,а я боюсь вдруг он не придет,не хочу расставаться,очень его люблю!Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести чтобы он стал нормально со мной обращаться?

Маринок
183 ответа
Последний — Перейти
#1

уходить

Влади
#2

Знаешь у меня 2 друга были и есть до сих пор скорпы и сними тоже было дело общались и дружили и любили , но когда я увидела их безразличие грубость и прочее собрала одного шмотки и отправила вон А с др просто в игнор отправила и жила своей жизнью . Поверь если ты ему дорога они и через 6 мес вернуть могут .Самое главное они понять и прочувствовать одиночество должны понимаешь ,что ты ушла и все . Поверь я тоже страдала и скучала но я выигрывала .И даже поступали предложения замуж от них потом ,но увы они так в душу насрали мне ,что я просто решила оставить их друзьями и не больше . Поверь автор если им ты дорога не бойся покажи характер свой уйди. А ещё если вы в одной фирме понимаю трудно но ты просто пробуй включить игнор и больше улыбаться и радовать чем то себя..... Поверь действует сильно

АННА
#3

Маринок у меня такая же ситуция. Живу со скорпионом уже 4 года. я Лев. Будь готова к тому что собирать чемоданы будишь всю жизнь. все 4 года одна и та же картина. Я собираю чемоданы , ухожу ( причем серьезно раз и навсегда) потом прибегает он через неделю начинает просить прощенья итд. Я сдаюсь под его натиском ( ненавижу себя за это) опять любовь-морковь потом опять настроение у него меняется и опять по той же схеме. 100% гарантирую тебе что он прибежит -это характер мужчины -скорпиона. Они могут ужасно обидеть, оскорбить но потом придти и извиняться. Причем мы один раз расходились на 1,5 мес, я поменяла работу, телефон вычеркнула его из своей жизни.... но он меня все равно нашел и своими уговорами убедил дать шанс. мы поженились, но ничего не изменилось. Я вам честно советую не связываться со скорпами это самый говеный знак. Очень сложный, вредный. Удачи вам!!! Жизнь со скорпом -это постоянная война. Но мы Львы не толтокожие нас холодность и грубость очень сильно обижает... нам сложно с этим жить.

Наська
#4

Вот зашла на этот форум чтоб найти ответ в своей проблеме, такая же фигня. и что самое интересное мой скорпион постоянно делает меня виноватой, хотя сам не прав. да, иногда и я напортачу, но он просто манипулятор и мне приходиться самой идти и мириться.а ещё им не угодишь, звоню-посылает,не звоню-тоже!вот как с ним общаться?так реально уйти,хоть и на время,боюсь!мне не раз говорили,что это работает,но на практике не проверяла,не могу я долго обижаться.может это минус,но это тоже работает.я просто настаиваю на примирении и он скоро здается,я не могу уйти,если хочу с ним помириться.тут наверное 2 варианта в примирении:либо настаивать,либо морозиться!

Леночка
#5

Ну ты прям мою историю описала-один в один, не бегай за ним-уйди,поверь вернется,вчера я это поняла,как миленький прискакал,стал покладистый,что ему не свойственно.... скорпион такой.пока не потеряет ни черта не поймет....

МАША
#6

МАРИНОК ВЫ ЗНАЕТЕ Я УЖЕ ТРИ ГОДА НАХОЖУСЬ СО СКОРПИОНАМ И ЗНАЕТЕ МОГУ ВАМ СКОЗАТЬ НЕ ВО ВСЕМ ОНИ ТОКИЕ ПЛОХИЕ Я САМА ВОДОЛЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ НА КАЖДЫЙ ЕГО ПИТИ МИНУТНЫЙ ВЗРЫВ ИЛИ ГРУБОСТЬ ПРОСТО СМОЛЧИТИ ЕСЛИ СИЛЬНО ОБИДИЛ МОЛЧА УХОДИТЕ ОН САМ ПОТОМ ПРИДЕТ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО

Гость
#7

ООООх , как я вас понимаю всех!

Вещи собираю постоянно, ухожу от него.Реву, страдаю, не ем, не сплю. Сначала думала, что это не нормально для отношений, но сейчас до меня дошло, что с ним так будет всегда. Однажды, еще не будучи вместе, но уже были намеки, очень сильно обидел, предпочтя другую на моих же глазах. Я это запомнила и устроила женскую мстю))) с полным игнором.Как он запрыгал, как заволновался. Сейчас мы уже давно встречаемся,знаю, что любит, знаю, что дорожит.потому что я его тяну навверх, а не пивко попивать с друзьями. Но ругаемся постоянно. Я каждый раз говорю себе :Дорогая,заканчивай с ним. Но не могу остановиться и продолжаю любить. Девушки красивые, мы сами пошли со скорпионами, сами их впустили в свою жизнь, и если терпим все выходки, значит нам это нравится!??!

Гость
#8

Че-то написала, а совета не дала)))Переосиль себя, Маринок, уйди от него, уйди как можно красочней и как можно эффектней. Пусть и он сам будет уверен, что это навсегда. Понятное дело, что тебе будет больно, но нужно потерпеть, чтобы поставить на место своего скорпиончика. Вспомни о своем самолюбии и гордыни!

Гость
#9

Девушки помогите плиззззз! вообще ситуация в чем та похожая на вашу... жил с девушкой 1 год и этот год все было афигенно,были конечно маленькие соры,но все прошали друг друг... понимали друг друга без слов и вообще реально все было супер! Но тут случилось "но" под конец года... она очень странно себя повела... сорры даже как таковой и небыло в принципе... и я не понимал что делать... если не знаешь в чем проблема то сложно понять ее решить... вообщем мы уже 20 дней живем не вместе... но общаемся... но только теперь не так как раньше, она как будто хочет во всем доменировать... и тяжело постоянно подстраиватся под нее! как решать??? помогите очень прошу!!!!! люблю ее((( она скорпион-я рыба.

Юлёк
#10

Я - Водолей, он- скорпион. Он оказался более терпеливым, чем кто-либо. Ему удалось меня добиться и я всё-таки влюбилась. Я купила квартиру и мы стали жить у меня. Начались притирки, узнавания. Из него понеслось *****, особенно в пьяном состоянии. Пришлось проломить ему голову. Вроде бы понял, но, как оказалось, не надолго. Да, он менялся, но в мелочах, а в фундаментальных вопросах остался неизменным. Он бывает не просто хорошим, а замечательным, но своей дурью может в миг перечеркнуть все свои благие намерения. Расставалась и снова принимала. Всё одно и тоже. Не могу, или, может, не хочу пока, изменить ситуацию коренным образом. Но чувствую, что скоро он меня достанет. И за что только его люблю?

БеДная
#11

ооо, кааакой это ужас просто!!! сил не хватает! Ну мы с ним даже пока не парень и не девушка, но всё равно. Сама я стрелец, такая жизнерадостная девушка была, теперь как скорп у меня появился на моём пути всё думаю любит или не любит? Нет ну в конец всё надоело просто. Сегодня оскорбляет,завтра- ласкается, унижает, потом прощенья просит, целует-обнимает, а потом и руку поднимает. Конечно я знаю что именно мой характер очаровал и очаровывает его но всё не пойму любит или нет?

Ariza
#12

Да...а мы вот оба скорпиона. Недавно познакомились..пару дней назад! Так я его первая пригласила, он согласился, всё было супер, и он предолжил встретится ешё раз на следующий денй. На следующий день он не позвонил, он видите ли ждал, когда позвоню я! И обида била жуууть. Мы перенесли встречу на следуюший день, я утром написала сообщение(звонила раз 5), что простудилась и плохо себя чувствую и не могу встретиться, в результате сообщение -"из сообщения я прекрасно всё понял"! И не ответа на звонок, ничего! как его поняти??? Я сама скорпион и скажу, што характер у него ПРЕужаснеиший, трудно, но тем он и интересен, надо ведй переубедитй! Короче ничего непонятно в етом скорпионе..

ваша правда
#13

была у меня девушка львица в прошлом году.. 3 месяца.. но каких !!!! (вах !!!)

(я скорп)

самые афигенские отноешния за все что было когла либо !!!

и секс хороший, не сказать что супер, но меня устраивало !

а вот в плане понимания - с полу слова друг друга.. и при етом мы не были ограничены друг другом, хоть я пару раз всеже приревновал ее (но чуть чуть, не более)

ваша правда
#14

2 - ну и дура)))

это все ваша львинная не нужная городсть, еслиб не твоя гордыня то жила бы еще лучше !

подумай... ;)

Гость 15
#15

ваша правда, а что расстались-то тогда с львицей, в чем причина, если не секрет?

орел
#16

Союз Скорпиона и Львицы обречен на неудачу изначально, дружить, может встречатся - да, но жить вместе - НЕТ! Мне всегда было уютно в компании львиц, с ними интересно. И вот у некоторых были семьи, где супруг - Скорпион. По россказам Львиц и тому, что я видел могу сказать, что это один из самых неудачных союзов вообще. Потому мой Вам совет: уходите, чем быстрее, тем лучше. Дабы потом не жалеть о потраченом на скорпиона времени.

Ирчинка
#17

А я как раз львица, а супруг скорпион. Ну что я могу сказать, дело плохо. У меня очень трудный экземпляр: красавец, хорошо зарабатывает и молод, я конечно тоже хороша, но могу сказать, если дойдет до такого - уйду. Хоть у нас есть маленькая доченька. Они агрессивны, спонтанны и непредсказуемы. Я тоже как-то стала замечать, что интерес его ко мне пропадает, но стоит ему увидеть что за мной кто-то как-то приударяет, он снова влюблен! Тоже с ним как на пороховой бочке сижу, сама тоже очень импульсивна и гаряча. Секс был не забываемым, но сейчас его поубавилось и приходиться видеть в нем уже совсем другое, а вообще нужно больше с ним сексом заниматься, понимаю он устает и это уже гораздо реже, но будте Вы инициатором. Мужчина после секса приятно уставший и чем больше он в таком состоянии прибывает, тем нежнее и внимательнее этот Скорпион, а главное ему уже никто другой не нужен. уйти Вы сможете всега, я сама это уже 350 раз делала, но такие отношения похожи на интересную игру, хочется почему-то выиграть и быть любимой навсегда...

Оля
#18

Случайно так нарвалась на форум! Мой мужчина - скорпион. Я - телец. До знакомства каждый из нас уже был в браке. От брака есть дети, и у него, и у меня. Живем вместе. Он хочет (даже требует) совместного ребенка. Все бы ничего, но очень не хватает внимания, хочется заботы, ласки и любви. Комплиментов нет, ухаживания закончились через полгода. ДА, он все сделает для дома, неплохо зарабатывает, хорошо относится к моему сыну. Но мне хочется создавать семейный уют (чем я и занимаюсь), быть женой (у нас гражданский брак), и на мой взгляд скорпионы не способны ценить то, что для них делают. Как будто в пустоту... Зато если их обидеть!!! Это навсегда останется в их памяти. ЛЮДИ! Подскажите, что делать-то?! Зовет замуж, дала согласие, но тяну до последнего. Что чувствую сама? Полное отсутствие внимания начинает отворачиват от человека, но как подумаю, что расстанемся - не по себе...

Albina
#19

Марина, у меня та же история. я вместе со своим скорпом почти 3года. только он уже 2раз со мной расстается... знаешь, мне кажется, они просто привыкают. просто думают, что ты никуда не денешься, не уйдешь. может попробывать отдохнуть? или быть более холодной? смысла нет просить ласки... по себе знаю.. сразу раздражаются...

ЛеДи
#20

Да уж...у меня вообще ситуевина-жесть)забеременела...задала ему вопрос:что будем делать?(предыстория:уговаривал жить вместе,любовь-морковь).Вответ получила фразу "решай сама".А еще узнала,что он на сайте знакомств очень романтично переписывается с кучей девушек.Ну я и собрала вещи,ушла.После этого написал,что не видеть не разговаривать со мной не хочет.Привез оставшиеся вещи и фффсе.Не знаю,радоваться или вешаться идти))

Алена
#21

скорпион это ужасно, я телец, скажу сразу лучше уйти, не писать не звонить, главное чтобы он понял это навсегда. расставались на 5мес, и на 20дней, когда было на 5мес сама вернулась. но когда в душу на плювал, я красноречиво ушла и сам вернулся, прощения просил, и теперь так всегда, уже надоело, но он мне очень нужен. сейчас опять ушел, и все как обычно, уже нет стрессов как раньше, и не боюсь, если не вернется ну и ладно...

Алена
#22

скорпион это ужасно, я телец, скажу сразу лучше уйти, не писать не звонить, главное чтобы он понял это навсегда. расставались на 5мес, и на 20дней, когда было на 5мес сама вернулась. но когда в душу на плювал, я красноречиво ушла и сам вернулся, прощения просил, и теперь так всегда, уже надоело, но он мне очень нужен. сейчас опять ушел, и все как обычно, уже нет стрессов как раньше, и не боюсь, если не вернется ну и ладно...

Виктория
#23

У меня как и у всех здесь похожая ситуация.. Я - Козерог Он - Скорпион. Уже 3 раза уходил, я возвращала его своей напористостью..а сейчас не помогает..решила просто дать время подумать самому.уже 3 неделя прошла от него ни слуху ни духу. вот только не пойму зачем он если решил забыть распространяет всем друзьям сплетни что я вот такая сякая. в статусах везде пишет "свободааа".зачем? разве люди которым по фиг так реагируют? люблю его до безумия, а что делать и как себя вести не знаю

Лилия
#24

Да, очень трудно с ним-СКОРПИОНОМ!Но и также приятно...Я провстречалась 8 лет с таким человеком, но только у меня была еще сложность-он женат...Любит знаю, до глубины души любит,но от нее не уходит.Говорит, что боится за ее судьбу (такая вся беззащитная и пришибленная дева).А я львица!!!!!!Вообщем, я его поставила перед выбором:Я или она?Выбрал ее...

Я сразу отправила его мысленно в далекое путешествие,ему ни сказав не слова.Он звонил пару раз, я не ответила.И тогда тупо написал столетнее мое же сообщение:"Я устала тебя любить сама по себе.Ты видимо уже не любишь.Все."И на этом пропал, вот уже почти месяц.

Я люблю его до безумия, вот и мирилась со всеми его зае...А теперь решила:если нужна и любит, придет,если нет,то нет.

А вообще, уж прислушайтесь к моему опыту,бегите от Скорпа, пока он Вас не втянул в свою нору и не высосал все соки.А как кончатся Ваши соки, Вы уже не будете ему интересны.Ну а, если Вы по-жизни привыкли быть канарейкой в клетке, то Вы его сможете терпеть и мириться с его характером, но когда-то и канарейка потеряет голос.

Я все-таки конечно пока надеюсь, что он меня любит и не сможет без меня.И конечно пока жду, но умом понимаю, что трудно с ним будет в жизни.А сейчас как больно, кто бы понял...Душа рвется на части, но я городо буду ждать...

Николь
#25

не...тут без перспектив...если один раз изменил своё отношение в худщую сторону, то более в положительную сторону не пройдёт... соболезную...

Виктория
#26

Ой Девчёнки что сказать.Такая же история и со мной произходит.Я-Лев,Он-Скорпион.Была ещё студенткой,начали встречаться,было всё: и цветы, и подарки,кино,кафе вобщем всё, ни на минуту меня не оставлял одну,ревновал к каждому.Потом начали вместе жить,я забеременела,поженились,родила дочь.Вот и всё,на этом кончилась красивая жизнь.Ночами домой не приходит,дома ничего не делает,внимания ноль мне и ребёнку,живёт так как ему хочется, при этом говорит что не изменят,что у него нет никого кроме меня.На все праздники: Новый год,8 марта, день рождение, 14 февраля, и даже на выходных дома его нет,он всё ссылается на работу и говорит мне что он трудоголик.На вопросы где ты? что ты? ответа нет,когда спрашиваю куда делось всё что было до свадьбы,говорит: "Так я же тебя добился,ты теперь моя".Вообщем всё что сказать!!!!

На данный момент прожили 6 лет,а толку никакого,ему ничего не надо кроме друзей и свободы.Говорит всем что любит,а мне говрит что я ем уже надоела,что больше не хочет со мной жить, что разлюбил.Вот и пойми его.Меня всегда хочет сделать виноватой,унизить,чтобы я его понимала поддерживала и даже если он не прав,я первая просила прощения,а они при этом ничего делать не хочет.Короче могу сказать только одно,девчёнки не повторяйте чужих ошибок.Вот и сейчас не знаю что делать,опять такая ситуация возникла,которая возникает каждые пол года,я всегда ему устапаю,на это раз решила,всё хватит.И он уступать не хочет,предлагает развод.Я вродьбы и не против,только вот думаю за дочь,и за то что я с Днепропетровска,что прийдётся с ней уезжать.

#27

Девочки, подскажите как поступить? Я встречаюсь с моим скорпионом 5 месяцев. Сегодня он первый раз за день не позвонил и не приехал ко мне домой. Я уже прорыдала весь день, аж температура поднялась. Так как это первый раз, то я не знаю это он типа совсем ушел или какая-то профилактика? Причина ссоры: он перенес запланированную свадьбу на 3 месяца, я вспылила и сказала, что так не поступают: предложение сам сделал, а потом давай на заднем ходу. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?

Маша
#28

А я вот скорпион...и нашла сваего мужчну...и он скарпион...сегодня была первая ссора...хоть и знаю что у меня характер не фантан...и чувствую себя как школьница кагда двойку получила...извенилась..а ему...тишина...хотя для меня это сделать очень тяжело...а как будет дальше?а для меня маое страшное...когда со мной не разговаривают и игнорят...эх..

Nemka
#29

Прочитала, что здесь написано и ахнула... Я замужем за Скорпом с июля 2008года, а встречаемся с января2007года. Долгий период были конфетки, цветочки и т.п., с поводом и без.И все вроде прекрасно, но один минус:если задерживается с друзьями, то не предупреждает, и если праздник (8марта, 14 февраля и т.п.), то на него нельзя рассчитывать испортит как минимум настроение!!! Долго не могла этого понять, но замуж все-таки согласилась (тока на третье офиц.предложение дала согласие).

Всегда была веселой,легкой на подъем и дома не сидела не скучала: а сейчас я не могу радоваться жизни...довел...мой любимый скорп. Как минимум неврастеничкой стала, уже задумываюсь о том, чтобы лечиться))) Сама я Дева. Подарки он мне делает иногда, но дарит все то, что я терпеть не могу (и он об этом знает, доводит до истерик, оскорбляет, делает виноватой, обвиняет во всех грехах и никак не может насытится общением с друзьями, все жалуется, что я не даю ему общаться с ними и именно из-за меня он дома сидит. При этом он не замечает то время, которое он с ними проводит, и если сравнить то мне внимания уделяется меньше....

Долго можно жаловаться, но меня волнует один вопрос: все эти изменения так и останутся и нужно бежать пока жива или все можно изменить????

Виктория
#30

Nemka.

Он не изменится,это такие люди.Сама живу с таким уже 6 лет,сил больше нет,но пока деваться некуда,дочь растёт.Была бы на твоём месте давно уже ушла от него.Пока нет детей.А когда появятся ты вообще его дома не нарисуешь.Мой вообще внимания не обращает ни на меня, ни на ребёнка,эти людит живут только для себя.Поэтому приходится терпеть ради дочери,но как только буде момент свалю и даже не пожалею ни на секунду.

Знаешь лучше ни как,чем как попало,решать конечно тебе как поступить,это моё мнение со стороны,удачи...

тасуха
#31

боге мой, и у мнея так ге, лублу его уехала к нему гит за граинзу, обешал гори золотие, подарки дарил, звети скупал..а тепер сигу в чугой стране, доводит кагдий ден до истерик с икотой, когда видит что довел до края ия собираю чемодан начинает подлизиватся, прошения просит,ползает ъне бросай меняъ..как прошаю-все по новой начинаетса, ревнует угасно, никуда одну не пускает...бегите от нох..кто еше не влип-бегите!!!!!!!!!!!

Nemka
#32
Виктория

Nemka.

Он не изменится,это такие люди.Сама живу с таким уже 6 лет,сил больше нет,но пока деваться некуда,дочь растёт.Была бы на твоём месте давно уже ушла от него.Пока нет детей.А когда появятся ты вообще его дома не нарисуешь.Мой вообще внимания не обращает ни на меня, ни на ребёнка,эти людит живут только для себя.Поэтому приходится терпеть ради дочери,но как только буде момент свалю и даже не пожалею ни на секунду.

Знаешь лучше ни как,чем как попало,решать конечно тебе как поступить,это моё мнение со стороны,удачи...

Добрый день, Виктория!

Спасибо за ваш коммент)))

Самое интересное в этой ситуации, что как только собралась уходить - все налаживается (скорп прилагает массу усилий, чтобы исправить ситуацию)и я начинаю сомневаться, оправдывать его отчасти...в результате я поддаюсь на его уловки и остаюсь)))...Вспоминается все хорошее, что было...

И я может быть уже ушла бы со всеми вещами, только уходить мне некуда, а снимать квартиру временно не позволяет финансовое состояние(((

Анюта)
#33

девушки! скорпионы -прекрасные мужчины=) просто у них свои черты характера) могу сказать: как парень\друг скорпион играет идеальную роль! он поддерживает, помогает. с ним редко бывает скучно! всегда знает как понравиться нам=) прекрасный ухажор, конфетки и все эти прелести - это всё присутствует очень-очень=) НО! в роли семьянина дела у него обстоят намного хуже. они собственники, их нельзя ограничивать ( в частности про друзей выше писали). у скорпиона-семьянина должен быть уголок, так сказать, своей жизни! к тому же, их нужно удивлять, как бы... влюблять в себя заново чтоль=) мужчины-скорпионы любят загадки, а если вы меняетесь (внешне), то и внутри меняетесь. оставайтесь загадкой=) и всё получится=) и кстати, девушки, жизнь со скорпионом, сплошной компромисс с вашей стороны=) но даже в этом можно найти плюсы для себя)

скажу сразу. если скорпион любит, то прибежит и не раз, и не два. если понял, что не любит и отношения начнут портиться, (он сам их будет портить, а у вас будет ощущение что вы причина) и бежать надо от него))

про союз льва и скорпиона. союз очень сильный. в плане секса там всё вообще чётко=) в плане деловых отношений могу сказать, что люди могут добиться ОГРОМНОГО успеха (если конечно смотрят в одну сторону=), т.к. оба целеустремленные, знают чего хотят=) в плане жизни. да. там сплошные компромиссы. и кстати, девушки! скорпионы-мужчины перестают ценить тогда, когда понимают, что вы в их власти. ЛЮБИТЕ их, но не надо зависеть. дайте им понять, что вы свободны, и в тоже время будьте страстной и чувственной. просто скорпионы отличные манипуляторы, и когда они понимают, что вы в их власти, ничего хорошего не ждите) они обожают управлять в людьми, доставлять им боль, даже если сами не хотят. природа такая=)

в общем, девушки=) будьте свободными, красивыми, чувственными и главное - мудрыми, и тогда я вам обещаю, успех обеспечен=)

Анюта)
#34

всё проверено на своём опыте. скорпионы-парни на каждом шагу. и я сама лично скорпион=)

Виктория Г.
#35

...Я познакомилась с ним на его день рождение,он-скорпион я-близнец,поздравила его случайно узнав что у него именнины.Мы стали встречаться.И всё произошло так быстро,через два месяца мы подали заявление на брак.Вышла за енго замуж,пару недель было всё хорошо,но потом всё стало просто ужасно.Он перестал меня замечать,он приходил с работы и сразу усижывался перед телевизором,а я остаюсь как приведение.Я стала психовать т.к.мне не хватала нежности,ласки и внимания.Стала вспыльчивой.Могла из-за каждого пустяка взорваться.Как то не выдержала,даже налетела на него,не прошло и недели я вообще не пустила его домой.Он ушел к маме.Теперь я живу одна.Я уже была до этого замужем,думала нашла мужчину с кем мне хотелось прожить всю свою жизнь и снова вышла за него замуж.Он тоже был женат.Ему 46,а мне 32.Незнаю что мне делать,я не хочу его терять, человек мне не безразличен и очень дорог.Пробовала всячески примириться,он игнорирует.Да и родители его поддерживают,друзья начали давить на него чтобы он подал на развод,а он прислушивается ко всем,а я очень боюсь развода и не хочу.Надеюсь успокоиться и вернётся.только вот моё сердце и душа разрываются от боли,что всё так вышло,я сильно жалею о своем поступке.Боюсь потерять его.Помогите мне советом!!!

Виктория Г.
#36

...Я познакомилась с ним на его день рождение,он-скорпион я-близнец,поздравила его случайно узнав что у него именнины.Мы стали встречаться.И всё произошло так быстро,через два месяца мы подали заявление на брак.Вышла за енго замуж,пару недель было всё хорошо,но потом всё стало просто ужасно.Он перестал меня замечать,он приходил с работы и сразу усижывался перед телевизором,а я остаюсь как приведение.Я стала психовать т.к.мне не хватала нежности,ласки и внимания.Стала вспыльчивой.Могла из-за каждого пустяка взорваться.Как то не выдержала,даже налетела на него,не прошло и недели я вообще не пустила его домой.Он ушел к маме.Теперь я живу одна.Я уже была до этого замужем,думала нашла мужчину с кем мне хотелось прожить всю свою жизнь и снова вышла за него замуж.Он тоже был женат.Ему 46,а мне 32.Незнаю что мне делать,я не хочу его терять, человек мне не безразличен и очень дорог.Пробовала всячески примириться,он игнорирует.Да и родители его поддерживают,друзья начали давить на него чтобы он подал на развод,а он прислушивается ко всем,а я очень боюсь развода и не хочу.Надеюсь успокоиться и вернётся.только вот моё сердце и душа разрываются от боли,что всё так вышло,я сильно жалею о своем поступке.Боюсь потерять его.Помогите мне советом!!!

Виктория Г.
#37

...Я познакомилась с ним на его день рождение,он-скорпион я-близнец,поздравила его случайно узнав что у него именнины.Мы стали встречаться.И всё произошло так быстро,через два месяца мы подали заявление на брак.Вышла за енго замуж,пару недель было всё хорошо,но потом всё стало просто ужасно.Он перестал меня замечать,он приходил с работы и сразу усижывался перед телевизором,а я остаюсь как приведение.Я стала психовать т.к.мне не хватала нежности,ласки и внимания.Стала вспыльчивой.Могла из-за каждого пустяка взорваться.Как то не выдержала,даже налетела на него,не прошло и недели я вообще не пустила его домой.Он ушел к маме.Теперь я живу одна.Я уже была до этого замужем,думала нашла мужчину с кем мне хотелось прожить всю свою жизнь и снова вышла за него замуж.Он тоже был женат.Ему 46,а мне 32.Незнаю что мне делать,я не хочу его терять, человек мне не безразличен и очень дорог.Пробовала всячески примириться,он игнорирует.Да и родители его поддерживают,друзья начали давить на него чтобы он подал на развод,а он прислушивается ко всем,а я очень боюсь развода и не хочу.Надеюсь успокоиться и вернётся.только вот моё сердце и душа разрываются от боли,что всё так вышло,я сильно жалею о своем поступке.Боюсь потерять его.Помогите мне советом!!!

Виктория Г.
#38

...Я познакомилась с ним на его день рождение,он-скорпион я-близнец,поздравила его случайно узнав что у него именнины.Мы стали встречаться.И всё произошло так быстро,через два месяца мы подали заявление на брак.Вышла за енго замуж,пару недель было всё хорошо,но потом всё стало просто ужасно.Он перестал меня замечать,он приходил с работы и сразу усижывался перед телевизором,а я остаюсь как приведение.Я стала психовать т.к.мне не хватала нежности,ласки и внимания.Стала вспыльчивой.Могла из-за каждого пустяка взорваться.Как то не выдержала,даже налетела на него,не прошло и недели я вообще не пустила его домой.Он ушел к маме.Теперь я живу одна.Я уже была до этого замужем,думала нашла мужчину с кем мне хотелось прожить всю свою жизнь и снова вышла за него замуж.Он тоже был женат.Ему 46,а мне 32.Незнаю что мне делать,я не хочу его терять, человек мне не безразличен и очень дорог.Пробовала всячески примириться,он игнорирует.Да и родители его поддерживают,друзья начали давить на него чтобы он подал на развод,а он прислушивается ко всем,а я очень боюсь развода и не хочу.Надеюсь успокоиться и вернётся.только вот моё сердце и душа разрываются от боли,что всё так вышло,я сильно жалею о своем поступке.Боюсь потерять его.Помогите мне советом!!!

#39

Лилия,я Вас прекрасно понимаю.Сама сейчас в разладе со скорпом,встречались год,у обоих семьи,невероятный секс и удивительное общение,а вот достаточно было одной моей непродуманной фразы и теперь только море слез и бесконечное ожидание неизвестно чего.Попробую собраться с духом и не напоминать о себе.Может действительно сам объявится?

Dink@
#40

И у меня ситуация не лучшая и всех вас,тоже понимаю.На меня обратил внимание м/ч,а я сначала,делала вид,что его не замечаю,не знала с кем я имею дело.Он,как я слышала не находил себе место,срывался на всех,а мне признатся в своих чувствах видимо не мог,то что я дала понять меня он таким не устраивает.Конечно же пришло время расплатится за причиненную боль,как то случайно я встретилась с его взглядом наполненными болью.И как говорится не могла отвести взгляд,и в это время я почувствовала,что от него ко мне перешел какой то негатив.Теперь года два уже место себе не на хожу,и его все никак не могу увидеть,но говорили,что он тоже помнит,хотел бы увидеть.Это мне наказанье,которое заслужила.

v
#41

ужас боли , неописуемой

v p
#42

я козерог, он скорпион, встречаемся 3 года, я духовной любви хочу, я становлюсь хуже,как правильно заметили нужно всегда быть на "коне" , он может заниматься сексом, я супер, он неумеет уважать чувства любимого человека, тупит, делая хуже себе и мне, я всегда хотела найти себе парня деву!!!

он своим жалом убивает во мне все ,

с ним нужно быть самой мудрой ,девушкой лучшим другом,

доступные плолхо быть, он научиться вас уважать и любить , вы первые он второй, не спешите многократно вас насиловать по всякому, всегда для вас должны быть ваши интересы, образование!!!

душой не отдавайтесь или заберите,

человек который страстен любит секс всегда, вас непоймет ,

он не звонит не отвечает, а вдруг другая?

он ищет всегда интересы, глупых он забудит и растопчет,

итог, он всегда просто лучший друг, любимый тот кто дает счатье, реализацию твоих планов, когда он играет и не отвечает

он водит в страх, боль, когда нужен, не огтдавайтесь душой, боль может быть неописуемой, не нужно мстить!!!!

нужен разумный, мудрый человек, который может вам помочь,

а он когда нужен его нет,

он просто туп,правда!!!

но нельзя никогда оскорблять !!!! нужно быть спокойным человеком, всегда для вас должны быть интересы самореализации,

образование!!!

поиск ,

v p
#43
v p

я козерог, он скорпион, встречаемся 3 года, я духовной любви хочу, я становлюсь хуже,как правильно заметили нужно всегда быть на "коне" , он может заниматься сексом, я супер, он неумеет уважать чувства любимого человека, тупит, делая хуже себе и мне, я всегда хотела найти себе парня деву!!! он своим жалом убивает во мне все , с ним нужно быть самой мудрой ,девушкой лучшим другом, доступные плолхо быть, он научиться вас уважать и любить , вы первые он второй, не спешите многократно вас насиловать по всякому, всегда для вас должны быть ваши интересы, образование!!! душой не отдавайтесь или заберите, человек который страстен любит секс всегда, вас непоймет , он не звонит не отвечает, а вдруг другая? он ищет всегда интересы, глупых он забудит и растопчет, итог, он всегда просто лучший друг, любимый тот кто дает счатье, реализацию твоих планов, когда он играет и не отвечает он водит в страх, боль, когда нужен, не огтдавайтесь душой, боль может быть неописуемой, не нужно мстить!!!! нужен разумный, мудрый человек, который может вам помочь, а он когда нужен его нет, он просто туп,правда!!! но нельзя никогда оскорблять !!!! нужно быть спокойным человеком, всегда для вас должны быть интересы самореализации, образование!!! поиск ,

v p
#44

ПРОСТО ТУПИТ,,, ТУПИТ ,

ОН ЗДЕЛАЕТ ВСЕ ТАМ, ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕТЬ ЦЕЛИКОМ,

БУДЬТЕ МУДРЫ, !!!

леся
#45

ЭХ,скорпион,скорпион!А по мне,так иногда очень интересные экземплярчики попадаются.Я Лев-замужний,мне 32.Он-Скорпиончик-холост,молод,умен,красив.Ему-28.Дамы если вам нужны сверхэмоции,негатив и позитив попеременнов,игра в отношениях,безконечная игра,то "холод", "жара",море слез,а после-капелька счастья.Рекомендую,скучать не придется.Но неболее,дальше не советую.НЕ ЛЮБИТЕ Скорпиона больше чем себя!!

Гость
#46

Для V P:Я вижу ваш скорпик вам сердечко время от времени царапает.Или жальцем своим воткнётся,поковыряет-поковыряет.И доволе собой.Да?!Если я не ошибаюсь,то за ними такой грешок наблюдается.Лично мне это уже начинает надоедать и я понемногу отхожу от него.Но признаюсь,струдом.Благо мне деватся есть куда-к законному супругу.Может и Вам тоже"ноги в руки"и бегом.Не для семьи они,если конечно Вы хотите этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Почитала, мда., для супружеской жизни они не созданы. Совет: заведите себе любовника, я читала, что они и в сексе не очень. Очень жалко Львицу- угораздило ж в 1 офисе! Не зря говорят про опасность служебных романов. А история Близняшки- ну типичное поведение женщин-близнецов! Каламбур эмоций, переменчивых желаний: сначала она выгнала его, а теперь жалеет, не пустила его домой, но он ей небезразличен- где логика? Если человек небезразличен его будут терпеть со всеми недостатками таким, какой он есть! Другое дело, если на Вас психуют и могут ударить.. Еще меня поразило, что б., ч прислушивается ко всем- где же собственное мнение? Про Скорпионов много мифов и про секс, и про смелость, особенно у мужиков. Поверьте мне, они не трудоголики - это вас разводят на блеск своей натуры.

Светик
#48

Отношения со скорпионами - это бесконечная война. У меня отношения уже почти 5 лет. Выучила лучше чем себя. Это люди очень гордые, самолюбивые, знают себе цену. Могут ни за что обидеть, а потом жалеют. Утром настроение отличное, прихожу в обед, он уже угрюмый(ушел в себя)Вообщем, если готовы к постоянному экшену - это для вас...

Лена
#49

Да уж мне эти скорпы..Это действительно как на вулкане жить..Я советую их брать их же методами. Игнор...Не нравиться -уходи..Вставать и идти..Манипуляторы страшные. Но если почувствуют вашу силу, то мозги включат и вести себя будут поласковей...Если суждено быть вместе -будете, если нет, ничего не попишешь...Значит вас ждет более достойная партия..Проверено. Жизнь то на этих скорпах не заканчивается...Иногда лучше себя сберечь для более приятных партнеров. Время все расставит на свои места..:)))

Мария
#50

Спасибо всем за советы и комментарии. теперь я тоже вооружена.

И чтосамое удивительное,мы с ним вместе всего лишь от силы полторы недели, но я уже узнала все о нем, какой он может быть и в точности, что написано до меня. Я сама Дева по гороскопу. И когда читала совместимость нашу, так четко было сказано." Скорпионы на самом деле боятся всегои всех, только прячутся за всей своей внешней безжалостностью и т.д. они боятся всех знаков зодиака и только перед Девой могут раскрыться по настоящему и то, проведя ее через всякие свои проверки" Так что Дорогие девчушечки мои, лучше читать не гороскоп женщин -близнецов, а гороскоп женщин-Дев. ИМХО

P.S.и несмотря ни на что, замуж все-таки хочется за своего Скорпиона ...эхх