Гость
Статьи
Помогите разобраться и …

Помогите разобраться и понять ситуация с МЧ рыбой

помогите разобраться.
познакомились с рыбой он старше меня на 7 лет!
познкомились мы в оч плохой ситуации когда мне была нужна помощь, он врод помог на один день, оставил у себя ночевать, и в итоге сделал только хуже.
мы немного выпили чтоб снять мой стресс, и он начал лезть ко мне, ( потом в итоге объясняться что не хотел так вышло!!!) я не особо хотела потому что не до секса было. и я просто неожидала что он полезет, потому что он видел мое состояния! и сказал тебе сейчас это нужно, расслабься, и вс случилось.
естественно после этого , я начала надеяться на отношения,(он мне и так нарвился, а после секса я еще больше сблизилась с ним, я- но не он.) на утро приехал поцеловал пообщались наобещал гору всего. ( кстати обещал он мне помочб во всем, И давал понять что будем вместе!) и ...уехал по срочным делам...потом мне нашли квартиру,мне просто жить негде бло..он приехал туда и снова все произошло, потом когда он уходил я уже что то почуствовала что не то, он как будто прощался,,сказал все у тебя хорошо, потом пару смс еще и все.
со мной все время был его друг, он поручил заниматься момии делами, искать квартиру,находиться со мной и тд. и друг мне этот начал говорить что он не хочет отношений, и что по сути он может и поможет тебе оплатить квартиру а дальше сама!
хотя как так! я просто в шоке была, причем он мне это не сказал сам оично, а как я поняла просил его передать, и тут начались непонятки, я ему пишу,Звоню -игнор.
а он спрашиает про мня у эттго друга как я и что.
потом я добилась от него все таки на сотый раз он сказал что отношений ему не надо, я сказала ок, давай просто встрчаться ,Заниматься любовью, проводить время,он скаазал у мня сейча дела и командировки я просто не смогу с тоболй вс териться,типа жди.... друг этот будет с тобой и тебе помогать,
и этому другу я понравилась очень, он сказал что у него на меня план, я это сказала этому (рыбе) попросила объяснить ему что он мне не нужен ( друг) он походу ему ничего не объяснил..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

продолжения ....

вообщем очень долгая история, я буду очень благодарна, кто меня поддержит,и хоть как то мне объяснит его непонятное поведения.....
кому интересно могу рассказать историю подробно и до конца..

ne avtor
#2
автор

продолжения ....
вообщем очень долгая история, я буду очень благодарна, кто меня поддержит,и хоть как то мне объяснит его непонятное поведения.....
кому интересно могу рассказать историю подробно и до конца..

Расскажи мне очень интересно, но мне по сути уже понятно его поведение

автор
#3
ne avtor

авторпродолжения ....
вообщем очень долгая история, я буду очень благодарна, кто меня поддержит,и хоть как то мне объяснит его непонятное поведения.....
кому интересно могу рассказать историю подробно и до конца..
Расскажи мне очень интересно, но мне по сути уже понятно его поведение

что вам понятно расскажите? он
был женат , если сейчас не женат конечно,,.
сказал что разведен, есть ребенок, но я не верю.спрашиваю у этого друга он- я не знаю, незнаю. хотя он знает, нашла ее в вк и указано в семейн положении что она замужем за ним, но он уверял что разведен...
за все время не услышала ни звонка ни смс от жены если она есть

Валерия
#4

ну и бестолковая ж ты баба

Гость
#5

Я потомственный астролог, сейчас вам все объясню. Дело в том, что ваш мужчина не просто рыба. Он КАРП! Карпы рождаются в третьем триместре, когда луна в доме навоза. Мужчины карпы очень хитры. Они traxaюt глупых баб, а потом не знают как бы слиться по тихому, чтобы жена не узнала.

Гость
#6
Гость

Я потомственный астролог, сейчас вам все объясню. Дело в том, что ваш мужчина не просто рыба. Он КАРП! Карпы рождаются в третьем триместре, когда луна в доме навоза. Мужчины карпы очень хитры. Они traxaюt глупых баб, а потом не знают как бы слиться по тихому, чтобы жена не узнала.

очень смешно.....

еще не факт что он женат, говорю же утверждают многие что разведен.

автор
#7
Валерия

ну и бестолковая ж ты баба

:\\

Гость
#8
Гость

очень смешно.....
еще не факт что он женат, говорю же утверждают многие что разведен.

я как профессионал могу заявить, что Карпам очень свойственно врать что типа не женат, чтобы глупая баба не начала лезть к жене и рушить семью. Карпы хитры и коварны. Но и очень щедры. Поэтому он отдал глупую ***** в пользование своему другу. Попользовался сам - дай попользоваться другому. Это врожденная щедрость мужчин-карпов!

автор
#9
Гость

Гость
очень смешно.....
еще не факт что он женат, говорю же утверждают многие что разведен. я как профессионал могу заявить, что Карпам очень свойственно врать что типа не женат, чтобы глупая баба не начала лезть к жене и рушить семью. Карпы хитры и коварны. Но и очень щедры. Поэтому он отдал глупую ***** в пользование своему другу. Попользовался сам - дай попользоваться другому. Это врожденная щедрость мужчин-карпов!

ну и мерзкий ты тип. кто обидел тебя , уважаемый?

Гость
#10
автор

ну и мерзкий ты тип. кто обидел тебя , уважаемый?

что тут мерзкого? Карп отжарил по пьяне телку. Потом соскочил и друга попросил "прикрыть" его. Про жену естественно он никогда не расскажет, иначе вы начнете жене написывать и семья рухнет. А ему это не надо. Зачем карпу рисковать семье из за перепихона по пьяне?! Он карп, но не идиот же! Все очевидно и прозрачно. И не надо обижаться на правду, автор.

ne avtor
#11

Могу сказать одно, что рыбам нравятся девушки самостоятельные, и не менее загадочные чем они сами, вы ему все карты раскрыли сразу же, кому это будет интересно?вот он и слился, он получил от Вас того чего мог взять ну точнее того чего вы ему позволили взять , финито! Возможно он и сам на что то надеялся но вы оказались для него слишком приземленной , да и даже не в рыбах дело, мужчины добытчики, какому мужчине будет интересно когда добыча сама идет в руки, да и то что у друга на Вас планы вы ему рассказали очень зря, рыбы не ревнивы по натуре своей и когда их подобным образом пытаются заставить ревновать, что вы кстати и сделали его это больше злит нежели задевает, или же даже напротив делает его более равнодушным к вам, наслаждайтесь тем что он помог Вам и не пытайтесь его притянуть к себе, рыбы вольные ребята, если захотят придут сами, а если не захотят то все попытки это сделать четны.кстати а кто вы по гороскопу?

Гость
#12
Гость

автор
ну и мерзкий ты тип. кто обидел тебя , уважаемый? что тут мерзкого? Карп отжарил по пьяне телку. Потом соскочил и друга попросил "прикрыть" его. Про жену естественно он никогда не расскажет, иначе вы начнете жене написывать и семья рухнет. А ему это не надо. Зачем карпу рисковать семье из за перепихона по пьяне?! Он карп, но не идиот же! Все очевидно и прозрачно. И не надо обижаться на правду, автор.

здесь не правда а бред, грубый, ты на жизнь обиженный, так люди не пишут адекватные, никто никого не жарил, и не были мы пьяными.

Гость
#13
ne avtor

Могу сказать одно, что рыбам нравятся девушки самостоятельные, и не менее загадочные чем они сами, вы ему все карты раскрыли сразу же, кому это будет интересно?вот он и слился, он получил от Вас того чего мог взять ну точнее того чего вы ему позволили взять , финито! Возможно он и сам на что то надеялся но вы оказались для него слишком приземленной , да и даже не в рыбах дело, мужчины добытчики, какому мужчине будет интересно когда добыча сама идет в руки, да и то что у друга на Вас планы вы ему рассказали очень зря, рыбы не ревнивы по натуре своей и когда их подобным образом пытаются заставить ревновать, что вы кстати и сделали его это больше злит нежели задевает, или же даже напротив делает его более равнодушным к вам, наслаждайтесь тем что он помог Вам и не пытайтесь его притянуть к себе, рыбы вольные ребята, если захотят придут сами, а если не захотят то все попытки это сделать четны.кстати а кто вы по гороскопу?

ну у меня такое положения было и щас есть что знаете совсем не до игр и интриг! в другое бы время я так не сделала,
я ранний стрелец.

не хотела его застваимть реновать, совсем, наоборот сказал что недомолвок не было, и он ревнивый, сам говорил.

Гость
#14
Гость

здесь не правда а бред, грубый, ты на жизнь обиженный, так люди не пишут адекватные, никто никого не жарил, и не были мы пьяными.

здасьте! Ты ж сама написала "выпили чтобы снять стресс и все получилось"! Мать, да у тебя склероз!

ne avtor
#15

Автор сложно судить, вам всё же виднее, дело не в ситуации а в том какое вы впечатление на него произвели. Я не вправе судить, но я думаю что вы его тупо разочаровали. И тут не зависимо от того в каком вы были состоянии и что у Вас случилось, марку всегда надо держать и оправданий на этот счет и быть не может.

Гость
#17
Гость

здесь не правда а бред, грубый, ты на жизнь обиженный, так люди не пишут адекватные, никто никого не жарил, и не были мы пьяными.

да не пудрите вы голову автору! Ну что вы несете?! У них и отношений то не было никаких! Пару раз он ей воспользовался и исчез. Потому что есть жена и ребенок. Друга попросил прикрыть его. Вот и все. А вы тут трактат накатали на целую страницу про "отношения". Смешно.

Гость
#18
zlovlad ru

мужчине захотелось с вами секса, вот и полез
а в отношения с вами он лезть не хочет
Что тут неясно?

да ей это весь форум объясняет!!! И сам мужик рыба это объяснял. И друг это объяснял. Нет, блин, она не понимает! феноменальная тупость!

Гость
#19
ne avtor

Автор сложно судить, вам всё же виднее, дело не в ситуации а в том какое вы впечатление на него произвели. Я не вправе судить, но я думаю что вы его тупо разочаровали. И тут не зависимо от того в каком вы были состоянии и что у Вас случилось, марку всегда надо держать и оправданий на этот счет и быть не может.

перестаньте автора обвинять! Какую марку она должна была держать? Он за ней ухаживал, добивался и она типа слишком рано сдалась? Нет! Он просто случайно ее чпокнул. Вот и все. Але, проснитесь! Марку модно держать когда с мужчиной отношения. А у автора просто пьяный перепих.

ne avtor
#20
Гость

ne avtor
Автор сложно судить, вам всё же виднее, дело не в ситуации а в том какое вы впечатление на него произвели. Я не вправе судить, но я думаю что вы его тупо разочаровали. И тут не зависимо от того в каком вы были состоянии и что у Вас случилось, марку всегда надо держать и оправданий на этот счет и быть не может. перестаньте автора обвинять! Какую марку она должна была держать? Он за ней ухаживал, добивался и она типа слишком рано сдалась? Нет! Он просто случайно ее чпокнул. Вот и все. Але, проснитесь! Марку модно держать когда с мужчиной отношения. А у автора просто пьяный перепих.

Это для него был просто перепих а для автора видимо нет, она на что то рассчитывала, а что бы на что то рассчитывать надо держать марку, всё отстань вообще , кто ты?

Гость
#21

секс был не айз, чулки, башмаки, все эти заморочки. рыбы предпочитают госпожу, а так все уныло и банально им неинтересно.

Автор
#22

Ну и вы тут и перевеонули все. Вот реально как бабки с семками на лавке.
Не были мы пьяные ! Выпила два бокала вина и все . я долго не давалась , но он буквально сжирал меня поцелуями и в доме были мы одни

Автор
#23
ne avtor

Автор сложно судить, вам всё же виднее, дело не в ситуации а в том какое вы впечатление на него произвели. Я не вправе судить, но я думаю что вы его тупо разочаровали. И тут не зависимо от того в каком вы были состоянии и что у Вас случилось, марку всегда надо держать и оправданий на этот счет и быть не может.

Марка была на высоте потом.
Может он ещё думал что он меня выручил так то я должна ему отплатить , хотя я говорила что я не настроена !

рыба
#24
Гость

Я потомственный астролог, сейчас вам все объясню. Дело в том, что ваш мужчина не просто рыба. Он КАРП! Карпы рождаются в третьем триместре, когда луна в доме навоза. Мужчины карпы очень хитры. Они traxaюt глупых баб, а потом не знают как бы слиться по тихому, чтобы жена не узнала.

самты карп, д'урр-ак!!!
Я белуга, ценнейшая рыба семейства осетровых!!!! я занесена в Международную Красную книгу!!!!!
100 гр моей драгоценной икры стоит на черном рынке 25тыс $!!!!!!!!

коса до пояса
#25

Да че за заголовки ) Я думала, вы рыбу жарили))) оказывается как всегда банальщина, жарили как всегда автора)) тьфу. зря прочитала эту бестолковщину)

Марина
#26

Автор! Вы что не в курсе, что 99 процентов мужчин девушек, которые в первую встречу сексом занимаются, считают бесплатными давалками. Вот Вы такая для него и есть, оттрахал и забыл. Долго не давалась, это сколько часа два? Ужас, такие никому не нужны. Он должен был не меньше месяца до секса за Вами бегать, подарки дарить, водить в рестораны, вот тогда бы не слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: