Гость
Статьи
Разбилось зеркало,а у …

Разбилось зеркало,а у меня через несколько дней свадьба

Убиралась дома ,а у меня в столе ящик. Он сломанй и я го стала радвигать и разбила. Почитала,что надо в тряпку завернуть и выкинуть.Я вот боюсь вдруг это предзнаменование((((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Я я я
#1

еслиималенькое, то фигня, чихнете в торт и испачкаетесь вовзбитых сливках.

Биба
#2

Прочитайте молитву - "Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя".

Деми
#3

я тут тоже зеркало разбила, расстроилась....

а мне тут так все хорошо объяснили-на самом деле примета про то, что разбитое зеркало сулит большие неприятности-чушь, это было придумано в стародавние времена, когда зеркала были очень дорогими и такой приметой пугали слуг, чтоб они были осторожней. Так что все рационально объяняется, ни о чем не думайте, спокойно брачуйтесь.Счастья вам!

Деми
#4

вот ссылка на мою тему про разбитое зеркало, почитайте и успокойтесь

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3845452/

Эля
#5

Автор, успокойтесь. Не один раз разбивала - все было нормально.

Плохая примета если большое... и то, если в это верить, а в Вашем ящике наверняка лежало небольшое зеркало!!!!!!

Думайте о свадьбе!

Пусть у Вас и у Вашего будущего мужа будет долгая, счастливая семейная жизнь и двое прекрасных деток!!!!!

Пусть это небольшое разбитое зеркало будет ознаменование конца старой жизни и начала новой еще более счастливой и интересной!

верба
#6

С огромным зеркалом у меня была такая история. Моя сестра (двоюродная) жила с мамой и бабушкой, в одной из комнат стояло огромное старинное зеркало от пола до потолка, бабушка умерла в этой комнате, потом в эту комнату с зеркалом вьехала тетя, через 2 года умерла тетя. Сестренка долго не могла решиться (а у нее 2-е детей) кого-то там поселить, долгое время комната пустовала. Года через четыре в комнату пришлось отселить сына (моего племянника), и представьте себе как только он поселился в комнате зеркало без видимых причин и в отсутствии людей в комнате упало и вдребезги разбилось. Племяшке уже 16 лет.

верба
#7

С огромным зеркалом у меня была такая история. Моя сестра (двоюродная) жила с мамой и бабушкой, в одной из комнат стояло огромное старинное зеркало от пола до потолка, бабушка умерла в этой комнате, потом в эту комнату с зеркалом вьехала тетя, через 2 года умерла тетя. Сестренка долго не могла решиться (а у нее 2-е детей) кого-то там поселить, долгое время комната пустовала. Года через четыре в комнату пришлось отселить сына (моего племянника), и представьте себе как только он поселился в комнате зеркало без видимых причин и в отсутствии людей в комнате упало и вдребезги разбилось. Племяшке уже 16 лет.

Автор
#8

маленькое зеркало. просто брак второй вот и страшно(((

Безумная
#9

автор, мой кавалер на отпуске разбил большое зеркало. Пришлось отдать 7 долларов завхозу, но ни малейшего намека на испорченный отпуск я не заметила. Наоборот, сидим теперь дома, воел волками что хотим назад...

Безумная
#10

еще девочка разбила зеркало перед экзаменом важным, волновалась очень. Сдела на "5", хотя предпосылок для этого и не было... так что не волнуйтесь, это едва ли связано с нечистой силой))

ПиПец
#11

Автор, не верьте в приметы!
p/s/ все было бы слишком просто в жизни))

#12

Ужас! Не выходите замуж никогда!!!

Гость
#13

Какой ужас!!! Отмените свадьбу! Пока не поздно!

ой
#14

хватит накручивать автора! все это бред!

Автор
#15

ой спасибки.

Гость
#16

Мой брат десять лет назад разбил огромное зеркало в коридоре, от пола до потолка и метра два в ширину. Зацепил и оно осыпалось, слава Господу, что не покалечился. Ничё, все живы здоровы, только прабабушка за это время умерла, так ей уже 97 лет было. Брат женился на чудесной девчонке, двое детей.

Гость
#17

Автор,возьмите осколки киньте в реку,если рядом течет.

Гость
#18

У меня тоже недавно зеркало разбилось, а предстояла поездка в другой город. Я поначалу по инерции расстроилась, а потом, наоборот, настроилась, что все будет хорошо! В итоге все было ОК! Так что ВЫ САМИ что в свою жизнь своими мыслями и своим настроем притянете, то у вас и будет. Работает 100%!

Альфа Центавра
#19

Ничего не случится, не переживайте. Все дурные приметы выдуманы людьми от скуки, я в них вот не верю, и у меня они никогда не сбываются ;)

Гость
#20

ну примета это точная : к расставанию. Извините что расстраиваю.

ни к смерти, ни к болезни.. только к расстройству любви.

#21

не знаю как зеркало..посуду бить точно к счастью..проверенно на собственном опыте

#22

я тоже перед дипломом утром била нечаянно..сначало пугалась..так сдавала все на ОТЛИЧНО!

Гость
#23

***!!! 21 век.....

София
#24

2, это не молитва. это заговор.

Автор
#25

ну впринципе кроме соскользнувшего презерватива и новой теме все ок)))

леся
#26

я разбила....зеркало большое...

ппц...

а потом и фотка..где я с моим бойфрендом..в дребезги..и трещина..мысли дурные...о господи хоть бы все было хорошо...

Sparta
#27

у меня мама разбила после свадьбы своёй зеркало на семь осколков - через семь лет они с отцом развелись... Примета подействует не скоро... но обязательно это что-то предзнаменовало...

лампа
#28

парень брился в ванной и как-то разбил зеркало, даже не знаю зацепил или само упало)) через полгода разошлись. Встречались 7,5 лет))

ФАКУР ПРАЙД
#29

На одного моего родственника упало старинное зеркало, через неделю он умер от передозировки алкоголя. Со вторым моим родственником похожая история, по пьяне на него упало здоровенное зеркало через пол месяца буквально он повесился в своей комнате. Осторожно с зеркалами у них есть собственная память, зеркала по видели много страданий, радостей, смертей людей....

Xxx000
#30

ну не знаю....1 разбитое зеркало-развод родителей,2 -сперли ноут..причем в этот же день(((..так что не особо хорошо((

Елена
#31

Ужас ребята не поверите, в пятницу на работе разбила зеркало, размером 10х15, в субботу во второй половине дня увидела своего любимого человека в машине с девушкой, мило беседующих

Гость
#32
Гость

Автор,возьмите осколки киньте в реку,если рядом течет.

Конечно в реку делать нечего чтоли чтобы ктото порезался

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Ь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем