Гость
Статьи
Я, он и бывшая. Или не …

Я, он и бывшая. Или не бывшая?

Встречалась с мч 2 месяца. Постоянно подозревала что у него есть девушка, тк были звоночки и домой он меня не приводил никогда, отмазывался. Поговорили на эту тему сказал что угнетает его домашняя обстановка, живёт он один и пригласит в гости на неделе. Ок. Про девушку раза три поднимала разговор в шуточной форме, он говорил что расстался и не хочет это обсуждать, чтоб я ему доверяла. В итоге нашла общих знакомых с ней, её подруги сказали что эту пару разбить невозможно и дело идёт у них к свадьбе, встречаются они около 5 лет, семьи знакомы, общий бизнес и все круто. Я на эмоциях написала ей, спросила. Все её ответы "Круто, встречайся с ним. Встречайся с кем хочешь." Спрашиваю он твой бывший? Ты имеешь отношение к нему? Она молчит. Ему написала кучу сообщений что он заврался и использовал меня и гадко поступил. Он говорит "я предупреждал, играйте дальше в Шерлока холма. Без меня." Больше ничего не отвечал. Я вот думаю, может она правда бывшая его а не настоящая??? Ссорились с ним три раза за все время, каждый раз он уходил в игнор на несколько дней, потом появлялся сам. Я написала "Попрощайся хотя бы со мной, скажи мне чтоб не беспокоила тебя больше, чувствую себя виноватой за этот концерт" Молчит. Отношения были прекрасные все два месяца, ездили отдыхать неск раз, дарил цветы, сладости, заботился, каждый день был со мной. Секс был через 3 недели после знакомства. Ему 28 мне 24, если важно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ххах. ну скорее всего, вы реально все испоганили. у него душевная травма и тд, пять лет отношений так быстро не проходят.

Гость
#2

"Я, он и бывшая. Или не бывшая?"

Автор, какая вам уже разница? Вот вы точно уже бывшая.

Сова
#3
Гость

Встречалась с мч 2 месяца. Постоянно подозревала что у него есть девушка, тк были звоночки и домой он меня не приводил никогда, отмазывался. Поговорили на эту тему сказал что угнетает его домашняя обстановка, живёт он один и пригласит в гости на неделе. Ок. Про девушку раза три поднимала разговор в шуточной форме, он говорил что расстался и не хочет это обсуждать, чтоб я ему доверяла. В итоге нашла общих знакомых с ней, её подруги сказали что эту пару разбить невозможно и дело идёт у них к свадьбе, встречаются они около 5 лет, семьи знакомы, общий бизнес и все круто. Я на эмоциях написала ей, спросила. Все её ответы "Круто, встречайся с ним. Встречайся с кем хочешь." Спрашиваю он твой бывший? Ты имеешь отношение к нему? Она молчит. Ему написала кучу сообщений что он заврался и использовал меня и гадко поступил. Он говорит "я предупреждал, играйте дальше в Шерлока холма. Без меня." Больше ничего не отвечал. Я вот думаю, может она правда бывшая его а не настоящая??? Ссорились с ним три раза за все время, каждый раз он уходил в игнор на несколько дней, потом появлялся сам. Я написала "Попрощайся хотя бы со мной, скажи мне чтоб не беспокоила тебя больше, чувствую себя виноватой за этот концерт" Молчит. Отношения были прекрасные все два месяца, ездили отдыхать неск раз, дарил цветы, сладости, заботился, каждый день был со мной. Секс был через 3 недели после знакомства. Ему 28 мне 24, если важно.

Ну почему девушки так любят бежать впереди паровоза? Автор, вы сами все портите!

Гость
#4

автор

не грузись!

тебе же его "девушка" написала-встречайтесь! Её "благоверный" и она любят секс один на троих,ты не поняла что ли?
у них дело к свадьбе?ахахахахаха,"классная" они пара

Гость
#5

Хотелось бы советов как все исправить, если это ещё возможно

Гость
#6

автор, и слава богу! вы ему не нужны, не тратьте время!
я была в такой же ситуации. он наизнанку вывернулся чтоб доказать что он не с ней! если бы я попросила принести мне ее голову, принес бы! Меня тоже Шерлоком зовет, но любя!
а ваш даже не хочет бороться. ну и лесом его.

Гость
#7

6- он человек такой. Никому не должен ничего и по поступкам больше видно чем по словам, так говорит.

Гость
#8

Если все друзья твердят, что они вместе и он молчит на эту тему, не оправдывается дальше, то тут уже все понятно. Наверно поссорился с ней по какой-то теме , вот и мстит или просто развлекается себе, но уж точно не серьезно, т.к даже говорить на эту тему он не стал. Как говорится, как все не то, встал и ушел... Смотрите вперед от него ничего хорошего, уж точно не серьезного!

Гость
#9

Это её подруга сказала. А его друзья меня знают и видели

Гость
#9
Гость

Хотелось бы советов как все исправить, если это ещё возможно

к огромному сожалению это невозможно.
видимо молодой человек пытался, заведя новый роман, забыть свою пассию, но ничего не вышло. автор просто оказалась пешкой в чужой игре.

Гость
#11

Да не пытался он забыть её, такие вещи всегда видно) Я видела что человек был влюблён в меня, она звонила однажды в самом начале отношений ему, он грубо ей сказал "я далеко" и трубку бросил.

Гость
#12

Да отстань ты от людей. Живи спокойно. Я бы на её месте и отвечать тебе не стала. Кто ты такая, чтобы отчитываться тебе?
Какое право ты имеешь вообще лезть к незнакомому человеку и допрашивать его. В чёрный список тебя.
Люди с больной психикой сами не живут и других достать пытаются.
И после этого у них ещё все кругом виноваты.

Гость
#13

а я думала тебе-14, ему 15....

Гость
#14

А не надо было звонить и писать.Надо было встретиться и в глаза спросить.Нифига она не бывшая.Посссорились в очередной раз вот вами дырку и заткнул.а сейчас наверно мирится с ней.Но вам, автор повезло больше чем его "девушке", она 5 лет на него угробила вы гораздо меньше.Зачем вам такой, который даже достойно расстаться не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: