Гость
Статьи
Просто поддержите

Просто поддержите

Оххххо...Вчера протирала зеркало, большое, в рост человека, а оно возьми и тресни! На две части, я его естественно выкинула. Теперь сижу думаю, что делать-придаваться унынию или отбросить все эти суеверия!Ждать всего самого плохого?Вообще оно было подарком бывшего мужа, может это к тому, что все связанное с ним уходит из моей жизни?Что делать-то, как это воспринимать?Вроде взрослая образованная барышня, а все равно червяк сомнения точит.
Девушки, ваше мнение?

Деми
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинули и хорошо, забудьте об этом, пусть это будет последнее воспоминание о бывшем муже, которое изчезло из вашей жизни. Удачи!

Наталья
#2

Я тоже разбила прошлой осенью зеркало. Переживала. ждала чего нибудь плохого. Ни кто не умер, ни заболел. Только вот семейнве отношения разладились, но не факт. что этому виной стало разбитое зеркало.

Очень хорошо вы себя настроили- что это уходит то, что связано с бывшим мужем.

кофейное зернышко
#3

я била зеркало лет 10 назад, ничего не было, примету о зеркалах придумали давно, Зеркало было дорогим удовольствием и так пугали слуг, чтобы аккуратней были)))) так что не волнуйтесь!

Гость
#4

Автор, если с мужем разошлись, а зеркало - его подарок, так оно и к лучшему! Действительно, пусть все что с ним связано не мучит Вас воспоминаниями. Вся жизнь впереди, все будет хорошо!

Гость
#5

Это к добру. Выкинули и теперь ждите обновлений!

Гость
#6

Деми, радуйтесь, наконец ваш бывший муж вас полностью отпустил.

Лука
#7

кофейное зернышко, точно. это же верно к рассыпанию соли, т.к. дорога она раньше была

Деми
#8

Девушки, спасибо!Прям легче стало от ваших ответов!

Но вот кое-что происходит, я правда не знаю связано это с зеркалом или нет. Значит так, вчера ночью мне поступил звонок с неизвестного номера, звонил я знаю кто (звонил нетрезвый), после развода была интрижка, я бросила трубку, просила больше не звонить. Все это естессно слышал мой второй муж, спит же рядом. На вопрос кто это-я сказала-ошиблись номером, а он-не ври, тебя называли по имени. Мой новый муж очень ревнивый, требует номер этого человека, но я его удалила! Может договорится с кем-нибудь из друзей и дать номер мужу?Или лучше сказать, что звонил тот и тот, номер удалила, дать тебе его не могу. Может это все и есть последствия этой злощастной истории с зеркалом?

ойданеверюявкощеябессмертного
#9

если не будете себя накручивать ничегострашногонебудет

Poisson777
#10

расскажите мужу правду.....

Гад
#11

Автор, во первых по имени можно назвать в случае: звонок среди ночи, номер неизвестен, вы: кто это?, отвечают: Вася Пупкин?, вы: Вася, иди на фиг, и больше не звони. Во вторых: а почему правду не сказать?

Гад
#12

Знак вопроса я не понял откуда взялся в Васе Пупкине.

Тулямба
#13

На ночь телефон отключайте и будет вам счастье

Деми
#14

Гад, так -то оно так, но по имени называла не я , а меня)))

#15

Автор, это к большим хорошим переменам в жизни.

#16

Автор, пост 8. ...... Врать не надо, зачем вам этот груз потом таскать? А если еще раз позвонит. Да... точно зеркало треснуло к переменам у вас.

Деми
#17

Сегодня расскажу всю правду мужу...что будет то будет

Завтра нипишу

Зеркало уже заказала новое в интернет магазине, намного лучше треснувшего

Гость
#18

зеркало к расставанию. от бывшего ждите неприятностей

Сабрина
#19

придумывают эти приметы девки которые хотят напугать своих подруг....и чтобы было что обсудить щелкая семечки.Верю только в Бога!Самовнушение страшная сила....не слушайте людей кот вам говаорят про приметы...они хотят вас ввести в страх...они не желают вам добра....Наговорят вам всякой ерунды а вы потом самовнушением занимаетесь....Осторожно мысли материализуються....так что думайте о хорошем и верьте в Бога!!!Он любит нас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем
Предыдущая тема