Гость
Статьи
Телец-весы-скорпион

Телец-весы-скорпион

кого выберет мужчина-телец? Женщину скорпиона или весы?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

конечно, Скорпиона. Любой мужчина выберет женщину Скорпа, по ходу дела он конечно разберется, но по первости выберут Скорпа...

Тата
#2

К тому же земля и воздух на много хуже, чем земля и вода

Гость
#3

Выберет ту, у которой грудь больше

Гость
#4

По опыту знаю, что Тельцов тянет к Весам.

Гость
#5

ааа.он телец...нет, выберет ту, с которой выгоднее. Если вы одна из девушек - заинтересуйте его материально, если вам такое .овно надо

лала
#6
Тата

конечно, Скорпиона. Любой мужчина выберет женщину Скорпа, по ходу дела он конечно разберется, но по первости выберут Скорпа...

почему вы так в этом уверены?

Гость
#7

Скорпиона...

Розамунда
#8

да Весы 100% весы и телец это так тривиально((

мур
#9

Интересно, что думают мужчины-тельцы по этому поводу...

гость
#10

У меня телец выбрал скорпиона,я рак!Видать с е к с а ему мало,а она такая страстная красотка!Обидно!

Тата
#11
лала

почему вы так в этом уверены?

да потому как знаю, что Скорпион может быть таким магнитом, когда захочет, примагничиваются все кто в радиусе километра. Мама Скорп, две подруги Скорпики, бывший Скорп. И у всех как под копирку. По секрету: если они захотят, они могут реально любого мужчину отбить.

Гость
#12

скорпиона)))))))

Гость
#13

а почему такой вопрос? вы сами то кто по знаку зодиака? поди весы?

Гость
#14
Гость

а почему такой вопрос? вы сами то кто по знаку зодиака? поди весы?

Поди скорпион

Гость
#15

ну круто, что не весы)))

Гость
#16

тогда вас выберет)))
весы они... короче с некоторых пор терпеть их не могу. создалось о них мнение, что они все бегают за мужиками.а меня это дико всегда бесило в ба.бах

1октября
#17
Гость

тогда вас выберет)))весы они... короче с некоторых пор терпеть их не могу. создалось о них мнение, что они все бегают за мужиками.а меня это дико всегда бесило в ба.бах

Думаю плохие весы вам попадались,не держите зля на всех.Я никогда в жизни не бегала за мужиками. "Бегать за мужиками" для меня низко. Если нужно сам придет/найдет/заберет и тд.
Училась с девушкой-скорпионом в университете. Когда еще знакомы не были, она все строила из себя классную девочку. Позже, когда все друг друга узнали, начала ко мне тянуться и стараться со мной общаться. Постоянно делала комплименты и во всем меня поддерживала, мне конечно подозрительным показалось, но общаться с ней не перестала, никакой корысти с моей стороны не было. Просто была удивлена что человек ко мне так прям тянулся. Нормальная девушка. Единственное что очень высокомерная, обсирала всех тех кто ей не нравился у них за спиной. А так думаю жить можно.
на счет тельца. По-началу я думаю выберет скорпионшу, но потом сбежит к вам. К скорпионшам в основном овны тянуться.

1октября
#18

К стати, у меня папа-скорпион. с мамой они разошлись, сейчас у него девушка-весы, пархает от нее, обожает. Да и для меня он лучший друг, самый понимающий человек.
Может вам, автор, лучше поискать мужчину-скорпиона?:)

1октября
#19

что-то я все перепутала,автор то девушка-скорпион. Извиняйте...

Гость
#20
1октября

что-то я все перепутала,автор то девушка-скорпион. Извиняйте...

Ничего страшного) На горизонте маячит мужчина-весы, к нему притяжение есть не меньше, чем к тельцу, вот и думаю) А там еще весиха, побороться хочется)

Гость
#21

у меня муж телец. я скорпион. все отлично))

Гость
#22

У меня на работе, тельцу нравилась весы, а она как-то холодно относилась, но общались они хорошо, а еще была скорпионша, это ппец прилипало, мне даже стыдно было, как она к нему лезла, вобщем у них даже что-то было. Но в итоге, он все равно по той весихе сохнет, приглашает ее куда-то. А вообще наверно не только в знаке дело, но и в воспитании.

1октября
#23
Гость

У меня на работе, тельцу нравилась весы, а она как-то холодно относилась, но общались они хорошо, а еще была скорпионша, это ппец прилипало, мне даже стыдно было, как она к нему лезла, вобщем у них даже что-то было. Но в итоге, он все равно по той весихе сохнет, приглашает ее куда-то. А вообще наверно не только в знаке дело, но и в воспитании.

Я вот и думаю, скорпионы они действительно приставучие, особенно если девушка скорпион видит что на ее объект "обожания" кто-то позарился и загорается в одном месте. Может секс с ними и отличный, но я думаю что тельцов больше душой, тянет к весам.

Гость
#24

весы лучше, скорпионши, не сексуальные, а вульгарные.

Гость
#25
Гость

весы лучше, скорпионши, не сексуальные, а вульгарные.

о как! зависть плохое чувство.

Олег Козерог
#26

две знакомые скорпионши, сначала в постель прыгали к парню, думали завоевать могут сексом, однако их только использовали. Очень напористые девушки. Весы лучше, более женственные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Януля
#27

Телец (м) и Весы (ж) - очень распространенный союз..