Гость
Статьи
секс с водолеем спустя …

секс с водолеем спустя годы

Здравствуйте. Были отношения с водолеем, но уже расстались. Секс был самый лучший в жизни. Собственно, у него кто - то сейчас есть. Прошло уже несколько лет, но у нас есть общие знакомые... В общем, возможна ли какая - то связь с водолеем, спустя годы? К слову, любовь у нас была пылкая.

шушу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто по гороскопу?

#2

Нет ничего невозможного. Дерзайте!

Гость
#3
teranna676

Нет ничего невозможного. Дерзайте!

Интересно, как?))))

Гость
#4

Автор, у твоего Водолея давно семья, двое детей и ему не до тебя и не до ваших милых штучек интимного характера. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, изменились времена, изменились нравы, изменились вы и все изменилось. Поэтому найди себе кого-нибудь другого и не тревожь человека. Что было, то быльем поросло!

#5
Гость

Интересно, как?))))

Дайте ему о себе знать, лучше попробовать, чем сожалеть, как говорится.
Соберите волю в кулак.

Гость
#6
Гость

Автор, у твоего Водолея давно семья, двое детей и ему не до тебя и не до ваших милых штучек интимного характера. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, изменились времена, изменились нравы, изменились вы и все изменилось. Поэтому найди себе кого-нибудь другого и не тревожь человека. Что было, то быльем поросло!

у него нет детей и он д.о.л.б.а.е.б.

Гость
#7
Гость

у него нет детей и он д.о.л.б.а.е.б.

Брысь, козявка!

Гость
#8

в общем то кто - нибудь расскажет на тему самого знака и его отношения к этому?

Гость
#9

самый плохой секс в моей жизни был секс с водолеем....самы хорошийс козером

Гость
#10
Гость

самый плохой секс в моей жизни был секс с водолеем....самы хорошийс козером

И что?

Гость
#11
Гость

в общем то кто - нибудь расскажет на тему самого знака и его отношения к этому?

На тему самого знака и отношения к "этому" - читай ветки в разделе гороскопы, их много, все правдивые и искренние, как на Духу !

Стрельченок
#12

Секс с водолеем? Нет, не слышала) Наверное у вас водолей январский... потому что февральские абсолютно!!! асексуальны. Мой вообще отказывался им заниматься. Говорит у меня много женщин было, ни у кого поперек не видел,, естествоиспытатель, м л я, был послан в кругосветку..периодически возвращается, но без сексу((( Если вам хочется просто предложите, секс без обязательств это же великая мужская мечта)

Гость
#13
Стрельченок

Секс с водолеем? Нет, не слышала) Наверное у вас водолей январский... потому что февральские абсолютно!!! асексуальны. Мой вообще отказывался им заниматься. Говорит у меня много женщин было, ни у кого поперек не видел,, естествоиспытатель, м л я, был послан в кругосветку..периодически возвращается, но без сексу((( Если вам хочется просто предложите, секс без обязательств это же великая мужская мечта)

у меня февральский... и да. есть такая тема с ассекусуальностью) но т.р.а.х.а.т.ь.с.я со мной любил)

Гость
#14
Гость

И что?

и ничего. А ты что хочешь услышать, любознательная наша?

гость
#15
Гость

самый плохой секс в моей жизни был секс с водолеем....самы хорошийс козером

это не от знака зодиака зависит, а от человека! !! бывший муж козерог - секс никакой, а нынешний любовник водолей - вот с ним секс полный улет!

гость
#16

Кстати, водолей февральский

Гость
#17
гость

Кстати, водолей февральский

Февральские Водолеи самые хорошие, белые и пушистые!

Гость
#18

А сам водолей (февральский если что) любит проявлять инициативу для секс отношений? Или ждет от девушки больше действий? Просто с одним водолеем флирт, довольно долгое время, а действий нет. Как девушка думаю привлекаю его, он еще и старше намного..
Не понятно что хочет от меня. Чтоб сама предложила?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем