Гость
Статьи
водолей+змея (муж)

водолей+змея (муж)

Что скажете о таком мужчине? Водолей и змея. февральский

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой. Всё хорошо. Домосед жуткий. Но это не все такие.

Гость
#2

Ну что мы можем сказать о таком случае - что это Водолей, прикинувшийся в феврале Змеей! Зачем ему это надо никому не известно. Наверное, что-то задумал.

Гость
#4

змея обычно свекровь.

Гость
#5

у меня водолей змея парень 17 февраля ДР у него, ну что могу сказать уже 6 лет вместе и каждый год он меняется первые 2 года ревность приступы гнева, потом истерики - нервные срывы, потом следующие 2 года угомонился, ради меня бросил пить и курить, стал домоседом, а теперь стал пропадать без предупреждения в этом году уже два раза на наделю пропадал, в первый раз поссорились из-за ерунды сказал не будет общаться -неделю не было его потом появился как ни в чем не бывало, и вот 3 дня назад опять пропал вообще без ссоры без скандалов без причины-где он что с ним не знаю, пару раз ловила на вранье, причем приперла к стене в глаза смотрел так и не признался, на изменах пойман не был, но был замечен в переписках с другими женщинами и на фото среди родственников с подружкой сестры в обнимку когда крестили племянника с кумой обжимался, а потом у нее на страничке в контакте в подписчиках увидела его ник, на мои вопросы сказал,ч то сестра его туда добавила, хотя не верю, почему был на фото с другой бабой - ответил типо это кума, они баловались фоткались и его потянули, ну типо дети что с них взять, куме 21, сестре 24, мне 29 ему тоже 29 он водолей в год змеи я близнецы дракон полгода разница у нас с ним, я позитивная веселая, он непредсказуемый, сам себе на уме, все скрывает ничего не говорит или если говорит только общими фразами

Гость
#5

если есть еще вопросы задавайте, в быту чистоплотный не вонючий, везде в шкафу идеальный порядок даже носки по цветам разложены, в еде неприхотлив, секс хороший, н о редко, не слишком темперамепнтный- усипуси не любит, жалеть его нельзя сразу начинает шипеть, любит животных и насекомых, жалеет их и к детям тоже хорошо относится, может поиграть, даже собачку или кошку погладить, друзьям и родственникам помогает, если надо что отремонтировать передвинуть мебель, сумки тяжести донести , деньги может занять, зарабатывает хорошо, тратить не любит, любит копить

Гость
#6

на вид высокий худой, длинные руки и ноги, одевается просто в быту скромно все просто нет наворотов без шика, чем проще тем лучше для него, сам одевается просто,вещи дорогие, но не скажешь даже, на вид простая майка и джинсы куртка даже не кожа, так как он гуманный человек против меха и натуральной кожи - что бы животные не пострадали, много читает, хорошая память, часто смотрит новости, сам по себе он человек настроения - любая мелочь может его вывести из себя

Гость
#7

указывать ему нельзя никого не слушает, живет как сам считает нужным, заставить его нельзя, можно только о чем то попросить и то не часто, женат не был детей нет, жениться не собирается и детей не хочет, животных любит играет с ними у родственников, но сам заводить их не хочет

Гость
#9
Гость

у меня водолей змея парень 17 февраля ДР у него, ну что могу сказать уже 6 лет вместе и каждый год он меняется первые 2 года ревность приступы гнева, потом истерики - нервные срывы, потом следующие 2 года угомонился, ради меня бросил пить и курить, стал домоседом, а теперь стал пропадать без предупреждения в этом году уже два раза на наделю пропадал, в первый раз поссорились из-за ерунды сказал не будет общаться -неделю не было его потом появился как ни в чем не бывало, и вот 3 дня назад опять пропал вообще без ссоры без скандалов без причины-где он что с ним не знаю, пару раз ловила на вранье, причем приперла к стене в глаза смотрел так и не признался, на изменах пойман не был, но был замечен в переписках с другими женщинами и на фото среди родственников с подружкой сестры в обнимку когда крестили племянника с кумой обжимался, а потом у нее на страничке в контакте в подписчиках увидела его ник, на мои вопросы сказал,ч то сестра его туда добавила, хотя не верю, почему был на фото с другой бабой - ответил типо это кума, они баловались фоткались и его потянули, ну типо дети что с них взять, куме 21, сестре 24, мне 29 ему тоже 29 он водолей в год змеи я близнецы дракон полгода разница у нас с ним, я позитивная веселая, он непредсказуемый, сам себе на уме, все скрывает ничего не говорит или если говорит только общими фразами

Не верь ему и беги вообще от него,всегда будешь в обмане,вспомнишь ещё мои слова,водолеи-самые не верные,но они все ровно прозрачные,намучаешься с ним и зря время упустишь...

Гость
#10

6 февраля . Это что то с чем то . Орет , руки распускает , *** короче.

Гость
#11
Гость

6 февраля . Это что то с чем то . Орет , руки распускает , *** короче.

6 февраля может быть и не ЗМЕЯ , Смотрите год .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем