Гость
Статьи
секс спустя годы уже …

секс спустя годы уже не тот(((

как у многих супружеских пар не пропадает влечение друг к другу? или все же пропадает?
ведь столько факторов появляется для того, чтобы желание исчезло. это- время. со временем люди становятся родными, а родного человека сложней воспринимать как секс объект, тем более если ты находишься с ним каждый день. потом, дети, бытовуха, жилищные проблемы и т.д.

у меня в жизни получилось, что со своим мужчиной мы не живем вместе. ему приходится часто уезжать. я его когда то безумно любила и сейчас люблю, но уже здраво. и сейчас спустя 12 лет чувствую влечение уходит. гоню от себя эти мысли.
а что было бы, если бы мы с ним жили полноценной семьей, как все? влечение ушло бы на второй год?

иногда скучаю по тем временам, когда страсть нас обоих захлестывала.
мне кажется не бывает супружеских пар, которые могут похвастаться супер захватывающим сексом спустя годы

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

6,5 лет. вместе. За этот период максимум не виделись 3 дня подряд, все ночи вместе.

Секс у нас есть и как я понимаю это уже хорошо.

Бывает страстным, бывает романтичным, бывает тупо быстрым, что бы снять напряжение. Думаю что у всех пар по-разному.

Гость
#2

Неужели для вас так это важно? У некоторых пар, у которых действительно есть настоящая любовь, глубокие отношения, построенные изначально не только на страсти-у них и через 20 все сохраняется. Если любишь-хочешь. Не любишь и желания не будет. Все просто. А когда вот такие мысли появляются-это звоночек. Значит не так уж и хорошо и интересно вдвоем. У тех, кто любит, секс от головы, а не от того места.

Гость
#3

Может временно... У нас тоже бывают периоды, когда думаешь, что уже и не захочешь..А потом как вулкан, по три раза за сутки, да еще и в выходные от всех закроемся и из кровати не вылезаем...

Просто мы научились во время нежелания не делать никаких выводов, не выяснять отношений, пускать на самотек и немного отдаляться...

Гость
#4

2 - нам глубоко за 40 - нам оооочень важно!!!

WOMAN
#5

А что вы так расстраиваетесь такое сплош да рядом, Я думаю это норма. Хотя 12 лет , что-то рановато.

Гость
#6
WOMAN

А что вы так расстраиваетесь такое сплош да рядом, Я думаю это норма. Хотя 12 лет , что-то рановато.

поздновато я бы сказала))

Автор
#7

5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

Гость
#8
Гость

Неужели для вас так это важно? У некоторых пар, у которых действительно есть настоящая любовь, глубокие отношения, построенные изначально не только на страсти-у них и через 20 все сохраняется. Если любишь-хочешь. Не любишь и желания не будет. Все просто. А когда вот такие мысли появляются-это звоночек. Значит не так уж и хорошо и интересно вдвоем. У тех, кто любит, секс от головы, а не от того места.

как то уж совсем просто...)))

Гость
#9
Автор

5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Гость
#10
Гость

2 - нам глубоко за 40 - нам оооочень важно!!!

Но может это какие-то возрастные перемены, некая усталость от всего, в том числе и от секса. Когда постоянно не хочется с мужчиной-это одно дело, а если хочется, но редко, то может стоит обратить внимание на здоровье, образ жизни. Больше абстрагироваться от реальности, когда есть время на отдых. Все в наших головах. Очень часто они могут нам либо помочь, либо навредить.

Автор
#11

на работе есть мужчина-симпатичный, умный и т.д. живет с женой и дочкой маленькой в однокомнатной квартире. мне всегда интересно было, как они занимаются сексом при дочери? разве тут можно нормально расслабиться.

и у этого мужчины явно не хватает страстей в жизни. судя по его аватаркам в контакте, заставкам в телефоне, взглядам в мою сторону и т.д. а живут с женой всего ничего

WOMAN
#12
Автор

5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

А почему вы думаете что такие пары вообще существуют??)))

Автор
#13
Гость

Неужели для вас так это важно? У некоторых пар, у которых действительно есть настоящая любовь, глубокие отношения, построенные изначально не только на страсти-у них и через 20 все сохраняется. Если любишь-хочешь. Не любишь и желания не будет. Все просто. А когда вот такие мысли появляются-это звоночек. Значит не так уж и хорошо и интересно вдвоем. У тех, кто любит, секс от головы, а не от того места.

вы не о сексе пишите, а о дружбе в семье. здорово когда супруги уважают и дружат, вместе проводят время. но, не верю, что у них спустя 20 лет секс на уровне и хотят они как в первый раз.

другая
#14
Гость

Автор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Я буду утверждать обратное.

Гость
#15
Гость

Автор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Да ладно вам за всех говорить. Просто нужно уметь переключаться, чтобы секс не превратился в инструмент для снятие стресса. Мы вот приходим усталые, сразу в душ, в джакузи поваляемся, отмокнем, отдохнем. Потом ужинаем чем-нибудь легким. Я включаю аромалампу, заваливаемся на диван и начинаем болтать, расслабляемся. А потом как-то все само собой происходит)) как второе дыхание открывается. Муж как-то загорается после такой процедуры, усталость куда-то девается)

Гость
#16

10 - зачем сублимировать естественные желания ??!!!

или для Вас секс после 40 это болезнь :))))))

другая
#17

Автор, я окрою вам секрет, у нас с мужем секс с каждым годом только лучше. Уходит стеснения, нет границ. И то, что он может за 10 минут довести меня до оргазма считаю никак не недостатком, а наооборот. Быстрый секс не = плохой секс.

Гость
#18

14 - и я буду

Автор
#19
WOMAN

Автор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.А почему вы думаете что такие пары вообще существуют??)))

страшно становится,от того, что не существуют. я , например, не хочу и не буду изменять, поэтому не хочу , чтобы страсть угасала. как жить без этого, без страсти , ярких эмоций?

Гость
#20
Автор

вы не о сексе пишите, а о дружбе в семье. здорово когда супруги уважают и дружат, вместе проводят время. но, не верю, что у них спустя 20 лет секс на уровне и хотят они как в первый раз.

Ни в коем случае. Вот скажите, у вас от любого мужчины появляются сексуальные ощущения или все-таки от любимого? А секс с годами становится только качественнее, как бы это грубо не звучало. Мы уже знаем свое тело, его потребности, знаем тело партнера, на что и как оно реагирует и если есть взаимная любовь, то какое наслаждение доставлять друг другу приятное.

Автор
#21
другая

Автор, я окрою вам секрет, у нас с мужем секс с каждым годом только лучше. Уходит стеснения, нет границ. И то, что он может за 10 минут довести меня до оргазма считаю никак не недостатком, а наооборот. Быстрый секс не = плохой секс.

поздравляю вас, если не врете)

WOMAN
#22

Мы женаты 5 лет, тоже бывает холодок, усталость, проблемы на работе, ребенок болеет. Да я бывает заглядываюсь на других мужчин, но разум превыше всего.

Гость
#23
Гость

10 - зачем сублимировать естественные желания ??!!!

или для Вас секс после 40 это болезнь :))))))

Почему? будьте внимательнее. Я говорю о том, что могут возникнуть какие-то проблемы со здоровьем. Постоянная утомляемость, апатия. Вам в таком состоянии ни с кем ничего не захочется. Нужно исключить все возможные причины, а потом уже делать выводы.

другая
#24
Автор

поздравляю вас, если не врете)

Не вру, потому что врать на анонимном воруме считаю глупостью.

Автор
#25
Гость

Ни в коем случае. Вот скажите, у вас от любого мужчины появляются сексуальные ощущения или все-таки от любимого? А секс с годами становится только качественнее, как бы это грубо не звучало. Мы уже знаем свое тело, его потребности, знаем тело партнера, на что и как оно реагирует и если есть взаимная любовь, то какое наслаждение доставлять друг другу приятное.

на работе, когда скучаю, представляю себя с ним . и только с ним. и даже возбуждаюсь незаметно для окружающих)

когда он уезжает, он просит выслать мои фотки в голом виде ( мне 30 если что). у нас остались эти разговоры, ревность, кокетство и т.д. потому что условия жизни позволяют все это сохранить, это естественно в нашем случае.

но я не представляю этого в нормальных семьях. где любовная лодка разбивается об быт.

Автор
#26
другая

Не вру, потому что врать на анонимном воруме считаю глупостью.

все бы так считали. а то тут одни миллионерши и красотки

WOMAN
#27

Главное что бы с человеком было комфортно, а если к этому прилагается вечная страсть) то и вообще супер, а если нет то это я переживу. Я считаю когда люди становятся родными - это и есть льбовь. А все остальное вообще не имеет значения.

Гость
#28

мне сейчас 52 года, буквально каких-то лет пять я еще верила в "вечную любовь":))) вышла замуж рано, в 22 года, за ровесника, по офигенно страстной любви... до 30 лет это была песня, взаимная, бурная и сладкая... после 30 и до 35 мой накал страстей только увеличился, но у мужа:((( ему в тот период сносило башню от малолеток, я страдала жутко:((( к 40 годам всё вроде бы устаканилось, секс стал регулярным, стабильным, приятным, но приобрел элемент физической разрядки, типа на тренажерах покачались:)) хотя романтизм в отношениях еще сохранялся... нередко прихватывало в "неположенных местах", в автомобиле, на природе. даже в парке на скамейке было дело... казалось ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, ведь дети уже определились, стали самостоятельными, время друг для друга стало больше... ни фига:((( к 50-ти годам нет желания больше чудить и сексовать... стало как-то.. неудобно что-ли.. не в смысле физически, нет, лишним весом не страдаем, просто щенячество ушло безвозвратно, пришло просто чувство уважения, неги, мне приятно заботиться о муже, но секс стал не интересен именно как соединение половых органов, пообниматься и понежиться, это всегда с удовольствием:))) т.н. "климакса" нет... смотрю на некоторых своих подруг, они страдают приливами и лишним весом, но секс им подавай почаще и без отмазок со стороны мужа!:))))

Автор
#29

вот, даже, предположим, муж приглашает жену в кино. они вместе собрались, оделись в одной квартире, вышли из одного места, сходили в кино, вернулись в ту же квартиру. разделись, занялись бытовыми делами, потом сексом. где романтика? нет в этой ситуации сексуальности какой то. не знаю как объяснить...

WOMAN
#30
Автор

вот, даже, предположим, муж приглашает жену в кино. они вместе собрались, оделись в одной квартире, вышли из одного места, сходили в кино, вернулись в ту же квартиру. разделись, занялись бытовыми делами, потом сексом. где романтика? нет в этой ситуации сексуальности какой то. не знаю как объяснить...

это точно секса 0

Иван
#31

Все верно, нужна дружба, любовь и доверие. А то какое может быть доверие женщине, которая мечтает вскочить на стоящий хрен, предать тебя и все жизненные цеености ради своей страсти. Люди, избегайте эгоистов, высосут из вас энергию и найдутдругого.

WOMAN
#32

Автор заведите себе любовника))

Автор
#33
Гость

мне сейчас 52 года, буквально каких-то лет пять я еще верила в "вечную любовь":))) вышла замуж рано, в 22 года, за ровесника, по офигенно страстной любви... до 30 лет это была песня, взаимная, бурная и сладкая... после 30 и до 35 мой накал страстей только увеличился, но у мужа:((( ему в тот период сносило башню от малолеток, я страдала жутко:((( к 40 годам всё вроде бы устаканилось, секс стал регулярным, стабильным, приятным, но приобрел элемент физической разрядки, типа на тренажерах покачались:)) хотя романтизм в отношениях еще сохранялся... нередко прихватывало в "неположенных местах", в автомобиле, на природе. даже в парке на скамейке было дело... казалось ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, ведь дети уже определились, стали самостоятельными, время друг для друга стало больше... ни фига:((( к 50-ти годам нет желания больше чудить и сексовать... стало как-то.. неудобно что-ли.. не в смысле физически, нет, лишним весом не страдаем, просто щенячество ушло безвозвратно, пришло просто чувство уважения, неги, мне приятно заботиться о муже, но секс стал не интересен именно как соединение половых органов, пообниматься и понежиться, это всегда с удовольствием:))) т.н. "климакса" нет... смотрю на некоторых своих подруг, они страдают приливами и лишним весом, но секс им подавай почаще и без отмазок со стороны мужа!:))))

здесь все понятно. ревность и измена мужа сыграла вам на руку обоим.

а после 40-ка вы сами пишите, как на тренажерах позаниматься. нет, все логично и правильно

Автор
#34
WOMAN

Автор заведите себе любовника))

никогда. я хочу только своего мужчину и мне другой не нужен. я брезгливая.

слава Богу я его хочу, просто задаюсь этим вопросом, тк время идет и мы меняемся как ни крути и чувства меняются...

Гость
#35
другая

ГостьАвтор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Я буду утверждать обратное.

сколько браку лет?

Гость
#36
Автор

никогда. я хочу только своего мужчину и мне другой не нужен. я брезгливая.

слава Богу я его хочу, просто задаюсь этим вопросом, тк время идет и мы меняемся как ни крути и чувства меняются...

мамадорогая, зачем думать наперед и себя накручивать, если сейчас есть желание и т.д., сексуйтесь на здоровье)))

другая
#37
WOMAN

это точно секса 0

А как вам такой сюжет:

Суббота, он на работе, она дома. Он звонит и говорит: кицюня, а давай сходим в кино. Она говорит, а давай.

Она одевает сексуальное платье, делает яркий макияж. Он ждет ее под домом в машине. Дарит ей ее любимые хризантемы. Они едут в кино. В процессе просмотра он поглядывает на ее открытые коленки. После фильма идут в кафе. Он пьет сок, она мартини. От мартини у нее еще ярче блестят глаза, он любит этот блеск в ее глазах. Она игриво так говорит, а я забыла одеть белье. Он говорит, давайте побыстее отсюда уйдем, а то я тебя хочу. В машине они целуются, в лифте тоже. Ну а продолжение этой истории их ждет ДОМА.

другая
#38
Гость

другаяГостьАвтор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Я буду утверждать обратное.

сколько браку лет?

6,5, ну это не 25. Но я оптимиста.

Гость
#39

не тот секс спустя годы. Отвечаю))) Для хорошщего секса человек должен быть немножко ... чужим, незнакомым, чтобы оставался элемент сюрприза какого-то... Ну лично для меня во всяком случае. Наверное можно это сохранить, если в паре хотя бы один чел как- то озадачен сексуальным разнообразием. У нас этого нет. Живем больше 20 лет. Мне как-то стремно что-то едакое предлагать, и мужу чувствуется тоже (хотя неопробовано ещё много). Да и дети дома. А если уезжаем куда-то - чаще спим, чем занимаемся любовью. Все наиболее "выгодные" для обоих позы давны выведены опытным путем. Оргазмы - обязательны. Но по процедуре ... если честно - за ночь хочется все успеть - и секс, и поспать. Поэтому доходим до кондиции оптимальными споособами и байки. Посторонние люди желание иногда вызывают, но с мужем - нет.

Иван
#40

Познакомился на сайте знакомств с дамой за 40, может и все 50 было. Сказала что в разводе. В тот же вечер поехали в отель. Оставаться на ночь не хотела,так как мол из дому не отпускают родные. Все таки я ее уговорил остаться. Позже выяснилось, что она замужем, у мужа простатит, вот она и скачет по молодым ху*ям. И не только молодым. А врет, ужас. Знал бы про болеющего.мужа, не стал бы с ней спать.

Гость
#41
другая

ГостьдругаяГостьАвтор5. я не говорю, что не хочу его. иногда просыпается вулкан.

я просто размышляю, как люди живущие каждый день вместе, имеющие детей за стенкой, бытовые проблемы и т.д. умудряются после этого по-настоящему хотеть друг друга. именно хотеть, а не снимать по-быстренькому стресс.

после 3 ех лет совместной жизни это превращается именно в снять стресс, кто бы что тут не утверждал..))

Я буду утверждать обратное.

сколько браку лет?6,5, ну это не 25. Но я оптимиста.

я тоже была))))))))))

Гость
#42
Иван

Познакомился на сайте знакомств с дамой за 40, может и все 50 было. Сказала что в разводе. В тот же вечер поехали в отель. Оставаться на ночь не хотела,так как мол из дому не отпускают родные. Все таки я ее уговорил остаться. Позже выяснилось, что она замужем, у мужа простатит, вот она и скачет по молодым ху*ям. И не только молодым. А врет, ужас. Знал бы про болеющего.мужа, не стал бы с ней спать.

а чем болеющий муж помешал?))))))))

Гость
#43
Иван

Познакомился на сайте знакомств с дамой за 40, может и все 50 было. Сказала что в разводе. В тот же вечер поехали в отель. Оставаться на ночь не хотела,так как мол из дому не отпускают родные. Все таки я ее уговорил остаться. Позже выяснилось, что она замужем, у мужа простатит, вот она и скачет по молодым ху*ям. И не только молодым. А врет, ужас. Знал бы про болеющего.мужа, не стал бы с ней спать.

Иван, а чего же ты опустился до бальзаковских дам, молодухи не дают?

Гость
#44
Гость

не тот секс спустя годы. Отвечаю))) Для хорошщего секса человек должен быть немножко ... чужим, незнакомым, чтобы оставался элемент сюрприза какого-то... Ну лично для меня во всяком случае. Наверное можно это сохранить, если в паре хотя бы один чел как- то озадачен сексуальным разнообразием. У нас этого нет. Живем больше 20 лет. Мне как-то стремно что-то едакое предлагать, и мужу чувствуется тоже (хотя неопробовано ещё много). Да и дети дома. А если уезжаем куда-то - чаще спим, чем занимаемся любовью. Все наиболее "выгодные" для обоих позы давны выведены опытным путем. Оргазмы - обязательны. Но по процедуре ... если честно - за ночь хочется все успеть - и секс, и поспать. Поэтому доходим до кондиции оптимальными споособами и байки. Посторонние люди желание иногда вызывают, но с мужем - нет.

не ну если волну поймать, то вполне может быть.........только перед этой волной так моск вынесут, что и уже ловить не захочется)))))))

наверно только мне так везло.......

Иван
#45

Да муж ничем не помешал, просто одно дело, когда он не хочет, а другое, когда не может. Считаю свой поступок подлым и полностью раскаиваюсь. Не хотел бы оказаться на его месте( Но она скрыла от меня этот факт. Почему опустился до бальзаковских дам? я не опустился, просто было интересно все попробовать. Ну и посмотреть что там в будущем(

Гость
#46
Иван

Да муж ничем не помешал, просто одно дело, когда он не хочет, а другое, когда не может. Считаю свой поступок подлым и полностью раскаиваюсь. Не хотел бы оказаться на его месте( Но она скрыла от меня этот факт. Почему опустился до бальзаковских дам? я не опустился, просто было интересно все попробовать. Ну и посмотреть что там в будущем(

смешной какой...))))

Автор
#47
другая

А как вам такой сюжет:

Суббота, он на работе, она дома. Он звонит и говорит: кицюня, а давай сходим в кино. Она говорит, а давай.

Она одевает сексуальное платье, делает яркий макияж. Он ждет ее под домом в машине. Дарит ей ее любимые хризантемы. Они едут в кино. В процессе просмотра он поглядывает на ее открытые коленки. После фильма идут в кафе. Он пьет сок, она мартини. От мартини у нее еще ярче блестят глаза, он любит этот блеск в ее глазах. Она игриво так говорит, а я забыла одеть белье. Он говорит, давайте побыстее отсюда уйдем, а то я тебя хочу. В машине они целуются, в лифте тоже. Ну а продолжение этой истории их ждет ДОМА.

не верю я, что вот так бывает у супругов. может и бывает, но очень редко. очень . не каждый день точно.

работал со мной еще один мужчина. по телефону с женой всегда был любезен, тоже мог что то в этом духе устроить- встречу в ресторане после работы и т.п.

но изменяет ей на права и налево. жену сравнивает с картошкой и что для разнообразия хочется и икорки изведать. жена естественно знает о изменах. т.е догадывается.

он ее любит, но секса только с ней ему мало!!!!!

по началу этот мужчина кольцо не носил, все яйца ко мне подкатывал

другая
#48
Автор

другаяА как вам такой сюжет:

Суббота, он на работе, она дома. Он звонит и говорит: кицюня, а давай сходим в кино. Она говорит, а давай.

Она одевает сексуальное платье, делает яркий макияж. Он ждет ее под домом в машине. Дарит ей ее любимые хризантемы. Они едут в кино. В процессе просмотра он поглядывает на ее открытые коленки. После фильма идут в кафе. Он пьет сок, она мартини. От мартини у нее еще ярче блестят глаза, он любит этот блеск в ее глазах. Она игриво так говорит, а я забыла одеть белье. Он говорит, давайте побыстее отсюда уйдем, а то я тебя хочу. В машине они целуются, в лифте тоже. Ну а продолжение этой истории их ждет ДОМА.

не верю я, что вот так бывает у супругов. может и бывает, но очень редко. очень . не каждый день точно.



работал со мной еще один мужчина. по телефону с женой всегда был любезен, тоже мог что то в этом духе устроить- встречу в ресторане после работы и т.п.

но изменяет ей на права и налево. жену сравнивает с картошкой и что для разнообразия хочется и икорки изведать. жена естественно знает о изменах. т.е догадывается.

он ее любит, но секса только с ней ему мало!!!!!

по началу этот мужчина кольцо не носил, все яйца ко мне подкатывал

Конечно не каждый день, но бывает. А вам каждый день нужен страстный секс?

Гость
#49
Автор

другаяА как вам такой сюжет:

Суббота, он на работе, она дома. Он звонит и говорит: кицюня, а давай сходим в кино. Она говорит, а давай.

Она одевает сексуальное платье, делает яркий макияж. Он ждет ее под домом в машине. Дарит ей ее любимые хризантемы. Они едут в кино. В процессе просмотра он поглядывает на ее открытые коленки. После фильма идут в кафе. Он пьет сок, она мартини. От мартини у нее еще ярче блестят глаза, он любит этот блеск в ее глазах. Она игриво так говорит, а я забыла одеть белье. Он говорит, давайте побыстее отсюда уйдем, а то я тебя хочу. В машине они целуются, в лифте тоже. Ну а продолжение этой истории их ждет ДОМА.

не верю я, что вот так бывает у супругов. может и бывает, но очень редко. очень . не каждый день точно.



работал со мной еще один мужчина. по телефону с женой всегда был любезен, тоже мог что то в этом духе устроить- встречу в ресторане после работы и т.п.

но изменяет ей на права и налево. жену сравнивает с картошкой и что для разнообразия хочется и икорки изведать. жена естественно знает о изменах. т.е догадывается.

он ее любит, но секса только с ней ему мало!!!!!

по началу этот мужчина кольцо не носил, все яйца ко мне подкатывал

да, и так бывает, у всех все по разному, вы свои отношения анализируйте, причем здесь все остальные))

Гость
#50

У нас всё наоборот. С самого знакомства страсть захлеснула, и так не отпустила. Жили в коммуналке. Было часто, долго, много. Ребёнок крепко спал. Опять же свободный график работы, пока ребёнок в садике-школе. Именно муж возбуждал моё воображение. Но во всём остальном полное непонимание, соры почти каждый день, потом бурные примерения. бедные соседи. Через десять лет развелись, но каждая встреча по делу заканчивалась сексом. в результате опять сошлись прожили два года. Закончилось опять раставанием. Теперь не общаемся. Совершенно больные отношения, любовь и ненависть в одном. Даже эротичские сны сняться про мужа, теперь бывшего. Больше не нада такого счастья. Думаю главное взаимопонимание и уважение, Остальное приложиться, а желания можно стимулировать, сейчас много способов есть.