Гость
Статьи
Спустя год отношений …

Спустя год отношений узнала, что женат

После развода начала встречаться с мужчиной. Встречались около года, кольца не было. У меня маленький ребенок, по этому график общения был подстроен под мое свободное время. С дочерью знакомить пока не планировала, присматривалась к нему. Спустя год он оставил документы на столе в кафе после оплаты ужина и ушел в уборную. Залезла в его паспорт, а там штамп, 11 лет браку. Я в шоке. Сразу послала его. Самое примечательное, что я просмотрела до начала отношений всего его соц. сети, а они очень старые и ведет он их до сих пор, ни одного фото семьи, только хобби, работа, но абсолютно ничего, что говорило бы о его женатости.
Я в какой-то высшей точке офигевания. Так горько и больно, прошла неделя, по стенам бегаю, люблю и ненавижу. Когда отпустит и закончится этот ад?
Опережая вопросы, вот реально не подумала бы что женат, созвон/переписка в любое время день/ночь/выходные/праздники.
Сейчас тишина, я не звоню, он тоже, позвонит не отвечу. Никакие доводы слышать не хочу.
Подержите, очень плохо. #нуженсовет

Снежинка
232 ответа
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Ничего нового. Бабьё всегда тянет на говнище

Dolls_K|LL
#2

Вот это поворот…. Ну хорошо хоть узнали. Ничего, держитесь - бессовестных мужчинок много, а вы у себя одна, слишком жирно из-за него расстраиваться! Отвлекайтесь, как можете. Пройдет.

Снежинка
#3
Dolls_K|LL

Вот это поворот…. Ну хорошо хоть узнали. Ничего, держитесь - бессовестных мужчинок много, а вы у себя одна, слишком жирно из-за него расстраиваться! Отвлекайтесь, как можете. Пройдет.

Спасибо, я стараюсь. В рабочие дни проще, с головой в работу. А сейчас 3 дня праздников, тяжкое время, мысли роем крутятся в голове.

Гость
#5

ты его обманывала, он тебя обманывал
по-моему идеальная пара

хотя возможно он документы специально оставил, чтобы тебя слить

Снежинка
#6
Гость

ты его обманывала, он тебя обманывал
по-моему идеальная пара

хотя возможно он документы специально оставил, чтобы тебя слить

В чем я его обманывала?

Гость
#7
Снежинка

В чем я его обманывала?

в наличии ребенка

#8

А он знал хоть, что у вас дочь есть?

Снежинка
#9
Гость

в наличии ребенка

Он знал о ребенке. Я своего ребенка на него вешать не планировала, у меня все прекрасно с финансами, своя большая квартира, машина. У нас обоих социальный статус достаточно высокий. Мы оба руководители в крупных компаниях, он чуть выше. По этому всю эту ерунду про детей/***/меркантильность, оставьте для маргиналов и нищебродов.

Гость
#10
Снежинка

Он знал о ребенке. Я своего ребенка на него вешать не планировала, у меня все прекрасно с финансами, своя большая квартира, машина. У нас обоих социальный статус достаточно высокий. Мы оба руководители в крупных компаниях, он чуть выше. По этому всю эту ерунду про детей/***/меркантильность, оставьте для маргиналов и нищебродов.

то есть у тебя миллион+ в месяц?

и квартира с машиной не в кредите?

Снежинка
#11
Трёхцветная кошечка🐱

А он знал хоть, что у вас дочь есть?

Конечно знал, как это можно было скрывать и главный вопрос, зачем это скрывать.

Снежинка
#12
Гость

то есть у тебя миллион+ в месяц?

и квартира с машиной не в кредите?

Доход раскрывать не буду, он нормальный. Квартира и машина не в кредит.

Dolls_K|LL
#13
Снежинка

Спасибо, я стараюсь. В рабочие дни проще, с головой в работу. А сейчас 3 дня праздников, тяжкое время, мысли роем крутятся в голове.

Сходите в парк, погуляйте, позовите друзей в гости. Не сидите, не крутите в голове - ни к чему. Вышло и вышло, в конце концов, никто не помер. Вашей вины ни в чем не было.

Гость
#14

Дорогая автор, а вы не задумывались, ну, чисто гипотетически, что с этой женщиной, несмотря на штамп, он может давно не живет? Я понимаю, что скажут: мог бы развестись и тд и тп....мог бы, но обстоятельства бывают самые разные. Его доступность в любое время тоже о чем-то говорит. Женатики обычно так не делают. Я его не защищаю, но такой вариант бы рассмотрела. Может, стоит его просто выслушать для начала.

Dolls_K|LL
#15
Генеральный директор Илюша

Ну теперь это твоя участь. Нормальный подстраиваться с эреспе(!) и под её время(!!) не будет. Чел это все видел и просто сливал на досуге

Тебе-то откуда о нормальности судить, неадекват форумский. Иди отсюда, там тебе мамка пирожки напекла.

#16
Гость

Дорогая автор, а вы не задумывались, ну, чисто гипотетически, что с этой женщиной, несмотря на штамп, он может давно не живет? Я понимаю, что скажут: мог бы развестись и тд и тп....мог бы, но обстоятельства бывают самые разные. Его доступность в любое время тоже о чем-то говорит. Женатики обычно так не делают. Я его не защищаю, но такой вариант бы рассмотрела. Может, стоит его просто выслушать для начала.

Раз обстоятельства разные, то мог бы и сразу сказать, а не скрывать, это уже о многом говорит. А так, даже если бы и сказал, это всё равно было похоже на лапшу

Снежинка
#17
Гость

Дорогая автор, а вы не задумывались, ну, чисто гипотетически, что с этой женщиной, несмотря на штамп, он может давно не живет? Я понимаю, что скажут: мог бы развестись и тд и тп....мог бы, но обстоятельства бывают самые разные. Его доступность в любое время тоже о чем-то говорит. Женатики обычно так не делают. Я его не защищаю, но такой вариант бы рассмотрела. Может, стоит его просто выслушать для начала.

Он соврал, меня это убило. Я когда поняла, что бывшего мужа больше не люблю и терпеть его закидоны не могу, развелась. Не ушла к кому-то, а ушла соло жить свою жизнь. А тут вообще какой-то бред. Не живешь, не любишь, ну так разводись, для чего формальный штамп в паспорте.
Но есть еще другой вариант, что сидит там бесправная жена и терпит все его выкрутасы, может любит, а может идти некуда, т.к. он очень состоятельный.

Снежинка
#18
Dolls_K|LL

Сходите в парк, погуляйте, позовите друзей в гости. Не сидите, не крутите в голове - ни к чему. Вышло и вышло, в конце концов, никто не помер. Вашей вины ни в чем не было.

Спасибо, но друзей грузить этим не хочу. Мне так стыдно, что я так обложилась.

Гость
#19

Если вы вся такая состоятельная руководитель,то почему вам не пришло в голову изначально посмотреть его паспорт?
Как правило, руководители обладают некой дальновидностью что ли.
Вы как людей к себе в отдел набираете?

Гость
#20
Генеральный директор Илюша

Ну теперь это твоя участь. Нормальный подстраиваться с эреспе(!) и под её время(!!) не будет. Чел это все видел и просто сливал на досуге

100%
Автор dypoчкa для бесплатного слива

Гость
#21
Снежинка

Спасибо, но друзей грузить этим не хочу. Мне так стыдно, что я так обложилась.

Так это ж не ваша вина, а его.
Это ж он вас обманул.
И на будущее вам, если мужик сразу не хочет жить вместе и не строит планы на будущее, то точно у него кто-то есть.

Гость
#22
Гость

Так это ж не ваша вина, а его.
Это ж он вас обманул.
И на будущее вам, если мужик сразу не хочет жить вместе и не строит планы на будущее, то точно у него кто-то есть.

Не всегда кто-то есть.
Просто любит один жить, например.

Гость
#23

Походу он и не сильно переживает 😆
Жена утешает наверное.

Гость
#24
Снежинка

Он соврал, меня это убило. Я когда поняла, что бывшего мужа больше не люблю и терпеть его закидоны не могу, развелась. Не ушла к кому-то, а ушла соло жить свою жизнь. А тут вообще какой-то бред. Не живешь, не любишь, ну так разводись, для чего формальный штамп в паспорте.
Но есть еще другой вариант, что сидит там бесправная жена и терпит все его выкрутасы, может любит, а может идти некуда, т.к. он очень состоятельный.

Автор, вы свободная, а,главное, независимая ни от штанов ни от его кошелька женщина. Все-таки поговорите с ним, если любите, послушайте....а потом ничто не мешает сыграть еще одно соло до следующего лучшего дуэта. Удачи вам и сил.

Снежинка
#25
Гость

Если вы вся такая состоятельная руководитель,то почему вам не пришло в голову изначально посмотреть его паспорт?
Как правило, руководители обладают некой дальновидностью что ли.
Вы как людей к себе в отдел набираете?

Потому, что в моей картине мира люди в браке так не поступают. У меня даже мысли такой не было, что человек будучи не свободным может вступить в отношения.
При наборе людей, проверка документов и прочее, это кадры и СБ, я оцениваю только профессиональные навыки, и люди с улицы к нам просто не попадают, только по рекомендации.

Гость
#26

Так может там формально женат. А по факту - не живут давно, но разводиться на бумаге и делить имущество не хочет.

Гость
#27
Снежинка

Потому, что в моей картине мира люди в браке так не поступают. У меня даже мысли такой не было, что человек будучи не свободным может вступить в отношения.
При наборе людей, проверка документов и прочее, это кадры и СБ, я оцениваю только профессиональные навыки, и люди с улицы к нам просто не попадают, только по рекомендации.

Ну, да, не поступают.
Вам сколько лет то? Ещё и не так поступают. Вы сама руководитель,что подчинённые не отжигали?

По поводу навыков, хм, а вы личность не оцениваете? Может с виду все хорошо быть, а он потом отчебучит что-нибудь.

Про то,что нельзя попасть с улицы - не верю. Если только это не Газпром какой,да и туда через ВУЗ реально попасть.

Я сама на себя по телефону давала рекомендации, изменив голос))

Гость
#28

Странно, как можно так слепо верить соц.сетям и ни разу не поинтересоваться у взрослого мужика о его отношениях, женат ли.. На чем у вас вообще строилось то, что вы называете отношениями? На потрахушках? Вы, получается, вообще не разговаривали.
Вот теперь уроком вам будет, что впредь, надо всё у человека расспрашивать и узнавать на берегу, чтобы потом не плакать

Мария
#29
Гость

Ну, да, не поступают.
Вам сколько лет то? Ещё и не так поступают. Вы сама руководитель,что подчинённые не отжигали?

По поводу навыков, хм, а вы личность не оцениваете? Может с виду все хорошо быть, а он потом отчебучит что-нибудь.

Про то,что нельзя попасть с улицы - не верю. Если только это не Газпром какой,да и туда через ВУЗ реально попасть.

Я сама на себя по телефону давала рекомендации, изменив голос))

Странная вы...очевидно же, что автор не смешивает работу и личное, и правильно делает. И на собеседовании личность можно оценить только в самых общих чертах, что там и кто отчебучит видно будет потом. А по поводу дающих себе же рекомендации, вылететь потом оттуда из-за нехватки профессионализма например...увольнение никто не отменял в любой момент.

Снежинка
#30
Гость

Так это ж не ваша вина, а его.
Это ж он вас обманул.
И на будущее вам, если мужик сразу не хочет жить вместе и не строит планы на будущее, то точно у него кто-то есть.

Вот тут я первая сказала, что пока жить не планирую с мужчиной, меня устраивает формат «встречаться», но не буду против, если отношения хорошо сложатся. Надо было молчать.
Я человек прямолинейный, крутить/вертеть не умею, сказала сразу все как есть, он принял такую позицию, ну точнее я и не спросила его мнения, просто обозначила.

Гость
#31
Гость

Не всегда кто-то есть.
Просто любит один жить, например.

Значит с таким тоже не стоит отношения строить, зачем такой, если ему и одному хорошо.

Гость
#32
Снежинка

Вот тут я первая сказала, что пока жить не планирую с мужчиной, меня устраивает формат «встречаться», но не буду против, если отношения хорошо сложатся. Надо было молчать.
Я человек прямолинейный, крутить/вертеть не умею, сказала сразу все как есть, он принял такую позицию, ну точнее я и не спросила его мнения, просто обозначила.

Ну вот и зря вы так.
Обозначать позиции надо конечно, но и у мужика тоже мнение спрашивать надо.
Так бы и проверили его, как он относится к совместному проживанию.

Снежинка
#33
Гость

Так может там формально женат. А по факту - не живут давно, но разводиться на бумаге и делить имущество не хочет.

Все может быть, но мы еще до отношений были знакомы, не часто но пересекались в профессиональной сфере, я думаю, что заслуживала знать правду с самого начала и иметь право выбора, начинать эти отношения или нет.

Снежинка
#34
Гость

Странно, как можно так слепо верить соц.сетям и ни разу не поинтересоваться у взрослого мужика о его отношениях, женат ли.. На чем у вас вообще строилось то, что вы называете отношениями? На потрахушках? Вы, получается, вообще не разговаривали.
Вот теперь уроком вам будет, что впредь, надо всё у человека расспрашивать и узнавать на берегу, чтобы потом не плакать

Не только на потрахушках конечно, общие увлечения, спорт совместный, затащил меня в мотошколу, театры, рестораны, один из отпусков вместе. Жизнь была очень насыщенная.

Гость
#35
Снежинка

Спасибо, но друзей грузить этим не хочу. Мне так стыдно, что я так обложилась.

Стыдно должно быть не вам, а женатому кобелю. Вы никого не обманывали, а он как минимум двоих.

Гость
#36
Снежинка

Не только на потрахушках конечно, общие увлечения, спорт совместный, затащил меня в мотошколу, театры, рестораны, один из отпусков вместе. Жизнь была очень насыщенная.

И ни разу дома у него не была? Родителей и друзей не видела?

Снежинка
#37
Гость

Стыдно должно быть не вам, а женатому кобелю. Вы никого не обманывали, а он как минимум двоих.

Спасибо, но я чувствую себя такой лохушкой. Видимо задетое эго покоя не дает. Как меня такую прекрасную можно было так обмануть.

Гость
#38
Мария

Странная вы...очевидно же, что автор не смешивает работу и личное, и правильно делает. И на собеседовании личность можно оценить только в самых общих чертах, что там и кто отчебучит видно будет потом. А по поводу дающих себе же рекомендации, вылететь потом оттуда из-за нехватки профессионализма например...увольнение никто не отменял в любой момент.

Меня не увольняли, я с работой справлялась.

Она профнепригодна как руководитель.
Надо все и всегда просчитывать.
Везде и всегда.
И нормальный руководитель это знает.
Руководителем становятся при совокупности личных качеств.

Снежинка
#39
Гость

Меня не увольняли, я с работой справлялась.

Она профнепригодна как руководитель.
Надо все и всегда просчитывать.
Везде и всегда.
И нормальный руководитель это знает.
Руководителем становятся при совокупности личных качеств.

Ого себе, как круто вы оценили мою профессиональную пригодность, топайте мимо. Кстати в моем коллективе токсичных людей нет, такие люди разлагают нормальный коллектив, вносят ненужную смуту, мотают нервы остальным сотрудникам, такие у меня сразу на выход, подумайте об этом))

Гость
#40
Снежинка

Ого себе, как круто вы оценили мою профессиональную пригодность, топайте мимо. Кстати в моем коллективе токсичных людей нет, такие люди разлагают нормальный коллектив, вносят ненужную смуту, мотают нервы остальным сотрудникам, такие у меня сразу на выход, подумайте об этом))

Я на себя работаю и имею пассивный доход.
Мне вообще плевать на офисных крысок. Но в офисах работала в свое время и руководители у меня были хорошие и дальновидные. Никто с женатыми год не крутил, не зная,что он женат.
Это полнейшая глупость. Вы абсолютно недальновидны.

Снежинка
#41
Гость

И ни разу дома у него не была? Родителей и друзей не видела?

Дома была и не раз, с мамой знакомы поверхностно, даже варенье как-то передавала. Но сейчас я понимаю, что в другую квартиру возможно приводил, уж точно у него она не одна. Друзей не видела и со своими не знакомила.

Снежинка
#42
Гость

Я на себя работаю и имею пассивный доход.
Мне вообще плевать на офисных крысок. Но в офисах работала в свое время и руководители у меня были хорошие и дальновидные. Никто с женатыми год не крутил, не зная,что он женат.
Это полнейшая глупость. Вы абсолютно недальновидны.

И что дальше? Вас похвалить? Медальку дать? Ну держи медальку, стало легче? ))

Гость
#43
Снежинка

И что дальше? Вас похвалить? Медальку дать? Ну держи медальку, стало легче? ))

Да мне вообще все равно.
Странно только, что такой руководитель, да с таким доходом, а за нос вас водят, как школьницу.
Абсурд. Любая женщина знает,что надо паспорт просить и задуматься,почему такой мужчина одинок. Он же тоже руководитель, как я поняла?
Вы потому паспорт и полезли смотреть, так как почувствовали интуитивно,что что-то не то.

Гость
#44

Не Вы первая, не Вы последняя. У меня подруга так год жила с мужиком, а у него жена с детьми в другом городе. Меня как-то на деньги мужчина развел, хотя я себя глупой не считаю. Мужики врут мастерски, этого у них не отнять. Вам удачи, все хорошо будет)

Снежинка
#45
Гость

Да мне вообще все равно.
Странно только, что такой руководитель, да с таким доходом, а за нос вас водят, как школьницу.
Абсурд. Любая женщина знает,что надо паспорт просить и задуматься,почему такой мужчина одинок. Он же тоже руководитель, как я поняла?
Вы потому паспорт и полезли смотреть, так как почувствовали интуитивно,что что-то не то.

Я фотку посмотреть хотела, не более того. Были бы сомнения, спросила бы в лоб.
Не знаю, в каком городе вы живете, в Москве очень много мужчин в 35 неженатых и весьма состоятельных.

Снежинка
#46
Гость

Не Вы первая, не Вы последняя. У меня подруга так год жила с мужиком, а у него жена с детьми в другом городе. Меня как-то на деньги мужчина развел, хотя я себя глупой не считаю. Мужики врут мастерски, этого у них не отнять. Вам удачи, все хорошо будет)

Ваша подруга долго страдала после разрыва?

Гость
#47
Снежинка

Ваша подруга долго страдала после разрыва?

Было для неё ударом, но она его не бросила, он так и живет на 2 семьи.

Домохозяйка
#48

А вы год встречались и не знакомы с друзьями и его матерью? А где встречи проходили, в гостинице?
Меня бы не смутил штамп, меня бы смутили какие-то странные встречи и ваше нежелание знакомить с дочерью.
Если вам просто сексуальные отношения, ухаживания, то какая разница, есть у него штамп или нет?

Снежинка
#49
Гость

Было для неё ударом, но она его не бросила, он так и живет на 2 семьи.

Жестко, я бы так не смогла, мазохизм какой-то.

Снежинка
#50
Домохозяйка

А вы год встречались и не знакомы с друзьями и его матерью? А где встречи проходили, в гостинице?
Меня бы не смутил штамп, меня бы смутили какие-то странные встречи и ваше нежелание знакомить с дочерью.
Если вам просто сексуальные отношения, ухаживания, то какая разница, есть у него штамп или нет?

С матерью знакома. С друзьями нет.
С дочерью познакомила бы только после того, как была бы сама уверена на 100%, что семье быть, и как показывает данная ситуация, была абсолютно права в своей осторожности.
Быт меня не интересует, точнее проблемы в быту, у меня приходит помощница 2 раза в неделю, готовить я люблю и делаю это хорошо, т.е. ныть из-за не помытой посуды никто не стал бы. Мне важно, чтоб с человеком были одинаковые цели, взаимопонимание.
Встречи у него или у меня, когда ребенка забирал к себе ее отец.
Я пока не очень трезво оцениваю ситуацию в силу нестабильного эмоционального состояния, но тут же вопрос не только в штампе, вопрос в обмане, нет гарантии, что потом он другой барышне забудет рассказать некоторые подробности своей личной жизни.
Я не забегаю вперед, т.е. планировать свадьбу и детей после первого свидания не моя история, часики-то уже не тикают, ребенок есть, все есть, теперь уже можно осмотреться и выбрать человека по душе. Ну вот и выбрала себе на голову (((