Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнями

о чем говорить с парнем? (просто парень не про отношения речь). Я даже к отношениям не буду это знакомство относить так как похоже мы не подходим друг другу. Он говорит только о себе, а когда очередь подходит ко мне то на все мною сказанное : аааа понятно/ааа ясно ясно/ааа понял. Ему не интересно со мной, а вслух сказать не может. Вот о чем вы говорите с парнями? как вообще завязываете диалог? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты обсуждаешь с подругами, родственниками? Что тебе интересно?
Об этом и говори. Парни - тоже человеки.

#2

А зачем продолжать общение, если нет общих тем и разговор не ладится?

Люся Зайцева
#3

Обо всём и ни о чем. Со своим человеком, с которым на «одной волне» будет всегда комфортно и интересно.

Гость
#4

С парнями не надо говорить. Говорить надо с мужчиной, и вступать в отношения. С мужчиной, который готов стать мужем.

Гость
#5

Есть парни, с которыми реально иниересно общаться, а есть такие... как у вас, с которыми хрен пообщаешься, потому что они готовы говорить только о себе. Предлагаю закидать его своими многочисленными Я, чтобы жизнь медом не казалась.

#6

«Он говорит только о себе»
- Парень «любит» тебя – навязывает себя тебе, насилует тебя собой. При этом парень не хочет, чтобы ты навязывала себя ему, насиловала его собой – не хочет, чтобы ты «любила» его. Парню нужно от тебя позволение любить себя. Зачем? Чтобы поиметь тебя вдоволь (до сыта) и убежать к другой девушке.

Парень хочет навязывать себя (свою «любовь») всем девушкам в порядке живой очереди. А ты (твоим эгоистичным желанием сказать что-то в ответ) не даёшься – задерживаешь парня. Отдайся парню (Колобку) и пусть бежит (катится) дальше.
Не парься. Чем меньше ты говоришь, тем для тебя же лучше. И для парня хорошо. Парень – активное начало (конец). Девушка – пассивное начало.

https://www.youtube.com/watch?v=GijEAwHndaw
Не парься, будь счастлив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: