Гость
Статьи
Замуж за разведенного …

Замуж за разведенного мужчину с детьми

Вы бы пошли замуж за мужчину, у которого после развода дети остались с ним, а не с мамой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Не та мать кто родила а та кто вырастила!

Летиций Амальгама
#2

Чужих детей не бывает!

Летиций Амальгама
#3

Умной женщине и чужие дети в радость а д уре и свои в тягость!

Летиций Амальгама
#4

Полюбишь мужчину полюбишь и его детей!

#5

Нет конечно же, для меня мужчина с детьми- это 👎👎👎

#6

Это тоже самое что р с п, только наоборот. И ты будешь тратиться на его оргазмы, но как любят говорить яжматеря: чужих детей не бывает))

Гость
#7

Нет. Зачем? Свои то не нужны.

#8

Зависит от мужчины и от детей. Если нормальные, воспитанные дети и примут нового члена семьи спокойно - то да. Если подай, приготовь, но если что, ты мне не мать - то конечно нет. Зачем эти подвиги.

Ёлка
#9
Летиций Амальгама

Умной женщине и чужие дети в радость а д уре и свои в тягость!

Это ваш собственный опыт ?

Гость
#10

Нет, я бы ревновала к детям и это постоянно он бы перетерслся с бжухой...
Уж нет никакого, то и разведенного не надо
Но у меня и своих детей нет
Потрму я хочу ни разу не женатого и бездетного

Гость
#11

У нас в городе у красивого богатого мужика с тремя сыновьями жена умерла( так за ним очередь выстроилась. От мужчины и его детей зависит - теоретически пошла бы.

Гость
#12

Дети мужчины всегда будут претендовать на наследство, хотя, может быть, зарабатывать будете вы.

Гость
#13
Гость

Дети мужчины всегда будут претендовать на наследство, хотя, может быть, зарабатывать будете вы.

Вы меркантильны.

Гость
#14

Зависит от мужчины и моего интереса к этой сложной теме.

Гость
#15
Гость

Вы меркантильны.

Это правда жизни. В моей семье добытчик я, а не муж, и я всегда знаю, что дети мужа будут претендовать на имущество. А сейчас уже взрослого сына заставила написать завещание на меня, так как даже тут, единокровных сестры сына будут делить со мной наследство сына ( не дай бог) , если что случится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: