Гость
Статьи
о трудных парнях

о трудных парнях

почему парни знакомясь со мной намекают сразу хотя меня даже не знают на кекс хотя у них есть девушки один говорит ,что он не ,такой и не будет изменять, а подкатывает ко мне свои шары /так обидно что при знакомстве со мной у них есть девушки, при этом называют меня ш////ой хотя я боюсь измен и не изменяю сама одному изменили две девушки он при знакомстве со мной уже шл///ой обозвал хотя сам просил кекс я ему отказывала и еще говорил, что я не такая и как все (хотя сам намекал на кекс и фотки просил )я не успеваю знакомится ,а меня уже хотят раздеть хотя у них еще и при это у них есть девушки а отношений мне не предлагают ,но могут со мной общаться два года или больше и спать со мной хотя я им отказываю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы с такими знакомитесь. Оно как правило, девушек привлекает определённый тип мужчин. Причём это на бессознательном уровне происходит. Вас видимо привлекает такой тип мужчин, а с другими может быть и не общаетесь

Гость
#2

Такой у тебя круг общения. У меня знакомая есть, бизнесмен, ездит на бентли. Я даже представить не могу чтобы к ней кто то подкатывал яйца.

Гость
#3

Если ты относишься к мужчинам только как к "подкатывающим шары", то к тебе и будут подкатывать только те, кто желает "подкатить шары", а достойных ты не увидишь.
Даже если тобой заинтересуется достойный мужчина и заметит твоё отношение к нему - то сбежит сверкая пятками, потому что у достойных мужчин есть достоинство, и мараться об тебя и твоё отношение к ним они не пожелают.

#4
Гость

Видимо вы с такими знакомитесь. Оно как правило, девушек привлекает определённый тип мужчин. Причём это на бессознательном уровне происходит. Вас видимо привлекает такой тип мужчин, а с другими может быть и не общаетесь

такие меня ваще не привлекают они сами липнут

#5
Гость

Если ты относишься к мужчинам только как к "подкатывающим шары", то к тебе и будут подкатывать только те, кто желает "подкатить шары", а достойных ты не увидишь.
Даже если тобой заинтересуется достойный мужчина и заметит твоё отношение к нему - то сбежит сверкая пятками, потому что у достойных мужчин есть достоинство, и мараться об тебя и твоё отношение к ним они не пожелают.

они сами говорят что они не такие хотя у него девушка есть но он лезет со мной переспать я его шлю потом еще встречаться предложит нафиг надо

#6
Гость

Видимо вы с такими знакомитесь. Оно как правило, девушек привлекает определённый тип мужчин. Причём это на бессознательном уровне происходит. Вас видимо привлекает такой тип мужчин, а с другими может быть и не общаетесь

сексуально не одеваюсь ношу оверсайз и выгляжу средне что их во мне привлекает внешность 50 на 50 даже к другим они так не лезут в трусы как , ко мне хотя вообще об этом не думаю потому что у меня даже партнёра не было в сексуальном плане об этом и не думаю

#7
Гость

Видимо вы с такими знакомитесь. Оно как правило, девушек привлекает определённый тип мужчин. Причём это на бессознательном уровне происходит. Вас видимо привлекает такой тип мужчин, а с другими может быть и не общаетесь

а у одного есть девушка они уже долгое время вместе а он катит ко мне так и хочет залезть ко мне в трусы я его шлю ,а он липнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема