Гость
Статьи
У парня трудные …

У парня трудные времена, но меня отталкивает

Мы с парнем уже обручены, почти 2 месяца прошло с тех пор как мы начали встречаться. Но до этого мы с ним работали вместе, так что почти год знаем друг друга. Кстати, я там уже не работаю.
Сейчас у него трудные времена, у его папы проблемы и здоровье ухудшилось. Моему парню нелегко сейчас, я это понимаю. Но у меня такое чувство, будто он в такие минуты оттолкнул меня. Он мне не рассказывает что именно случилось с его отцом, где он, что он. Отношения будто похолодели. Я бы с радостью его поддержала если бы он сказал, что у него на душе. Я вчера ходила на работу и там мне рассказали, что его отцу среди ночи стало плохо и сегодня его отвезли в больницу, а он не спал несколько дней. Моё сердце разрывалось на куски пока я слушала это. Почему он ничего не говорит мне, думала я. Сразу выйдя позвонила ему, не ответил. Смску отправила со словами поддержки. К вечеру написал что приедет увидеться. Но не пришёл. К 11 часов написал. Спросил не сплю ли я, прийти ли ему. Я сказала нет, уже поздно, меня не отпустят. Мы из Узбекистана, мусульмане.
Ему больно на душе и видя это мне тоже больно. Но разве отношения не для того, чтобы разделить эту боль, печаль, радость? Что мне делать? Я так хочу ему сказать все это, но у него сейчас трудные времена, боюсь его обидеть тоже.

Юнджон
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Нам откуда знать, как в ваших аулах принято

#3

Спросите у него, как его лучше поддержать. Может, он не хочет сейчас активного участия.

Гость
#4

«Мы из Узбекистана, мусульмане.»
И сидите на русскоязычном форуме? Разводки надо придумывать поумнее!

Гость
#5

Автор вы себя накрутили зазря. У меня муж так же себя повел когда встречались. Это было наше свидание все проходило романтично легко, и тут звонок что его маму ложат в больницу. Вот тогда он сообщил что его мама умирает. В один миг переминился. Это было очень больно смотреть и не знать как помочь. Не представляю что он чувствовал. Далее он вернулся туда, срочно искал билеты, они с отцом сидели выхаживали маму. Если мне и писал то коротко и очень видно было что ему тяжело. Потом он пропал на несколько дней. Я думаю ладно, наверное они там с семьёй, поддерживают, помогают. Сидят по очереди за мамой. Не злилась не капризничала не требовала объяснений. Человеку пока сложно их самому осознать. Все происходящее навалилось неожиданно и он варится в эмоциях боли. Ему ещё сложно осознать что дальше и как он.
Да никак.
Потому я отстала и дала ему время придти в себя, позвонить мне самому.
Утром он сообщил мне что ее не стало.
Автор больше понимания. Вы хотите ответов на свои вопросы. Но у человека нет ресурса вам ответить. Он находится в ожидании. Ожидании чего то ужасного. Примите это. И не лезьте сейчас. Если вы дорога то он сам придет и скажет. Главное не лезьте с дурацкими расспросами. Обнимите скажите. Я рядом. И если он захочет сам расскажет.

Гость
#6

Я думаю люди разные, есть открытые кто будет вам все прямо говорить. А есть закрытые, которые будут молчать и игнорировать.
Тут вообщем то, реакция на стресс, сразу показывает как человек будет в дальнейшем при трудностях себя с вами вести.
Я пока читала вашу историю 1в1 мой парень также себя ведет когда ему плохо. ЭТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Просто знайте, если вам норм то ок.
Я ж наоборот открытый человек, мне сложно не знать что да как. Но у меня есть доузья( у меня ксть поддержка помимо парня) а если вы ток с ним будете общаться который в моменте этого не хочет то и сами выть начнете.

Гость
#7

Мужчине не привыкли делиться чувствами как женщины. Обычно они привыкли обдумывать один на один свои проблемы и потом их решать. Не ждите что он будет вести себя как женщина, ведь он не женщина. Просто будьте рядом если нужно.

Гость
#8
Гость

Мужчине не привыкли делиться чувствами как женщины. Обычно они привыкли обдумывать один на один свои проблемы и потом их решать. Не ждите что он будет вести себя как женщина, ведь он не женщина. Просто будьте рядом если нужно.

Не надо обобщать, мужчины тоже бывают открытые, а женщины очень даже молчаливы и закрытые. Тут от психотипа и воспитания зависит. У кого было в семье доверие открыты в своих чувствах чаще, тех у кого такого не было..

Юнджон
#9
Бухие бухи

Спросите у него, как его лучше поддержать. Может, он не хочет сейчас активного участия.

Спасибо за идею 🙏🏻 сейчас боюсь и слово лишнее сказать. Но думаю этот вопрос могу задать

Юнджон
#10
Гость

«Мы из Узбекистана, мусульмане.»
И сидите на русскоязычном форуме? Разводки надо придумывать поумнее!

Я это написала, чтобы было понятно, почему я не вышла к нему среди ночи. Извините если побеспокоила

Юнджон
#11
Гость

Автор вы себя накрутили зазря. У меня муж так же себя повел когда встречались. Это было наше свидание все проходило романтично легко, и тут звонок что его маму ложат в больницу. Вот тогда он сообщил что его мама умирает. В один миг переминился. Это было очень больно смотреть и не знать как помочь. Не представляю что он чувствовал. Далее он вернулся туда, срочно искал билеты, они с отцом сидели выхаживали маму. Если мне и писал то коротко и очень видно было что ему тяжело. Потом он пропал на несколько дней. Я думаю ладно, наверное они там с семьёй, поддерживают, помогают. Сидят по очереди за мамой. Не злилась не капризничала не требовала объяснений. Человеку пока сложно их самому осознать. Все происходящее навалилось неожиданно и он варится в эмоциях боли. Ему ещё сложно осознать что дальше и как он.
Да никак.
Потому я отстала и дала ему время придти в себя, позвонить мне самому.
Утром он сообщил мне что ее не стало.
Автор больше понимания. Вы хотите ответов на свои вопросы. Но у человека нет ресурса вам ответить. Он находится в ожидании. Ожидании чего то ужасного. Примите это. И не лезьте сейчас. Если вы дорога то он сам придет и скажет. Главное не лезьте с дурацкими расспросами. Обнимите скажите. Я рядом. И если он захочет сам расскажет.

Как сложно иногда с ними. Надеюсь вы и ваш муж пришли к согласию и у вас в семье гармония. Спасибо вам за то, что уделили внимание и рассказали именно на примере своего опыта 🫶🏻

Юнджон
#12
Гость

Я думаю люди разные, есть открытые кто будет вам все прямо говорить. А есть закрытые, которые будут молчать и игнорировать.
Тут вообщем то, реакция на стресс, сразу показывает как человек будет в дальнейшем при трудностях себя с вами вести.
Я пока читала вашу историю 1в1 мой парень также себя ведет когда ему плохо. ЭТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Просто знайте, если вам норм то ок.
Я ж наоборот открытый человек, мне сложно не знать что да как. Но у меня есть доузья( у меня ксть поддержка помимо парня) а если вы ток с ним будете общаться который в моменте этого не хочет то и сами выть начнете.

Я тоже подумала, наверное он каждый раз в таких ситуациях так будет себя вести. И мне от этого только страшно. Надеюсь таких случаев будет не много. У меня крутится глупый вопрос 😅 А чувства вашего парня не изменились пока он был в таком состоянии? Я просто этого немножко боюсь

Гость
#13

Вам надо делать только одно: отстать от парня и заниматься своими делами, тем более, что он в ваших поддержках не нуждается. Когда ему нужно будет, он сам придёт.

Гость
#14
Бухие бухи

Спросите у него, как его лучше поддержать. Может, он не хочет сейчас активного участия.

Вот если бы после всего, что описано выше, у меня бы так спросили, я бы *** послала. Потому, что у некоторых людей, вот такие "поддержки", ничего кроме агрессии не вызывают. У вас эмоционального интеллекта ноль, просто. Чё не видно, что ли по чуваку, если бы ему нужна была поддержка, он бы и вёл себя по другому. Вы психолог так себе.

Гость
#15
Юнджон

Я тоже подумала, наверное он каждый раз в таких ситуациях так будет себя вести. И мне от этого только страшно. Надеюсь таких случаев будет не много. У меня крутится глупый вопрос 😅 А чувства вашего парня не изменились пока он был в таком состоянии? Я просто этого немножко боюсь

Он и сейчас в этом состоянии. Конечно изменились и это нормально. У него родной человек умирает, какие *** могут быть чувства, кроме страха, тревоги и чувства вины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема